Каталог объектов  >  Азс  >  Интеллект 4 Джи

Интеллект 4 Джи


3.07 / 14 голосов
Интеллект 4 Джи по адресу: Санкт-Петербург, наб. Реки Мойки, 60
Объявления
Телефон:    +7 (812) 313-61-92 Факс:    +7 (812) 703-11-53 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, набережная Реки Мойки, 60Б ( показать координаты )


Категории: Азс

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.intellect4g.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Интеллект 4G - производство и реализация автозаправочных станций, топливных модулей, контейнерных АЗС, модульных АЗС, блочных АЗС, мини АЗС, емкостей для хранения топлива"
• Описание: "производство и реализация автозаправочных станций, топливных модулей, контейнерных АЗС, модульных АЗС, блочных АЗС, мини АЗС, емкостей для хранения топлива, оптовая торговля дизельным топливом с Киришского НПЗ, а так же нефтебаз Санкт-Петербурга и Ленинградской области, установка систем контроля расхода топлива OMNICOMM (Омником)"



найти больше информации.
  • График работы График работы "Интеллект 4 Джи" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 313-61-92
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Интеллект 4 Джи".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 26 октября 2016 в 01:06 0      Ответить
Санкт-Петербург, набережная Реки Мойки, 60Б По такому адресу компании нет уже несколько лет.
  –  отрицательный отзыв  # 2 мая 2016 в 18:36 0      Ответить
Абсолютно безграмотное руководство, которое к тому же не несет никакой ответственности за свои слова. Работать у них и с ними - себе дороже. Рыба, как говорится, гниет с головы. Крайне не советую сотрудничать с этой компанией. Организованности ноль. Жаль будет потраченного времени.
  –  отрицательный отзыв  # 31 марта 2016 в 04:53 0      Ответить
Кидалово Продукция отвратительная
  –  отрицательный отзыв  # 3 января 2016 в 21:48 0      Ответить
Полное кидалово. Зарплату не платят вообще.
  ·  нейтральный отзыв  # 3 января 2016 в 21:46 0      Ответить
Полное кидалово. Зарплату не платят вообще. Модули самого низкого качества. Бездарный руководитель. пустие Обещания, слова, никаких гарантий.отношение свой-чужой. Добавить к вышеизложенному можно много.Низкое качество продукта. Полное отсутствие организации. Полная безграмотность гендира, как руководителя и организатора. Полный непрофессионализм сотрудников всех уровней.
   +   положительный отзыв  # 30 сентября 2015 в 15:19 0      Ответить
Нормальная компания, казс по качеству лучше, чем у конкурентов. сравнивал с 122 заводом, бензой и алтаем. продукция достаточно дорогая, но все сделано добротно. в принципе, больше добавить нечего. сервисная служба адекватная. они ставили нам мониторинг на грузовики. в общем, все, что я хотел от них получить, я получил. остался доволен.
  ·  нейтральный отзыв  # 13 декабря 2013 в 21:47 0      Ответить
Положительные отзывы пишут оставшиеся 5 человек....все профессионалы давно ушли с этой компании. Своего производства у них нет, зп задерживают и постоянно обманывают. Продукция очень низкого качества.
  ·  нейтральный отзыв  # 2 ноября 2013 в 05:57 0      Ответить
"Интеллект4Джи" лучшая компания с большим будущим, я работаю в компании чуть больше года! Начинал подсобным рабочим на производстве, через шесть месяцев меня повысили до заместителя начальника производства. На сегодняшний день работаю в коммерческом отделе менеджером по продажам!!!!!! И это еще не конец, а всего лишь 1 год работы!!!! Выводы делать Вам!!!
   +   положительный отзыв  # 1 ноября 2013 в 06:37 0      Ответить
Работаю с основания компании, всем доволен, зарплата отличная компания постоянно занимается обучением сотрудников, верных поднимает по карьерной лестнице, лентяи и халявчики долго не задерживаются только отзывы негативные пишут. Компанией довольны покупатели об этом говорят отзывы на бланке компаний и довольные клиенты Лукойл и т.д.
   +   положительный отзыв  # 1 ноября 2013 в 06:20 0      Ответить
Команда сильная, коллектив отличный, работаем в режиме роста!
   +   положительный отзыв  # 30 октября 2013 в 04:45 0      Ответить
