Каталог объектов  >  Автосервисы  >  Автостолица

Автостолица


2.6 / 5 голосов
Автостолица по адресу: Санкт-Петербург, Ириновский проспект, д. 14ЛИТ. А, корп. 1
Объявления
Телефон:    +7 (812) 493-49-06 Факс:    +7 (812) 647-07-07 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 18А ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, Добролюбова проспект, 14


Россия, Санкт-Петербург, Жени Егоровой, 9


Россия, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 14 ЛИТ.А


Россия, Санкт-Петербург, Кременчугская, 2


Россия, Санкт-Петербург, Народного Ополчения проспект, 147 ЛИТ.А


Россия, Санкт-Петербург, Седова, 57


Россия, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 20


Категории: Автосервисы

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.autostolitsa.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "АвтоСТОлица: техническое обслуживание автомобилей - сеть станций послегарантийного сервиса и ремонт автомобилей, ТО, техобслуживание и ремонт авто, СТО"
• Описание: "СТО АвтоСТОлица - проводим техническое обслуживание и ремонт автомобилей, станции техобслуживания и ТО авто"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Автостолица" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 493-49-06
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Автостолица".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 27 апреля 2016 в 14:57 0      Ответить
Увидел вывеску автостолица, как раз подыскивал новый сервис после переезда. По первому взору, сервис понравился. Не было быдлятины, привычной для сервисов и было на удивление очень чисто. Машину отдал, забрал на след. день. Неполадку устранили, дали рекомендации на будущее. Под хорошим впечатлением. Рекомендую.
   +   положительный отзыв  # 12 апреля 2016 в 15:21 0      Ответить
Сам я не автомобилист, но зато жена управляет машиной активно. Недавно заезжали к Вам в автосервис, очень мне понравилось как Вы отлажено работаете и Ваш сервис в общем. Жена вот пристала, чтобы отзыв оставил) оставляю, спасибо) .
   +   положительный отзыв  # 12 апреля 2016 в 14:50 0      Ответить
Если у Вас что-то сломалось и Вам говорят какие-то космические цены, то не торопитесь, советую заехать в сервис Автостолица. Был в такой же ситуации, да и прочитал уже много отзывов на эту тему, что многие сервисы занимаются обманом. Здесь очень хорошая репутация, среди моих знакомых. Подобных случаев не было.
   +   положительный отзыв  # 8 февраля 2016 в 14:53 0      Ответить
Спасибо мастерам Автостолицы что на ул Детской. Поставили на колеса снова мою старушку. Теперь вполне прилично бегает. Приятно осозновать ,что есть хорошие сервисы и мастера. Правда вот если бы цены на услуги была меньше , было бы лучше.
   +   положительный отзыв  # 29 января 2016 в 16:54 0      Ответить
После посещения этого автосервиса остались у меня приятные впечатления. Выражаю благодарность работниками за качественные услуги. Хотя обслуживание и длилось дольше предполагаемого, но сделали все хорошо, да и вопрос времени для меня был не столь важен, а главное результат и ребята с этим справились.
   +   положительный отзыв  # 14 января 2016 в 16:37 0      Ответить
Чинюсь в сети эти сервисов постоянно, но больше всего нравится как делают на пр.Науки 50, записываться туда всегда без проблем и машину не разу еще не задерживали, а вот как то заезжал на Комендантский пр. так там из за отсутствия запчастей задержали на 2 часа, но в итоге все равно починили нормально.
   +   положительный отзыв  # 13 января 2016 в 23:29 0      Ответить
Хороший автосервис. Все время если возникают проблемы с авто еду сюда, так как сама не разбираюсь в авто и поломках. Мастера приятные и толковые, цены у них обоснованны. Правда иногда не дают точного ответа когда будет готов автомобиль, но зато о готовности приходит смс, но хотелось бы сроки ремонта знать на начальном этапе.
   +   положительный отзыв  # 28 декабря 2015 в 15:50 0      Ответить
Мне не так давно на день рожденье подарили автомобиль, не новую но и это хорошо. Я вот когда начала на ней ездить, то начали случаться поломки. В этот автосалон мне посоветовал обратится хороший знакомый и вот теперь езжу только сюда. Прекрасное отношение к клиентам и мастера быстро справляются со своей работой.
   +   положительный отзыв  # 26 декабря 2015 в 02:32 0      Ответить
Я свою иномарку вожу только в этот сервис, если бывают поломки. Здесь прекрасные мастера которые чётко выполняют свою работу, а также и цены не завышенные. Не давно колодки ездил менять, так сделали всё довольно быстро и аккуратно. Спасибо ребята за профессионализм)))
   +   положительный отзыв  # 18 ноября 2015 в 21:51 0      Ответить
После ДТП отправлял свою мазду сюда на ремонт. Спасибо мастерам , отличная работа, качество покраски высокое, краска хорошая
