Limocars


3.67 / 3 голоса
Limocars по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 65
Объявления
Телефон:    +7 (812) 708-00-00 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 65 ( показать координаты )


Категории: Аренда

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.limocars.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге / заказ авто в СПб / прокат машины в Петербурге"
• Описание: "Компания «LimoCars» оказывает услуги по прокату и аренде лимузинов в Санкт-Петербурге. Лимузины идеально подходят для организации свадеб, романтических прогулок, Дней Рождений, проведения корпоративны..."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Limocars" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 708-00-00
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Limocars".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 1 марта 2016 в 20:09 0      Ответить
Хорошая компания. Брали в аренду здесь красный Bentley на свадьбу - очень довольны. Во-первых, машина редкая - фотосессия вообще бесподобная оказалась. У нас была запланирована также поездка по живописным местам, съемка видео - все так удачно сложилось. Водитель опытный, внимательный, приехал точно к назначенному времени. Ну, и машина, конечно, в идеальном состоянии.
  –  отрицательный отзыв  # 20 октября 2015 в 19:17 0      Ответить
Ужас!!! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom. В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть данные события. Когда уже приехали к фуршету, оказалось, что из сумочки невесты пропало 10т.р., очень не приятное событие. Когда, гости рассказали про данную историю, я обратился, перед тем как идти в полицию в сам LimoCars, т.к. сумма не большая, по сравнению с арендой и чаевыми водителя. Но руководство, сообщило, что для них такая практика нормальная и они ответственности не несут. Придется сообщить о данном инциденте в полицию и оставить отзывы о данной компании, чтобы все, кто хотел арендовать авто в данной компании были к этому готовы. Посмотрим, как они в РУВД будут рассказывать, как они не несут ответственность.
   +   положительный отзыв  # 19 июня 2014 в 13:29 0      Ответить
Прилетел по делам в СПБ, и мне была нужна машина для передвижения по городу. Обратился в компанию LimoCars. Взял на прокат автомобиль Audi A8 Long White, прекрасно провел время за рулем хорошего автомобиля и порешал все свои дела. Большое вам спасибо за качественный сервис.
   +   положительный отзыв  # 6 июня 2014 в 17:00 0      Ответить
В компании LimoCars арендовал Mercedes Benz GL AMG с водителем - нужно было в несколько мест подъехать, впечатление произвести, так сказать. Порадовали сервисом. Машину подали быстро, водитель толковый - Питер отлично знает. Мы с ним все успели сделать. И по цене вышло не так дорого, и оперативно все. Респект организации и сервису.
http://limocars.ru/
   +   положительный отзыв  # 2 июня 2014 в 23:53 0      Ответить
Заказывали Infinity QX56 на свадьбу 14 декабря. … От всей души благодарим компанию Limocars за роскошные Ауди А8 и Ауди А5 Кабрио на нашей свадьбе.
   +   положительный отзыв  # 30 мая 2014 в 17:12 0      Ответить
обращались в LimoCars и остались довольны! Хороший офис, приятные менеджеры, машинки рядом с офисом, нас еще на другую стояночку возил их водитель показывал машинки, все очень понравилось, свадьба была 3 марта, все приехали вовремя и машинки и фотограф. Рекомендуем http://limocars.ru/
   +   положительный отзыв  # 19 мая 2014 в 18:19 0      Ответить
Хотим выразить огромную благодарность компании за чудо кабриолет Volvo жемчужного цвета и за чудо водителя этой сказочной машины (звали по моему Андрей)!!! Приехал вовремя, даже раньше. Очень тактичный, вежливый и обходительный! Общался с нами, помогал во всем!!! Просто потрясающие впечатления и воспоминания!!!





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
эркон-нн нижний новгород, вип-тэк нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Астерия, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 666625 по адресу: Переулок Советский, дом 15, село Преображенка, юбилейный, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы