Каталог объектов  >  Автосервисы  >  Автосервис "Невский"

Автосервис "Невский"


3.47 / 30 голосов
Автосервис "Невский" по адресу: Санкт-Петербург, Большевиков проспект, д. 36, корп. 2
Объявления
Телефон:    +7 (812) 326-47-37 Факс:    +7 (812) 406-78-60 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 36 ( показать координаты )


Категории: Автосервисы

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.sto-nevskiy.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "СТО НЕВСКИЙ - Cтанция техобслуживания / Вклейка стекла / Ремонт коммерческого транспорта / Диагностика топливной системы / Послегарантийное обслуживание автомобилей / Линия Инструментального контроля / Автоцентр невский / Установка акустических систем / Cтанция технического обслуживания / Предпродажная подготовка автомобиля / Ремонт МКПП / Техническое обслуживание автомобилей / Cтанция технического обслуживания автомобилей / Тонировка автомобильных стекол / Установка камер заднего вида / Ремонт рулевого управления"
• Описание: "СТО НЕВСКИЙ – автосервис на пр Большевиков, предоставляющий услуги по ремонту любой сложности: как легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов, так и грузового транспорта отечественных и зарубежных марок!"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Автосервис "Невский"" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 326-47-37
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Автосервис "Невский"".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 21 ноября 2020 в 23:36 0      Ответить
На это сто 6.11.2020 приехал на диагностику: троил 3 цилиндр. Они якобы её сделали, померили давление в цилиндрах и сказали, что нужно делать капиталку, якобы не работает третий и четвертый цилиндр, нет в них давления. Содрали с меня две тысячи, так еще и за "капиталку" 60 хотели взять. При этом они сами спалились: старший мастер сказал капиталка, а другой сказал, что ерунда. Я сразу поехал на другое сто проверить давление, потому что мне показалось очень странным то, что они наговорили и понаписали. На другом сто давление во всех цилиндрах было норм, и я увидел, что катушки стояли уже не мои. Они сняли мои и поставили китайские. Когда я поехал спросить, где мои катушки зажигания, они сказали, что не трогали, и можем посмотреть камеры, правда только через два дня. Но так мы и не смогли посмотреть, потому что мастер начал отмазываться и сказал, что сможем посмотреть только еще через два дня. В итоге в этот день мастер Смакило Владимир Владимирович резко заболел и сел на больничный, а больше него типо никто не может так мне сказали. Попросил, чтобы генеральный директор посмотрел, тоже не может. Сказали, что мне позвонят, когда мастер Смакило выйдет на работу, так уже 2 недели жду. Подумайте 100 раз, прежде чем обращаться в эту шарашкину контору! Какая нахрен капиталка и где мои катушки? Просто забилась форсунка от плохого бензина. Мастер Смакило Владимир.
   +   положительный отзыв  # 6 февраля 2019 в 20:49 0      Ответить
здравствуйте!! езжу на РИО! стала замечать, если на улице чуть холоднее, в машине как то не комфортно, из печки идёт не горячий воздух, особенно если еду по трассе км 60 - 70. Заехала на сто, рассказала мастеру, он внимательно выслушал, загнали машину на осмотр( вовремя приехала, только машина выехала, место освободилось). Че вникала что там было и что сделали. Сейчас езжу в тепле!! спасибо мастерам за их умение и понимание нас девушек!!
