Диво Остров


3.67 / 3 голоса
Диво Остров по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кемская, 1
Объявления
Телефон:    +7 (812) 323-97-07 Факс:    +7 (812) 323-97-05 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, ул. Кемская, 1А ( показать координаты )


Категории: Аттракционы

 

В нескольких минутах ходьбы от Финского залива, в окружении рек и каналов в историческом парковом комплексе Санкт-Петербурга, прямо напротив метро «Крестовский остров», располагается волшебная страна – парк аттракционов «Диво Остров». Красивая и ухоженная территория, разделенная на тематические зоны, оформленные в самых разных стилях, утопающая в цветах и зелени с ручными белками и редкими видами птиц, располагает к приятной прогулке и отдыху от городской суеты. На озере можно покататься на лодочках и катамаранах, а с высотных аттракционов парка сфотографировать самые необычные и редкие виды города, залива и даже Кронштадт.

Но главное в нашем парке – это аттракционы. По своему техническому оснащению мы не уступаем ведущим Европейским и Американским паркам развлечений. Жемчужиной нашей коллекции являются супер-экстремальные аттракционы, которые входят в ТОП 10 лучших аттракционов мира. Есть у нас и классические, любимые всеми семейные аттракционы: несколько автодромов, колесо обозрения, цепочная карусель и т.д. Для детей мы построили целый город развлечений, с несколькими игровыми площадками, яркими и захватывающими аттракционами, с веселыми клоунами, конкурсами и развивающими играми. Для безопасности вся площадка покрыта специальным мягким резиновым покрытием, на котором можно играть и не бояться испачкаться или получить ссадину. Крытый развлекательный комплекс и интерактивный аттракцион «Звездные Войны» со свето-звкуковыми эффектами приведет в восторг детей и любителей фантастики.



найти больше информации.
  • График работы График работы "Диво Остров" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 323-97-07
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Диво Остров".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 17 сентября 2013 в 01:01 0      Ответить
Ходил недавно, все очень понравилось!!!)) Особенно Качели, Катапульта и Хопла!!!)) Эмоций море, цены относительно недорогие, Есть что покушать, еще очень понравился концерт!
  ·  нейтральный отзыв  # 4 сентября 2013 в 22:01 0      Ответить
После того как мои друзья на несколько часов застряли на аттракционе, ходить сюда не очень хотелось. С кем не бывает, но что-то в последнее время совсем не радует Островочек. Мало аттракционов на которых не страшно кататься. Maza Park получше будет. Боулинг, бильярд, роллердром, кьюзар, автодром итд итп всё бесплатно. нужно только за пару сотен взять билет на вход;)
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 5 сентября 2013 в 00:16 0      Ответить
Алиса, довольно ненавязчивая реклама у вас получилась, что тут сказать.
Не стоит упоминать в каждом вашем комментарии это заведение - в противном случае отправитесь в бан за недобросовестную конкуренцию.
Спасибо за понимание!
   +   положительный отзыв  # 31 июля 2013 в 19:41 0      Ответить
У нас с друзьями традиция каждое лето мы приезжаем в парк аттракционов Диво Остров, каждый раз получаем море эмоций и позитива и открываем для себя что-то новое. ) очень нам нравиться в парке ночью, когда все аттракционы горят разноцветными огоньками и громко играет музыка. Жалко что в этот раз колесо еще не открыли, но оно так манит своим световым шоу, что договорились - этом году придем еще раз.
   +   положительный отзыв  # 17 июля 2013 в 23:50 0      Ответить
Каждый год в отпуске приезжаю в Диво Остров. Отдыхаю, гуляя по дорожкам, любуюсь розами и наслаждаюсь обществом счастливых и улыбчивых людей. Пока ты в парке, то тебя не покидает ощущение праздника. Ура.
   +   положительный отзыв    ( комментарий администратора ) # 27 сентября 2012 в 08:05 0      Ответить
Отдыхал там не раз ;)
Рекомендую попробовать БУСТЕР :)





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
амарант, предприятие первоуральск, страна чудес, городок аттракционов екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Хостел Оранжин, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
телефон почты в ВЕРХОЗИНО, индекс 641831, телефон саратовское отделение филиала приволжский территориальный округ фгуп предприятие по обращению с радиоактивными отходами госкорпорации росатом