Бонжур-Авто


3.16 / 31 голос
Бонжур-Авто по адресу: Нижний Новгород, ул. Стрелка, 7
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4239608 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Стрелка, 7А ( показать координаты )


Категории: Автосервисы

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Бонжур-Авто" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 4239608
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Бонжур-Авто".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 17 января 2019 в 19:08 0      Ответить
Обратились для регулировки заднего бампера (восстановление зазоров) и локальной покраски некоторых деталей авто (крышка багажника, задний бампер, пороги и крылья), т.к. начала слазить краска. Ребята все сделали в заявленный срок, границы между свежей и старой краской абсолютно не видно. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 16 января 2019 в 16:41 0      Ответить
Обращался за помощью в "Бонжур-Авто" по ремонту кузова, заодно сделал антикор и еще несколько мелочей. По результату - всем доволен. Работа сделана качественно и за очень приемлимую цену. Стоит также отметить, что ребята к клиентам относятся очень внимательно, впервые встречаю такое отношение на СТО.
   +   положительный отзыв  # 16 января 2019 в 13:07 0      Ответить
Позвонила, записалась на ТО по пробегу. Приехала в назначенное время и сразу взяли в работу. Поменяли масло фильтра за 1 час + дали рекомендации по ходовой. Спасибо. Всем довольна.
   +   положительный отзыв  # 16 января 2019 в 13:01 0      Ответить
Я здесь постоянный клиент. У меня две машины, точнее у меня и у моей жены. Раньше все делал сам, а после приходилось идти и просить мастера, что бы переделывал за мной. Теперь решил завязать с ремонтом. Пускай каждый занимается своим делом. Здесь мастера отличные. Сервис отличный. И главное не нужно долго ждать.
   +   положительный отзыв  # 2 марта 2016 в 18:29 0      Ответить
Приезжаю в этот сервис не первый раз, в последний мой приезд, записана была на минимальное ТО, дополнительные работы прописаны в расписании не были, несмотря на то с=что машина не профильная Дэу Нексия, но выслушали мои жалобы и отремонтировали все что меня беспокоило, время ремонта значительно увеличилось,но мне не отказали и цены приятно удивили, а все сделали в лучшем виде. спасибо всем сотрудникам за работу и доброжелательное отношения к клиентам!
   +   положительный отзыв  # 26 января 2016 в 15:20 0      Ответить
Отлично организованная работа! Обратился в первый раз и не пожалел.Быстрая доступная запись на ремонт,отличная обратная связь. Хотелось бы отметить грамотный персонал и наличие запчастей на складе. Впредь стану постоянным клиентом!!!!!
   +   положительный отзыв  # 25 января 2016 в 17:54 0      Ответить
Приятно удивлен Вашем обслуживанием и качеством работ! Обратился в Ваш сервис по диагностике авто Пежо 308.Грамотно и быстро выявили неисправность.Большой ассортимент запчастей в наличии.Отремонтировали в срок и без замечаний. В дальнейшем буду обращаться в этот сервис и рекомендовать друзьям!
  ·  нейтральный отзыв  # 21 октября 2015 в 17:01 0      Ответить
Самый плохой сервис какой только встречался. При ремонте повредили кузов авто, говорят что применяют одни материалы, а по факту применяют другие, срок гарантии специально не пишут, специалисты видно еще те, возмещать ничего не собираются, ведут себя очень нагло, не достойно.
  –  отрицательный отзыв  # 2 сентября 2015 в 22:52 0      Ответить
Загнали на замну грм, прокладки ГБЦ, регулировку клапанов. Выяснилось что масло попало в систему охлаждения, сказали надо промывать итого 17000р. Вечером по приезду оказалось 18400р. и мастера плохо заменили прокладку ГБЦ и надо все переделывать, Оплатили уехали. На следующий день оказалось надо ещё 4000р. доплатить за промывку двигателя, с чего вдруг не понятно, сколько не препирались плати и всё. И только отъехали от сервиса - ТАДАМ, загорается ошибка двигателя. Больше туда не поеду - однозначно
  –  отрицательный отзыв  # 6 декабря 2014 в 05:47 0      Ответить
Даже не пытайтесь туда обращаться. Хуже сервиса не видел. При этом сплошное вытягивание денег.
  –  отрицательный отзыв  # 6 декабря 2014 в 05:42 0      Ответить
Не важный сервис.ни че не знают.особенно диагност.только комп умеет подключать.сказать ничего не может.может то может это.кароче пустая трата времени и денег.
   +   положительный отзыв  # 20 ноября 2014 в 21:39 0      Ответить
Автосервис отличный!!!!Мне все в нем понравилось, обслуживание и качество деталей, краску подбирают в цвет авто , на каждом этапе ремонта все расскажут,персонал вежливый.Рекомендую этот автосервис.
  –  отрицательный отзыв  # 18 мая 2014 в 21:15 0      Ответить
Даже не думайте ехать в эту забегаловку, заключение поставили не правильное, после ремонта неполадки не устранинились, причина оказалась совсем в другом, так что сначала хорошо подумайте прежде чем ехать туда
  –  отрицательный отзыв  # 25 марта 2014 в 01:39 0      Ответить
В краску не попали. Готовности исправить - ноль. По ремонту особых недочетов не заметил. По покраске - косяк реальный. Для директора: Вы меня знаете. Сотовый тел заканчивается на 555. Алексей
   +   положительный отзыв  # 26 января 2014 в 03:26 0      Ответить
Отличный шиномонтаж и цены приятно удивили.
   +   положительный отзыв  # 16 января 2014 в 06:10 0      Ответить
Обслуживаюсь в данном автосервисе достаточно давно. Все очень нравиться. Мастера всегда идут на встречу, все быстренько подшаманивают. А главное, что мне у них нравится, что предоставляются гарантии на запчасти и работу. Всем советую!
  ·  нейтральный отзыв  # 10 января 2014 в 02:53 0      Ответить
Свою Рено Логан обслуживаю у них около 1,5 лет. Претензий нет, работаю качественно, общаются адекватно. Всегда посоветуют как лучше поступить, за совет денег не берут. Постоянным клиентам дают скидку. На свою работу дают гарантию. От меня, там уже 3 человека обслуживаются и все довольны.
   +   положительный отзыв  # 17 ноября 2013 в 06:00 0      Ответить
Автосервис просто замечательный. Мне все в нем понравилось и обслуживание, и качество деталей. Меняла тормозные колодки на Ситроен с4. Езжу уже несколько месяцев, никаких прериканий. Вообщем, советую всем обращаться в этот автосервис))
   +   положительный отзыв  # 25 октября 2013 в 23:25 0      Ответить
Бывал в нескольких автосервисах, до того как нашел этот. Необходимо было заменить и покрасить дверь на Пежо. Очень понравилась проделанная работа. Особенно хотелось бы выделить цену - не завышена. Персонал вежливый, так что вернусь туда еще, когда понадобится.
   +   положительный отзыв  # 5 октября 2013 в 17:51 0      Ответить
У меня машина Рено Меган, сломался стартер. Обратился в этот сервис. Заменили, работа сделана отлично, персонал вежливый.Рекомендую этот автосервис.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
type nn нижний новгород, автосервис, ип орехов с.а. нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Гостиный Дом, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта в городе КАРДАВО, индекс 442319, Отель Орбита отзывы