Очень крутая, молодая, динамично развивающаяся компания. В компании "Интеллект4Джи" открыты перспективы хорошего заработка и карьерного роста!!!!
   +   положительный отзыв  # 29 октября 2013 в 20:27 0      Ответить
Кто хочет вырасти как личность, как профессионал, как успешный человек- то Вам работать в Интеллект 4 ДЖИ. Кто хочет идти в ногу со временем, быть успешным в топливном бизнесе и сделать вложение, которое будет на Вас работать- то Вам в Интеллект 4 ДЖИ. Делаю рекламу? Да. Да. Да.))) Потому что знаю сотрудников этой компании лично, лично знаю руководителя Плотникова Олега Юрьевича, лично знаю его подход к работе и знаю отзывы людей, которые сотрудничают с компанией. Будущее прогресса стоит за такими людьми!!!Люди получают столько сколько составляет объём их личности и подход к компании. Лично присутствовала при рабочем процессе. Требования есть - и они по существу. Лодырям и желающим получать деньги за проведённое на работе время в этой компании не уютно. Хочу подчеркнуть, что компания активно участвует в благотворительности: детские дома, неизлечимо больные люди, хосписы- под их покровом. Они работают не на себя, а на будущее страны.Спасибо критикам- благодаря Вам о компании будут больше знать! Но умные люди разберутся в чём дело))))
   +   положительный отзыв  # 29 октября 2013 в 18:57 0      Ответить
Важно доверять основателю идеи, а если что-то идет не так, как хотелось бы, не стоит сразу обвинять всех и вся вокруг. Что бы добиться чего-то в жизни, нужно нарабатывать опыт, иметь терпение и трудолюбие.Плотников Олег Юрьевич достойный и конкретный руководитель, который сразу предупреждает :"Халявы не будет, ребята, нужно поработать!")Я полностью согласна с такой позицией. Компания процветает и набирает обороты. Толи еще будет!!!)))
   +   положительный отзыв  # 29 октября 2013 в 17:13 0      Ответить
В компании работаю с самого начала и понимаю откуда эти негативные отзывы. Спасибо вам за пиар. Компания растет и процветает за это время мы открыли 4 филиала, а наговорщикам хочу сказать научитесь работать, а потом пишите.
   +   положительный отзыв  # 29 октября 2013 в 05:23 0      Ответить
Отличная и достойная компания! Суперский коллектив и главное мудрый, достойный, честный и целеустремлённый руководитель! Стажировался в данной компании и получил много полезных и нужных навыков! Продукция компании от личного качества! А что касаемо негатива, то это можно слышать толко от бездельников которые не хотят работать и всю жизнь привыкли выезжать на чужой шее! Интелект это супер!
   +   положительный отзыв  # 28 октября 2013 в 23:10 0      Ответить
Успешные люди всегда под шквалом критики! Это яд для слабых и лекарство для сильных! Работал в этой компании совсем недавно. Все четко и классно. Очень прагматичный и конкретный подход, как и должно быть в бизнесе. Продукт реально интересный, узнал много нового. Руководитель - человек дальновидный, Личность. Можно многому научиться. Создал такую среду, что бездельникам не усидеть в компании. Но шанс дается каждому. Продукт (модуль) - очень интересный, отвечающий всем требованиям покупателя, а это самое важное. Вперед! Только вперед!!! Интеллект - респект!
   +   положительный отзыв  # 28 октября 2013 в 22:56 0      Ответить
Работаю в ООО "Интеллект 4 Джи" почти 2 года. Работой очень довольна-занимаюсь любимым делом еще и деньги платят хорошие (недавно купила новенький авто из салона). Атмосфера в коллективе очень позитивная,на работу бегу с удовольствием! Генеральный директор -человек качества и системы,благодаря его целеустремленности и сама становлюсь такой же!Продукт качественный- уже вышли на мировой уровень!!! Круто!!! Желаю, чтобы каждому так повезло!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 17 марта 2013 в 18:00 0      Ответить
Качество модулей ужасное. Задерживают поставку на три месяца. Полный непрофессионализм сотрудников. Не связывайтесь с ними никогда.
  –  отрицательный отзыв  # 17 марта 2013 в 17:58 0      Ответить
ппц
  –  отрицательный отзыв  # 7 марта 2013 в 23:02 0      Ответить
