Каталог объектов  >  Бытовая техника  >  Сеть Магазинов «Техника в Белом»

Сеть Магазинов «Техника в Белом»


3.21 / 24 голоса
Сеть Магазинов «Техника в Белом» по адресу: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 3
Объявления
Телефон:    +7 (831) 275-06-70 Факс:    +7 (831) 275-06-70 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Богородского, 7 ( показать координаты )


Россия, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 19


Россия, Нижний Новгород, ул. Львовская, 13


Россия, Нижний Новгород, шоссе Московское, 105


Россия, Нижний Новгород, шоссе Сормовское, 3 - 2 этаж


Категории: Бытовая техника

 

Продажа бытовой техники (холодильники, стиральные машины, плиты).

Описание,  полученное с http://www.tehnikavbelom.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Магазин бытовой техники «Техника в белом» — Холодильники, Стиральные машины, Водонагреватели, Газовые и электрические плиты, Вытяжки, Швейные машины и многое другое. Нижний Новгород."
• Описание: "Магазин бытовой техники «Техника в белом» — Холодильники, Стиральные машины, Водонагреватели, Газовые и электрические плиты, Вытяжки, Швейные машины и многое другое. Нижний Новгород."



найти больше информации.
  • График работы График работы "Сеть Магазинов «Техника в Белом»" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 275-06-70
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Сеть Магазинов «Техника в Белом»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 5 ноября 2018 в 15:18 0      Ответить
Магазин "Техника в белом"переехал по адресу Сормовское шоссе д.4
  ·  нейтральный отзыв  # 13 ноября 2018 в 03:50 0      Ответить
А где это? Искала и не нашла.
  ·  нейтральный отзыв  # 26 ноября 2018 в 22:50 0      Ответить
Света,найти очень просто,напротив выхода со станции метро Бурнаковская,да в столь ранний час можно и не заметить
  –  отрицательный отзыв  # 3 июня 2018 в 19:46 0      Ответить
Зашли сегодня всей семьей покупать холодильник Атлант,на Сормовском шоссе,но нарвались на грубость продавца по имени Наталья,грубо сказала моему сыну,и на мое замечание начала грубо разговаривать со мной,считаю это ниже своего достоинства делать покупку в таких заведениях,научите своих продавцов адекватно разговаривать с реальными покупателями...
  ·  нейтральный отзыв  # 25 апреля 2018 в 02:16 0      Ответить
В магазине на Сормовском повороте заказали холодильник, оплатили доставку. Нам сказали, что привезут в течение завтрашнего дня. Обещали предварительно обязательно позвонить за час до доставки. Так оно и произошло - позвонили, сообщили, что через час холодильник будет доставлен. Я отпросилась с работы, чтобы к моменту доставки быть дома. Приехала, прождала час, прождала второй - никто так и не приехал. Начала звонить в магазин, смогла дозвониться только где-то минут через 20-30 (все время занято, несколько раз смогла дозвониться - то звонки просто сбрасывали). Когда все-таки соизволили ответить выяснилось, что машина где-то в пути. А когда привезли - доставили до квартиры уже без упаковки, причем еще и предупредили, что упаковку хранить надо 2 недели. Не извинились за то, что мне пришлось два с половиной часа ждать доставку. Вели себя просто по - хамски. Выходило, что это я еще виновата в том, что звонила и торопила с доставкой. Никогда больше и близко не подойду к этому магазину и другим не посоветую. Буду покупать технику в других магазинах.
  –  отрицательный отзыв  # 5 января 2018 в 01:20 0      Ответить
28.12.17.пришла в магазин (на Челюскинцев) купить морозильную камеру.сначала мне просто махнули рукой в сторону где находятся эти камеры.потом мне всё-же соизволили помочь с выбором.на другой день привезли камеру...ноооо не ту,что я купила!!! позвонив в магазин с претензиями,столкнулась с таким хамством о котором раньше и не знала.продавец говорил со мной на "ты",спрашивал-какая мне разница какой морозильник мне привезли,пытался со мной спорить на 1000 что я купила именно тот холодильник который мне привезли (хотя у меня даже в чеке было указанно другое название).на мою просьбу привести то,что я купила....получила отказ.мне просто сказали чтоб я пришла написать заявление об отказе от покупки и что меня больше в этом магазине обслуживать не будут. 30.12.17.пришла в магазин писать заявление,с порога меня начали оскорблять и унижать...не рекомендую посещать магазин на ул.Челюскинцев. там работают грубые,не воспитанные люди,которым не место в торговле!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 17 ноября 2017 в 19:48 0      Ответить