   +   положительный отзыв  # 10 января 2019 в 23:46 0      Ответить
Ваш центр вернул мою веру в автомехаников)) Недорого. И главное моя ласточка быстро оживает) Вообще вы молодцы)
   +   положительный отзыв  # 25 декабря 2018 в 02:05 0      Ответить
Друг посмотрел по пробегу, сказал что для спокойствия лучше заменить ремень ГРМ. Сначала хотела ехать к дилеру. Но цены оказались очень высокие. Позвонила сюда, узнала цену, договорились по времени. Заменили быстро. Цены заметно порадовали. Буду рекомендовать этот сервис
  ·  нейтральный отзыв  # 1 декабря 2018 в 22:49 0      Ответить
Одна из главных причин по которым я езжу в Невский это то, что они ценят время клиентов. Всегда приезжаю сюда по записи и еще ни разу не ждала своей очереди дольше 5 минут. Отдала - забрала, и спокойно делаю свои дела
  ·  нейтральный отзыв  # 10 октября 2018 в 19:48 0      Ответить
На KiaSorento проводил полную диагностику внутренних комплектующих + поменял резину. Ребята сделали быстро, указали проблемы и объяснили дальнейший план действий. Спасибо за работу
   +   положительный отзыв  # 30 сентября 2018 в 14:46 0      Ответить
Начала замечать, что под машиной большие чёрные лужицы! Позвонила на СТО, объяснила им ситуацию, договорились о времени. Мастер очень вежливый мужчина, взял мою машину на осмотр. Сказал что надо заменить какой-то шланжик. Через пару дней моя машина уже была готова! Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 14 сентября 2018 в 00:54 0      Ответить
Огромное спасибо за быструю и качественную работу. Обратился с проблемой работы стартера. Позвонил, по симптомам выявили причину неисправности, назначили время ремонта. Приехал, оформили заказ-наряд, все сделали. Озвученная стоимость  совпала с финальной, что особенно приятно. Жаль только, что не работал терминал, за деньгами пришлось идти в банкомат на стоянку
   +   положительный отзыв  # 28 августа 2018 в 00:46 0      Ответить
Был тут вчера. Записывался на ТО на 6 вечера. Все норм вроде сделали. Еще объяснили что было не так. Меня удивила вообще цена низкая. Нормально сэкономил) Спасиб вам, еще буду обращаться)
  ·  нейтральный отзыв  # 23 мая 2018 в 20:02 0      Ответить
Вот решил написать отзыв, просто недавно вспомнил о этом чудном «сервисе»!!! После ремонта УАЗа патриот в СТО «Невский» отец попал в ДТП, выпал рулевой наконечник из рулевой тяги, просто «слесарь» или «мастер», забыл закрутить стяжной болт на рулевой тяге, бывает же такое!!! Но это ещё не всё!!! Уазик сейчас стоит (третий автомобиль в семье), я недавно сел за руль и поехал, какое было моё удивление когда я поехал, а тормозов практически нет!!! Звоню отцу он говорит: что он ездил на станцию СТО «Невский», ему поменяли главный тормозной, а тормоза так и не улучшились, ему сказали, что скорее всего это блок АБС!!! ТОЛЬКО В НЁМ ВООБЩЕ АБС НЕТ!!! Я предполагаю, что это вакуумный усилитель тормозов, буду разбираться сам!!! Этих горе мастеров никому не рекомендую, пожалейте себя и свой автомобиль!!!Отзыв реальный и могу всё подтвердить заказ нарядами!!!
  –  отрицательный отзыв  # 24 февраля 2018 в 21:53 0      Ответить
Приехал с одной неисправностью,после их «квалифецированного вмешательства» неисправна кпп,исправлять не спешат,неделю без машины и никаких внятных пояснений!!
  –  отрицательный отзыв  # 17 октября 2017 в 16:18 0      Ответить
28.09.2017 приехал для регулировки развала-схождения колёс (заказ-наряд Р000002729 ), провели диагностику на стенде и мастер Черкасов М.А. сообщил, что регулировка не требуется, т.к. углы в допустимых параметрах. Заплатил по наряду 1200 руб., а на следующий день на сайте СТО увидел, что диагностика на стенде (мне это сделали) стоит 600 руб.! На письмо о возврате денег, руководитель СТО не ответил.
Автомобилисты будьте внимательнее при оплате оказанных услуг!
  –  отрицательный отзыв  # 25 июля 2016 в 00:26 0      Ответить
Мастера-профи. Директор-отстой.Хам.