Если можно, просто скопирую отзыв, ВЕРНЕЕ отзыва не придумаешь!!! Ужасней компании не встречала! Сборище сектантов во главе с пастором, который возомнил себя богом, Плотниковым Олегом Юрьевичем. Огромное количество долгов в потоке бесконечной лжи. Костяг фирмы весь поуходил (Иван Иванов, Игорь Александров, Власов Алексей, все конструктора, 99% менеджеров и т.д.). Ни в коем случае не устраивайтесь к ним на работу. Денег не платят (изредка чернушку кидают), а обещания каждый день новые. Производство модулей задерживается месяцами!!! Ад, а не фирма!
  ·  нейтральный отзыв  # 24 апреля 2013 в 05:27 0      Ответить
Светлана,добрый день, подскажите, а как с качеством модулей? знаю, что 4 джи долго не может получить разрешение от ростехнадзора на свои изделия. Потенциальный покупатель
   +   положительный отзыв  # 28 октября 2013 в 22:47 0      Ответить
Компания ООО "Интеллект 4 Джи" давно получила Разрешение на приминение от Ростехнадзора
  –  отрицательный отзыв  # 18 января 2013 в 17:32 0      Ответить
Ужасней компании не встречала! Сборище сектантов во главе с пастором, который возомнил себя богом, Плотниковым Олегом Юрьевичем. Огромное количество долгов в потоке бесконечной лжи. Костяг фирмы весь поуходил (Иван Иванов, Игорь Александров, Власов Алексей, все конструктора, 99% менеджеров и т.д.). Ни в коем случае не устраивайтесь к ним на работу. Денег не платят (изредка чернушку кидают), а обещания каждый день новые. Производство модулей задерживается месяцами!!! Ад, а не фирма!
  ·  нейтральный отзыв  # 24 апреля 2013 в 05:32 0      Ответить
Мария, можете подробнее рассказать о компании и их изделиях? очень убедительно они рассказывали о своих модулях, цена качество судя по инфе из коммерческих привлекательная. вопрос в том, что на сайте не нашел конечных покупателей(чтобы у нить получить отзыв о модулях) сейчас стоит вопрос о покупке 2ух модулей. но почитав отзывы на сайтах,понимаю,что знаю о производителе очень мало.
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 5 октября 2012 в 09:57 0      Ответить
Уважаемые посетители, 3 отзыва о "Интеллект 4 Джи" ниже - оставлены с одного IP адреса.
Это веские основания полагать, что они оставлены одним человеком.
Пожалуйста, учитывайте это.
   +   положительный отзыв  # 4 октября 2012 в 15:45 0      Ответить
Читал, что они кидают, рискнул и заказал модуль - всем остался доволен, сейчас сына хочу кним устроить - пусть поработает.
   +   положительный отзыв  # 29 октября 2013 в 04:36 0      Ответить
О дереве судят по плодам! Компания успешно развивается и вышла на мировой рынок!Собаки лают-караван идет!!!
  –  отрицательный отзыв  # 31 марта 2013 в 20:55 0      Ответить
хочешь чтоб сынок бесплатно работал, и остался неучем- устраивай
   +   положительный отзыв  # 4 октября 2012 в 15:39 0      Ответить
Работаю у них - просто супер! Все вовремя выплачивают, на карточку, светло, тепло, уютно. Перспективы роста у каждого сотрудника, чувствую поддержку от всех.
  –  отрицательный отзыв  # 25 декабря 2012 в 15:24 0      Ответить
Не прекрывайтесь чужими именами! Люди, от имени которых вы пишите уже давно не работают! От кого-то избавились, кто-то просто сбежал, но все без копейки в кармане. Зарплата не выплачиваются по 2,5 месяца и она почему-то неожиданно "посерела". И это только капля в море, что творится внутри "компании". Весь этот негатив, соответственно, накладывает весомый отпечаток на качестве продукции!
   +   положительный отзыв  # 4 октября 2012 в 15:33 0      Ответить
Кломпания поставляет нам топливные модули, просто супер! Экономим на заправке своих машинок. Все привезли во время и собрали тоже. Говорил с их менеджерами - довольны работой, получают приличный процент с продаж. Сейчас еще у них заказывать модули будую ВСем советую.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
петербургская топливная компания, азс # 82 санкт-петербург, роснефть санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Русотель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе ТРУБНЫЙ, индекс 456525, авантаж по адресу: нижний новгород г., торговая улица, д. 18/4