   +   положительный отзыв  # 13 ноября 2015 в 22:53 0      Ответить
Иногда бываю в этом автосервисе, живу неподалеку. Нравится что тут мастера профессиональные, мне как девушке-автомобилисту всегда подскажут по ремонту, запчастям. Есть уже даже дисконт этого автосервиса, только вот пришлось его попросить, сами почему то не предложили) Но в целом работой сервиса довольна. Хорошее обслуживание и цены минимальны.
   +   положительный отзыв  # 10 ноября 2015 в 16:04 0      Ответить
Машину я недавно приобрел, поэтому ее ремонт и обслуживание доверяю только профессионалам, нашел таких в Автостолице. Работают быстро, ответственно, конечно бывает, что нет в наличии необходимой запчасти, но это не считаю существенным недостатком. Нравится, что они делают все виды работ, при этом качество этих работ высокое, сам я пока только набираюсь опыта в ремонте машины. -
  –  отрицательный отзыв  # 16 августа 2015 в 03:26 0      Ответить
Приехал в Автостолицу по адресу 1-ый Муринский, д.9 на замену масла. Началось все с того, что мастер-приемщик, не расчитав свои силы, ударился защитой картера о камень при въезде в бокс, ну да ладно. Итак, в заказ-наряде была указана позиция: - снятие/установка защиты картера. Наблюдая за работами, я увидел, что защита не снималась, в следствии этого масляный фильтр механик выкручивал сверху. Благодаря большому опыту работы он сумел запачкать половину подкапотного пространства маслом. При заливке свежего масла мотор так же был щедро полит маслом сверху (надеюсь в картер что-нибудь попало). Что такое воронка там видимо тоже никто не знает. В итоге из заказ-наряда никто не вычеркнул снятие/установку защиты, лишь после того как я пошел ругаться, мол чего подкапотку то залили и вся защита в масле. Никак извинений услышано не было, всем плевать на вас и ваш автомобиль. Больше в Автостолицу я не поеду никогда, а так же порекомендую (уже порекомендовал) всем друзьям и знакомым автомобилистам туда не ездить.
  –  отрицательный отзыв  # 21 декабря 2013 в 22:21 0      Ответить
Заказ наряд У0000021858 (ездил муж, пишу от лица мужа, возмущена работой автостанции) Приехал с проблемой - не работает вентилятор радиатора на пр. Науки, д. 50, к.1, лит. А В итоге якобы провели компьютерную диагностику, сняли бампер и выяснили что перегорело реле, реле поменяли. Претензия: на следующий день, когда выдавали машину, компьютерную диагностику не выдали, даже по требованию, сказали, что она потерялась, бампер прикрутили неправильно, а точнее в отверстие для проушины (проушина для крепления троса) не попали, и проушина осталась внутри под бампером, вследствие чего бампер теперь кривой. Не прикрутили номерной знак, пришлось за ним возвращаться на СТО снова и просить отыскать его. И самое главное Вентилятор так и не работал, сказали заработает потом, когда температура поднимется. В итоге вентилятор так и не заработал. Вернулся обратно за номерным знаком и претензией о неработающем вентиляторе, сказали приезжайте за возвратом денег в субботу 22 декабря. 22 декабря приехал на СТО, сказали, что вашего мастера, который принимал ваше авто нет, его перевели на другую станцию и ничем вам помочь не можем, мол ловите его как появиться возможно в понедельник, 23 декабря то звоните. Деньги в размере 2415 руб. так и не вернули.
  –  отрицательный отзыв  # 26 августа 2013 в 19:55 0      Ответить
Приехал в сервис на диагностику подвески, когда стал забирать машину пропали тормоза (была перебита тормозная трубка), сказали что мне повезло, трубка сгнила. Господа, когда проверяете рычаги ломом осторожно надо. В итоге насчитали ремонт на 10000, свою вину признать отказались... НИКОГДА не ремонтируйте ТАМ.. . УЖАСНО, работают дилетанты.
  –  отрицательный отзыв  # 22 февраля 2013 в 02:57 0      Ответить
Делала диагностику на Ириновском, в ремонтную зону не пускают, с улицы сами забрали машину, потом туда же вывезли, через неделю открыла капот, а мне мои хорошие провода от свечей зажигания поменяли на старые с ржавыми трубками, я вернулась,они мне говорят это вам кажется!!! У меня эта машина 5 лет, я сама свечи меняю и эти провода лично в магазине выбирала, обокрали, ещё и дуру из меня сделали. Остаётся только догадываться, что они могли ещё поменять, если настолько очевидное не постеснялись. 20 лет вожу, даже в 90-е годы с такой гадостью не сталкивалась. Обходите такие места стороной.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
автосервис, ип носов а. в. пермь, кольчуга, автосервис пермь

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Филиппов на Невском, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
атомпромкомплекс по адресу: екатеринбург, монтажников ул. 4, ветеринарная станция верх-исетского района по адресу: екатеринбург, красноуральская ул. 22