Заказала плиту газовую. При попытке уточнить время доставки нарвалась на грубости. Оператор отказался сообщить свою фамилию, не пригласил к телефону старшего менеджера. На ерундовый в общем-то вопрос не ответили, а только нервы помотали. Абсолютно не заботятся о своей репутации. Хамье.
  ·  нейтральный отзыв  # 5 октября 2017 в 12:52 0      Ответить
Покупали холодильник «Атлант» в магазине около метро «Бурнаковская». Руководитель и администратор очень вежливые и компетентные люди! Качество «Атланта» оставляет желать лучшего. Хотя понятно-это техника. Вот большая головная боль-это сервисный центр( он на Ларина).
  ·  нейтральный отзыв  # 16 сентября 2017 в 14:24 0      Ответить
Ужасное обслуживание клиентов . Не организованная доставка . Грубят по телефону , слушать не умеют , подстраиваться и решать проблемы с клиентом не хотят , выдвигают сразу свои условия и на них же настаивают . Одна ругня по телефону и выматывание нервов . Никогда больше не куплю ничего там
   +   положительный отзыв  # 19 декабря 2013 в 16:08 0      Ответить
Объехал весь город, прежде чем попал в магазин на Сормовском шоссе,3 . Только здесь я нашел тот холодильник, что хотел ( очень разнообразный ассортимент), приятно удивили консультанты- все рассказали, показали каталоги.Ещё сдал свой старый холодильник по программе утилизации.Буду рекомендовать этот магазин знакомым, а сам обязательно вернусь сюда за плитой.
  –  отрицательный отзыв  # 29 ноября 2013 в 03:12 0      Ответить
Я хотела купить газовую плиту. Живу в 50-ти метрах от магазина...Мне сказали, если в рассрочку- то платите доставку 400 руб. а если за полную стоимость- то доставку платить не надо..Но на фиг мне доставка, если дом мой в двух шагах? В общем не продали мне плиту,,, Это типа процент за рассрочку- как в банке за кредит!!! Ни фига себе сервис... Вообще навязывают эту услугу, меня прям взбесило...
  –  отрицательный отзыв  # 3 ноября 2013 в 20:15 0      Ответить
Выбирала для родителей плиту газовую в интернет-магазине техника в белом. сделала заказ, чтобы поскорее утвердили позвонила сама мне менеджер сообщил что привезут среда-четверг что в наличии есть. в среду не привезли четверг тоже молчание решила опять сама позвонить и там мне мы вас на пятницу записали. дадно весь день прождала звоню а мне ой а вас почему то в доставку не включили но завтра т.е. в субботу обязательно привезут если не привезут сам привезу. суббота: целый день ждём и опять всё глухо звоню телефон магазина не отвечает позвонила самому менеджеру. а он так удивлённо как вам не привезли до 5вечера должны были доставить а время было уже 6вечера. я ему сказала чтобы узнал и мне перезвонил а он хорошо постараюсь. в итоге как он мне сказал после того как я очередной раз перезвонила сама что дозвониться до своих курьеров он не может. весь вечер прождали так ответа и не последовало. Вывод: магазин не заботится о своей репутации, плевать хотели на своих клиентов, если проблемы с доставкой надо было своих клиентов известит не самим клиентам звонить и всё распрашивать а сам менеджер должен заботиться. сегодня воскресенье ждать больше я не намерена поэтому заказала точно такую же плиту в другом магазине, хотя техники в белом я пока не сообщала о с воём решении.
  –  отрицательный отзыв  # 5 июля 2013 в 03:04 0      Ответить
Зашла в магазин на пр. Гагарина, техники надо - полно, ремонт делаем, меняем всё хотела купить там у них холодильник и плиту, и вроде предложения не плохие, но такой продавец наглый попался - просто удивительно в наше время, начал мне своё мнение навязывать, а если с ним не согласна, так просто оскорбляет даже он невысокий такой, коренастый и упитанный - не нарвитесь на него в жизни больше в этот магазин не пойду, кошмар какой-то...........
   +   положительный отзыв  # 25 октября 2012 в 03:42 0      Ответить
В январе 2004 года купил 2-х компрессорный холодильник АТЛАНТ-1704.Работает исправно(тьфу-тьфу-тьфу)-я доволен!!!Вот сегодня хотел выбрать морозильную камеру АТЛАНТ,вообще думаю М-7184-000,но на ул.Львовской-13 в РАЙЦЕНТРЕ сказали,что магазин съехал.КУДА?????????????????
  ·  нейтральный отзыв  # 9 сентября 2014 в 22:35 0      Ответить
Переехал на проспект Кирова дом 6 .





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
бытсервис кизел, сфера комфорта нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Релакс Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 617801 по адресу: улица Советская, дом 46, село Рябки, Почта c индексом 215859 по адресу: - , дом 0, дер. Титково