Каталог объектов  >  Автомобили  >  Субару Центр Нижний Новгород

Субару Центр Нижний Новгород


5 / 2 голоса
Субару Центр Нижний Новгород по адресу: Нижний Новгород г., Куйбышева улица, д. 32
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2200830 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Куйбышева, 32 ( показать координаты )


Категории: Автомобили

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.nn.subaru.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Субару Центр Нижний Новгород"
• Описание: "Официальный сайт компании Subaru (Субару) в России. Subaru (Субару) - производитель автомобилей марки Forester, Impreza, Legacy, Outback."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Субару Центр Нижний Новгород" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2200830
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Субару Центр Нижний Новгород".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 16 февраля 2018 в 22:44 0      Ответить
А в ЮниКредит кто-то кредит брал? Там действительно такой процент маленький?
   +   положительный отзыв  # 7 февраля 2018 в 01:35 0      Ответить
Купили автомобиль 2017 года в январе, очень хорошая скидка. Выбрали из тех, которые были в салоне, покупку сделали за 1 день
   +   положительный отзыв  # 23 марта 2017 в 15:47 0      Ответить
В зоне ремонта подобраны отличные, профессиональные сотрудники. Мастера аккуратно, без косяков, без задержек выполняют свою работу. Цена адекватна предоставляемым услугам. В будущем только сюда буду обращаться.
   +   положительный отзыв  # 30 января 2017 в 13:23 0      Ответить
Рекомендую обслуживаться у официального дилера. Там всегда появляются новые акции и скидки, это выгодно.
   +   положительный отзыв  # 26 января 2017 в 13:32 0      Ответить
Высоко ценю профессионализм персонала субару центра. Уже год как у них обслуживаюсь и никаких нареканий на качество обслуживания нет. Все работы выполняются быстро.
   +   положительный отзыв  # 29 декабря 2016 в 13:02 0      Ответить
Обратился к официальному дилеру, обслуживающий персонал был доброжелателен и профессионален. Мой автомобиль был обслужен своевременно. Советую!
   +   положительный отзыв  # 17 ноября 2016 в 13:11 0      Ответить
Обслуживаю свой автомобиль в проверенном месте - Субару Центре. Здесь работают настоящие специалисты, выполняющие работу на отлично!
  ·  нейтральный отзыв  # 9 ноября 2016 в 13:15 0      Ответить
Мастера Центра бесспорно знают свое дело! Кроме того, здесь предлагают выгодные условия и доступные цены на обслуживание. Рекомендую!
  ·  нейтральный отзыв  # 18 октября 2016 в 13:29 0      Ответить
Я считаю, что Subaru центр один из лучших центров в Нижнем. Брал свой форик в кредит. Девушки в кредитном отделе проконсультировали и помогли выбрать программу. Автомобиль с заказанной комплектацией привезли за 5 дней. Менеджер адекватный, не просто для красоты стоит, а реально дельные вещи рассказывает. Уехал довольный с новым авто.
   +   положительный отзыв  # 16 сентября 2016 в 22:04 0      Ответить
Приезжал в субару центр на тест-драйв нового форестера. Машина просто зверь! Остался под большим впечатлением. Теперь я окончательно определился с выбором авто.
   +   положительный отзыв  # 8 сентября 2016 в 15:30 0      Ответить
Давно мечтал о новом автомобиле и остановил свой выбор на субару Outback. Поиски закончил в Subaru Центре. Здесь действительно выгодно покупать и обслуживать автомобиль. Езжу только к ним, к работе сервиса нет претензий. Молодцы!
   +   положительный отзыв  # 25 августа 2016 в 13:31 0      Ответить
Несколько лет назад я пересел на Субару Форестер и стал фанатом этой марки. На мой взгляд, сегодня это самые надежные и качественные автомобили. Выбрав субару вы точно не пожалеете о покупке. обслуживаю автомобиль в субару центре. Во-первых - это гарантии, во- вторых - можно не сомневаться в качестве запчастей и произведенных работ. Там работают профессионалы, которые знают субару ОТ и ДО.