  –  отрицательный отзыв  # 6 июля 2016 в 19:40 0      Ответить
Обратилась в данный автосервис за диагностикой ходовой, т.к. при повороте руля появляся резиновый скрип, причем очень сильный, так же при разгоне а/м на скорости 60 км/ч начинается гул от задних колес. После осмотра, мне сказали, что нужно в срочном порядке заменить передние тормозные диски и колодки, мол, износ 90%, а так же внутренний левый шрус - "перекат", но его пока менять не надо, а можно приехать через месяц и посмотреть еще раз....Все остальное - проблем нет! Я, конечно, была удивлена, причем тут колодки?...В связи с этим обратилась в другой автосервис (отмечу, что сделано это было через день), где мне наглядно показали какие и где есть неполадки, а конкретнее: пыльник шруса внутреннего левого порван,опора передней стойки с подшипниками и стойка стабилизатора под замену, пружина задней подвески сломана, ступица задняя и ВНИМАНИЕ! тормозные колодки и диски - износ 15%!!! а, кстати, со шрусом все ок!!! Профессионализм и компетентность сотрудников данного АВТОСЕРВИСА вызывает сомнения! Очень не рекомендую обращаться в данный автосервис!!!
  –  отрицательный отзыв  # 23 мая 2016 в 05:11 0      Ответить
Ох, сгорела лампочка ксенона ближнего света. Ну думаю , чего заморачиваться, поеду поближе , дело то плевое. Записался , приехал,сдал машину. Говорят часа полтора займет. Поехал пожрать в соседний бургер кинг пока.. Отзваниваются мол лампочка сгорела , цена вопроса- 700 рублей, но если хотите ,что бы красиво надо обе поменять. Договорились ,приезжаю через час- конь не валялся. В итоге лампочка волшебным образом превратилась в замену обоих блоков розжига и обоих ламп и цена уже стала 5200 . Но Бог с ними, главное сделали бы . В итоге мастер отзвонился около 8 вечера, мол все готово , приезжайте ! ( с 11 утра до 8 вечера машина стояла ) Взял ключи , оплатил , начинаю проверять , как не работала , так и не работает , то есть просто хотели кинуть таким образом. Ну тут меня тоже уже понесло, я стал ругаться. Договорились на следующее утро , вроде сделали, но проработало 3 дня.... Сегодня друг автомастер в гости заезжал , показал ему этот ксенон установленный в "НЕВСКОМ" ,У него волосы на всем теле дыбом встали. Он мне ничего объяснять не стал, торопился, но сказал что бы я к этим ...... никогда больше на пушечный выстрел не приближаля , а то борткомпьютер спалят с такими мастерами . По десятибальной шкале -0 баллов
  –  отрицательный отзыв  # 24 мая 2015 в 19:37 0      Ответить
Никому не посоветую этот автосервис! Обслуживание ужасное, полный развод на деньги. Гарантия существует только на бумаге. Провела диагностику кондиционера, заправили фреон, через 3 дня все вытекло. По гарантии отказались исправлять свою ошибку. Телефоны руководства и жалобная книга отсутствуют. Надеюсь что в Роспотребнадзоре мне помогут. Уважаемые автомобилисты, берегите свои деньги, не обращайтесь в автосервис Невский.
  ·  нейтральный отзыв  # 24 мая 2015 в 19:35 0      Ответить
Никому не посоветую этот автосервис! Обслуживание ужасное, полный развод на деньги. Гарантия существует только на бумаге. Провела диагностику кондиционера, заправили фреон, через 3 дня все вытекло. По гарантии отказались исправлять свою ошибку. Телефоны руководства и жалобная книга отсутствуют. Надеюсь что в Роспотребнадзоре мне помогут. Уважаемые автомобилисты, берегите свои деньги, не обращайтесь в автосервис Невский.
