Каталог объектов  >  Аренда  >  Питеравто

Питеравто


1 / 4 голоса
Питеравто по адресу: Санкт-Петербург, Пушкин г., Гусарская улица, д. 16
Объявления
Телефон:    +7 (812) 451-53-11 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Пушкин, Гусарская, 16 ( показать координаты )


Категории: Аренда

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Питеравто" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 451-53-11
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Пушкин.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Питеравто".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 20 июня 2015 в 02:13 0      Ответить
17.06.2015 в 09-30 водитель маршрутки № 377 хамски обошелся с моей мамой (82 года). Она вошла на Детскосельском бульваре, на кольце, стала доставать деньги за проезд. В этот момент водитель резко нажал на газ. Мама упала. На просьбу помочь подняться услышала ответ: у меня график, я должен ехать. Помогла подняться молодая женщина, которая сидела рядом с водителем (возможно, его знакомая). В итоге мама получила ушиб головы, стресс от хамского обращения, потеряла палку, с которой передвигается. Водитель - русский, лет 30-35.
  –  отрицательный отзыв  # 19 июня 2015 в 15:51 0      Ответить
Сегодня, 19.06.2015г. в 11-20, водитель автобуса № 377 (В 339 НО 178) на перекрестке улиц Ленинградская и Школьная регулируемом светофором, при повороте на ул. Ленинградскую ( на лево) произвел моневр с максимально правой стороны относительно впереди стоящего моего автомобиля, тем самым создал аварийно опасную ситуацию на перекрестке. На одной из автобусных остановок мы остановились, для того чтобы зафиксировать на фотоаппарат № автобуса, в ответ водитель выбежал из автобуса и стал оскорблять меня на ломаном русском языке нецензурной бранью. Прошу принять меры к данному водителю. Теперь я буду обращать особое внимание на правило и культуру вождения водителей 377 маршрута.
  –  отрицательный отзыв  # 8 января 2015 в 15:03 0      Ответить
К-32. Уже не раз водилы (именно так называются и никак более) данной маршрутки, ведут себя как оборзевшие,хамские обезьяны. Грубят,обзывают,указывают пассажирам. НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ когда просят. ( Да да, там где разрешено тормозить,они не тормозят) Тормозят там где САМИ ЗАХОТЯТ. Посылают когда им начинаешь что-то говорить. Пишу потому что уже надоело все это.Не в первый раз. Не предпримите мер,пойду выше. И не надо думать что какой-то там один человечишко,что -то вообще сможет сделать. Всем добра.
  ·  нейтральный отзыв  # 7 июня 2014 в 12:23 0      Ответить
Я пользуюсь автобусом маршрут №273 и электричкой маршрут Красное Село-Санкт-Петербург.В прошлом году автобус подходил к электричке 14 часов 57 минут,а в этом году мы не успеваем на электричку.Большая просьба к работникам автобусного парка,чтобы автобус приходил в Красное Село в 14 часов 50 минут. С уважением, садоводы.
  –  отрицательный отзыв  # 29 ноября 2013 в 05:13 0      Ответить
Маршрут 545 Лукаши-Московская,утром на работу не уехать,первая маршрутка идет в лучшем случае в 6-20,по выходным раньше 7 ее нет. Вечером не уехать с Питера,по 40минут приходится ждать. Куда обращаться, что бы приняли меры по борьбе с этим бардаком?
  –  отрицательный отзыв  # 23 августа 2013 в 01:01 0      Ответить
2-й месяц вынуждена пользоваться 185 маршруткой дважды в день. Маршрутка почти дублирует маршрут трамвая №24, но в связи с ремонтом путей, трамваи сейчас не ходят - альтернативы никакой. Одновременно с отменой трамваев, почему-то вдвое сократилось количество 185 автобусов. К слову было 4, а стало 2(!!!!)Таким образом интервал движения час и более, расписания движения нет никакого, невозможно предугадать, сколько придется стоять на остановке. Звонили в транспортную компанию "Питеравто", дозвониться невозможно - трубку не берут, затем вызов скидывается. Узнавали у водителей - те ответили, что всего две маршрутки, поэтому большой интервал, больше ничего сказать не могут. Помимо прочего, отвраителное состание самих машин, расшатанные, грязные, сидения оторваны, кое-как приделаны, такое ощущение, что в маршрутке никогда не моют. Не понятно, то ли из-за непрофессионализма водителей, то ли из-за состояния машин, автобусы постаенно дергаются, очень резко тормозят и газуют - нередки случаи падения пассажиров. Просьба к "Питреавто" (если уж до вас не дозвониься, хоть здесь высказаться): если вы не намерны должным образом обслуживать данный маршрут, отдайте другой компании!!!
   +   положительный отзыв  # 18 февраля 2013 в 07:50 0      Ответить
На маршруте 479 лично меня устраивает всё Интервалы между машинами.тактичность водителей. их готовность помочь сориентироваться в нашем посёлке





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
крона-нн нижний новгород, рент-нн нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Бизнес-отель Сити, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон отдел уфмс россии в ново-савиновском о-се г. казани, Отзывы о почте в БОРОВЕНКА (индекс 174330)