   +   положительный отзыв  # 11 августа 2016 в 13:20 0      Ответить
Давно хотела купить машину, вчера это событие свершилось. Теперь я обладательница нового Subaru xv. Машине нарадоваться просто не могу. Отдельное спасибо девушкам из субару центра за отличную работу.
   +   положительный отзыв  # 25 июля 2016 в 13:25 0      Ответить
В последнее время стал замечать шум при езде. Слушал, смотрел, искал на форумах информацию Так и не разобрался. Приехал к дилеру, моментально разобрались, обнаружили проблему и заменили необходимую деталь. Дело было в ступичных. Теперь все отлично. Спасибо мастерам сервиса.
   +   положительный отзыв  # 18 июля 2016 в 13:53 0      Ответить
Регулярно проходил диагностику по регламенту. Машина активно эксплуатируется уже больше 2-х лет. Обращался за диагностикой по регламенту в сервисный центр, приятным сюрпризом стала бесплатная диагностика сход-развала. Мелочь, а очень ценно. Команда профессионалов. Всегда все в срок и качественно. Молодцы!
   +   положительный отзыв  # 8 июля 2016 в 13:13 0      Ответить
За ремонтом и диагностикой только к дилеру потому что качественно, выгодно и всегда в срок. А частые акции это отдельное преимущество. Сделали диагностику, выявили причину, быстро и качественно все отремонтировали. Деталь поставил родную, на нее была хорошая скидка.
   +   положительный отзыв  # 20 июня 2016 в 20:13 0      Ответить
Обслуживаться приезжаю к официалам. Дело свое знают, работают качественно и быстро. Проверяли подвеску, произвели замену запчастей. Поставили родные. Цены очень адекватные.
   +   положительный отзыв  # 26 мая 2016 в 15:23 0      Ответить
Наткнулся на выгодное предложение от официального дилера по подготовке субару к весне. Шиномонтаж, диагностика, мойка, очистка все за 4999 руб. Интереснее предложения не нашел. Мой субарик к весне готов.
   +   положительный отзыв  # 21 марта 2016 в 21:27 0      Ответить
Приезжал на диагностику, а бонусом проверили сход-развал, что-то там подкрутили и все отлично!) Катаюсь по городу в свое удовольствие. Считаю что вопросами ремонта и сервиса должны заниматься профессионалы. Сам никогда не суюсь))
   +   положительный отзыв  # 8 февраля 2016 в 20:55 0      Ответить
Без загородных поездок не представляю свою жизнь. Часто выбираемся на вылазки по области и России. Раньше у друга автомобиль вмещал всех, потом возникла необходимость приобретения вместительного и проходимого авто. По всем необходимым параметрам отлично подошел Forester. Система X-Mode отличная помощь водителю по бездорожью. Справляется со всеми спусками и подъемами, почти не прилагая усилий
   +   положительный отзыв  # 22 января 2016 в 19:26 0      Ответить
Брала в кредит XV. Проконсультировал менеджер салона Сергей. Все показал и доступно объяснил. Сборка полностью японская, а это сейчас редкость. Кросовер отличный. По городу расход и разгон хороший. Клиренс позволяет справляться со всеми кочками и ямками. Нареканий нет, всем довольна. Еще раз спасибо.
   +   положительный отзыв  # 8 декабря 2015 в 16:57 0      Ответить
Покупал авто летом 2012. Автомобиль проверил временем,непроходимыми сугробами и большими ямами. Ни разу не подвел. Мощный движок под капотом, вместительный багажник, расход относительно небольшой. Обслуживаюсь у дилера. Регулярно прохожу комплексную диагностику. Ремонт там же,быстро и качественно делают и проконсультировать могут.
   +   положительный отзыв  # 17 ноября 2015 в 21:42 0      Ответить
Приобретала кроссовер XV, прошлым летом у официального дилера. Все объяснили, показали и проконсультировали. После тест-драйва окончательно определилась. Год катаюсь и не нарадуюсь. Машинка динамичная, мощная, не большой расход в условиях городской езды, и с обслуживанием никаких проблем нет. Ребята делают качественно, консультируют и на все вопросы отвечают четко. Да и цены приемлемые.
   +   положительный отзыв  # 30 сентября 2015 в 20:03 0      Ответить
