Каталог объектов  >  Аттракционы  >  Спортивные Аттракционы

Спортивные Аттракционы


5 / 1 голос
Спортивные Аттракционы по адресу: Дзержинск, ул. Пирогова, 37
Объявления
Телефон:    +7 (951) 9054793 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Дзержинск, Пирогова, 37-б ( показать координаты )


Категории: Аттракционы

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.sa.nnov.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Аттракционы и развлекательное оборудование – Фирма «Спортивные аттракционы». Детские и взрослые аттракционы: уличные (пляжные) атракционы для детей, развлекательное оборудование: продажа игры аэрохоккей - sa.nnov.ru"
• Описание: "Фирма “Спортивные аттракционы” продает лучшее развлекательное оборудование для детей: атракционы для парков(уличные, пляжные) если вы не знаете где купить игру аэрохокей (аэро хоккей, аэрохоккей) по лучшей цене звоните 8-951-905-47-93 - sa.nnov.ru"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Спортивные Аттракционы" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (951) 9054793
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Дзержинск.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Спортивные Аттракционы".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 20 января 2017 в 01:34 0      Ответить
Купил у компании Спортивные аттракционы аэрохоккей. Работал не плохо, были конечно свои недостатки и поломки, но ничего сложного, чего не смог бы сделать наш техник. После решил купить аттракцион Карусель Пальма. И ещё несколького небольших детских настенных игр. Игрушки работают, а вот Пальма в первый же день первого сентября сломалась. У неё отвалилась верхняя часть вместе с кокосами и прочее. Причём в этот момент на ней было всего два ребёнка. Упала эта верхушка на девочку. Естественно родители написали нам претензию наговорили много неприятных вещей. Но постепенно когда успокоились все уладили с ними. Подарили кучу игрушек. Золотую карту на полгода бесплатных посещений и ещё много чего. Тогда я позвонил в компанию , они забрали Пальму и вернули отремонтированную с обещанием что больше она не сломается. Прошло несколько недель и уральцы сломался ствол, точнее накренился и придавил другого ребёнка. Опять все с начала. В этот раз мы переадресовали претензию изготовителю. Не знаю чем там все закончилось. У нас опять забрали пальму на ремонт. Опять расходы на доставку в обе стороны и прочее. Вновь нам вернули пальму. Больше говорят не сломается. Сломалась. Теперь по одному сломались все листья на которых крепятся кокосы и катаются дети. Причём это уже однажды было и нам заменили круглые трубки на профильную трубу. Но опять все сломалось. На октябрь 2016 года не осталось ни одной ветки. Отправил претензию. В ответ только обещания поговорить с директором. Потом что не поговорили и прочее. Ответа разумного я не услышал. Теперь обращаюсь в суд. Может тогда получу ответ. Советую всем подумать хорошенько прежде чем обращаться в данную компанию.
  –  отрицательный отзыв  # 13 июля 2015 в 20:14 0      Ответить
Приобретал у этой фирмы несколько "Аэрохоккеев" на первое время всё вроде нормально работало, через несколько месяцев жетоноприёмники начали плохо принимать жетоны, потом отказал один замок запирающий шайбу, сказали из за перепада напряжения, со временем поле которое было блестящее превратилось в серую потёртую грязную железяку, товарный вид уже не тот, после всего этого перестала работать лампа подсветки поля вместе со счётчиками голов, оказалось что в соединяющих разъёмах отвалились контакты, с виду похоже было что они просто держались на термоусадочной изоляции. Вот такие аттракционы выпускает эта фирма. Что будет дальше время покажет.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
парк аттракционов санкт-петербург, лед-шоу парк первоуральск

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиничный Комплекс Союз, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
док, декоративно-облицовочный камень по адресу: нижний новгород г., федосеенко улица, д. 3, Почта в городе ВЫПАСНОЙ, индекс 404366