   +   положительный отзыв  # 9 марта 2015 в 18:11 -1      Ответить
С 2010 вроде ребята работают,не много не мало почти 5 лет.За это время смотрю полюбили их автомобилисты.Как не заедешь всегда есть посетители.А значит заслужили доверие.Я лично им доверяю,они и делают качественно и работают с нормальными запчастями.На запчасти если не ошибаюсь 3 месяца даже гарантии дают,на работы конечно по меньше 14 дней,но все же.
  –  отрицательный отзыв  # 5 марта 2015 в 12:20 +1      Ответить
сервиз ужасный,развод на деньги,написано на сайте 20% для опелей чушь,меняла масло и расходники,помыли машину ужасно вся в разводах,сказали нужно обезжиривать,взяли деньги за снятие защиты хотя там есть лючок для замены масла
  ·  нейтральный отзыв  # 4 марта 2015 в 20:51 +1      Ответить
Хм...чинился у них же недавно - все отлично ,справились без косяков. У меня сигналка полетела - орала ночь на пролет как сумасшедшая. Так вот могу сказать, что они мне эту проблему решили. По цене недорого вышло к слову.
  –  отрицательный отзыв  # 30 декабря 2014 в 21:23 -1      Ответить
29.12.14 провели осмотр на предмет скрежета с левой стороны.Ответ-все исправно,глушитель трет.В итоге конченный ступичный подшипник ночью на трассе в -18.Молодцы!!!!!!!!!!!
   +   положительный отзыв  # 12 августа 2014 в 05:44 0      Ответить
Порадовал автосервис! Ремонтировались там буквально на прошлой неделе. Электрику чинили, ну и решила сразу масло поменять, пора уже было. Сделали все быстро достаточно. Пока езжу, меня все устраивает.
   +   положительный отзыв  # 20 июля 2014 в 05:20 -1      Ответить
Купил подержанную Мазду жене, но так получается, что езжу на ней сам. Понятное дело, что подержанный автомобиль требует дополнительных вложений. Долго искал место, где можно недорого и нормально ремонтироваться, в итоге остановился на "Невском" автосервисе. Тут достаточно быстро все делают, не надо неделями ждать (а то был у меня случай, что почти две недели меняли систему зажигания в другом месте). Ну и по деньгам - нормально.
   +   положительный отзыв  # 18 июля 2014 в 00:16 0      Ответить
Бывал в автосервисе Невский неоднократно. Молодцы, ребята, оперативно работают, конечно! Приехал с пробитым колесом (хорошо, был неподалеку), быстренько все поставили, да еще и развал-схождение сразу сделали. Спасибо.
   +   положительный отзыв  # 12 июля 2014 в 02:35 -1      Ответить
Я в Невкий обращался по поводу замены стоек стабилизитора у Пежо моей жены. Сама она все равно ничего не смыслит в этом, нужно было помочь. На диагностике это и выявилось. За починку с нас много не взяли. Я так сразу и понял что ведет не по прямой нашу машину не просто так. А тут нам потвердили и хорошую починку сделали. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 5 июля 2014 в 01:59 0      Ответить
У меня Калина, так вот уже она у меня 3 года. Фары стали какие-то невзрачные, приехал в СТО Невский, чтобы полировку мне сделали. ТЕперь сияют даже без солнышка)). Большое спасибо! Мне нравится результат.
  ·  нейтральный отзыв  # 17 марта 2013 в 04:59 +1      Ответить
ремонтировал свой автомобиль за неделю три раза, попал на мастера завут вроде сергей, после первго ремонта, я вернулся на следующий день и полчаса я выслушивал какойта бред, обьясняю ему я заплатил но нечего неизменилось, зделайте мне мае авто прождал пол дня, забрал, наследующий день тоже самое вернулся а там другая смена погаворил с мастером, обьяснил все 15 минут и проблема решина,спасибо незнаю как завут слышал называют максом но я неуверен молодой парень





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
ваг-сервис нижний новгород, type nn нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Волна, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 170042 по адресу: улица Горького, дом 136, г. Тверь, сигран производственный кооператив отзывы