Пришло время диагностики, удачно попали под акцию в субару центре. Подвеску, тормозную систему, АКБ проверили за 490 р. Больше таких цен нигде не видела))
   +   положительный отзыв  # 7 мая 2015 в 21:01 0      Ответить
Люблю гонять по бездорожью, выбрал subaru. Был наслышан от коллег и знакомых о возможностях автомобиля. Съездил и на себе испытал автомобиль. После тест-драйва, окончательно определился с выбором авто. У официалов выгоднее всего было брать. Машиной доволен.
   +   положительный отзыв  # 10 апреля 2015 в 13:57 0      Ответить
В 2013 году брал форик у оф. дилера. Грамотно все объяснили, показали и дали потестить. Сейчас обслуживаю у дилера свой автомобиль. Не доверяю железного друга не профессиональным автосервисам. А тут все четко, быстро и без нареканий.
   +   положительный отзыв  # 10 марта 2015 в 14:53 0      Ответить
Отличный сервисный центр. Ремонт и диагностику для своего субарчика только там делаю. Специалисты знают свое дело,все во время, четко, без нареканий и претензий. Развелось сейчас разных автосервисов, но я доверяю только официальному центру на Куйбышева
   +   положительный отзыв  # 11 февраля 2015 в 16:27 0      Ответить
Subaru выбрали вместе с мужем.Точнее муж настоял на покупке Subaru XV, подробно изучал характеристики, искал информацию и читал отзывы. Купили еще по старым ценам,ездим оба по очереди)) Очень довольны. Меня привлекает японское качество, надежность,легкость в управлении и комфорт в использовании. Брали у официалов в Субару центре на Куйбышева.
   +   положительный отзыв  # 14 января 2015 в 15:16 0      Ответить
После тест-драйва Форестера решил остановиться на этой модели.В октябре забрал из салона и вот пишу впечатления) Автомобиль ведет себя уверенно, особенно ощущается комфорт на нашем бездорожье. Подниматься в горку - одно удовольствие, совершенно не чувствуется скольжение по грунту. Испытал и систему икс-мод, при спуске она сама определяет скорость. Нареканий по автомобилю нет, могу только отметить дорогое КАСКО,но Субару Центр НН дает скидку при оформлении КАСКО - 30 000 рублей - а это очень круто!! v
   +   положительный отзыв  # 21 октября 2014 в 21:54 0      Ответить
Делюсь своими впечатлениями от XV. Брал в Субару Центре на Куйбышева. В целом машина очень нравится. По соотношению цена-качество всё в лучшем виде - за миллион руб. полноценный внедорожник с достойной проходимостью (клиренс 220 мм!) и комфортом. Руля слушается отлично! Радует расход топлива адекватный, для полного привода авто ест на удивление немного, около 7 л./100 км.
   +   положительный отзыв  # 18 сентября 2014 в 17:52 0      Ответить
Приобрела в Субару центре на Куйбышева свою XV - всей суммы у меня к сожалению не было, так что пришлось в кредит, благо сейчас у них очень хорошие условия: если 50 % от суммы вносишь, то ставка будет всего 5.9 %) Так что сейчас уже езжу на новенькой рыжей XV и по кредиту платить не очень накладно!)
   +   положительный отзыв  # 5 августа 2014 в 18:25 0      Ответить
Приобрел Subaru XV у официального дилера Субару Центр - машиной очень доволен, движок 1,6 на механике в купе с субаровским полным приводом показывает отличную динамику и управляемость. Комфортный салон, вместительный багажник и дорожный просвет большой!) Машину покупал в июле и по акции сделали скидку 10 тысяч, плюс 10 тысяч на дополнительные опции и год ТО в подарок!)
   +   положительный отзыв  # 2 июля 2014 в 20:46 0      Ответить
Покупал в Субару Центре Аутбэк - двигатель 2,5 литра, вариатор. Машина только радует: прекрасно управляется, движок мощный и ход очень плавный, спасибо подвеске) Когда покупал, в салоне сделали скидку по акции 50 тысяч, очень приятный сюрприз:)





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
камаз, нижегородский центр нижний новгород, акос, автомобильная компания казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Звезда, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в БЫСТРЕЦЫ (индекс 307076), Почта в городе ЦВИЛЛИНГА, индекс 457229