Март-игрушка


3 / 18 голосов
Март-игрушка по адресу: Нижний Новгород г., Московское шоссе, д. 105
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2723757 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Московское шоссе, 105 ( показать координаты )


Категории: Детские магазины

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.mart-igr.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Одежда для детей оптом : КОМПАНИЯ МаРТ-ИГРУШКА :: МаРТ ИГРУШКА - детская одежда оптом, детский трикотаж опт, одежда детская оптом, одежда для детей опт, детская одежда оптом, продажа детской одежды оптом, куплю детскую одежду оптом"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Март-игрушка" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2723757
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Март-игрушка".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 25 ноября 2015 в 22:23 0      Ответить
С 2013 года в компании без конца меняются начальники отделов продаж. Сначала приехал какой-то хмырь из Подмосковья, который без конца сидел и тупо зависал в соцсетях на планшете в течение всего рабочего дня, человек очень недалекого развития, который выгнал предыдущего начальника отдела продаж (тоже нечистого на руку, который греб все под себя и забирал себе все бонусы, предназначенные клиентам компании), только ради того, чтобы сесть на его место и забирать его % с продаж. Сидел целыми днями то в инете, то гонял на своих машинах со свалки истории с глушком от танка по территории з-да "Октябрь". Потом его сменила "выскочка с "Симбы", как написано в предыдущем отзыве. Старая дева, которая за лишнюю копейку продаст родную мать, которая рассматривает всех людей только через призму того, есть у человека деньги или нет. Если есть - ты человек, нет - отстой. Смогла запудрить мозги собственнику компании, выудила у него з/п, которую никому в нашей компании не платят. Жену собственника компании бегает по всему офису и поливает ее грязью (как она безвкусно одевается, какой у нее ужасный цвет волос и т.д.). Не удивлюсь, если и подсидит ее в семейной жизни. Очень высокого о себе самомнения, хотя внешность ниже средненькой. Очень завистлива, алчна, большая сплетница. Вообщем, компания деградирует из-за ее так называемого топ-менеджера. Жалко ребят-продажников, которые проработали в конторе по 8 лет и больше... всех подсидела... окружила себя молодыми гарными хлопцами (еще бы! надо же личную жизнь как-то устраивать!)... насчет исполнительного директора не скажу ничего плохого.. хороший мужик, справедливый, но всегда оставляет шаг для отступления назад... а вдруг собственник будет против? по сути, все вопросы надо решать только с собственником...
   +   положительный отзыв  # 20 февраля 2015 в 16:32 0      Ответить
Большой ассортимент, шикарные игрушки, очень удобные выставочные залы,приемлемые цены,обслуживание на высоте.
  ·  нейтральный отзыв  # 25 ноября 2015 в 15:59 0      Ответить
Вот только не надо нести чушь,ассортимент один и тот-же меняется только артикул,обслуживание сквозь зубы,цены завышены в двое хотя закупаются они в Москве на черкизовском рынке,все крупные поставщики им уже не поставляют за долги,в неваляшке намного дешевле,вся эта сказочная империя теряет свое превосходство,и скоро будет крах.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
модная кроха нижний новгород, непоседа-нн нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Дюма, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 446941 по адресу: улица МОЛОДЕЖНАЯ, дом 8, село Назаровка, Почта c индексом 393274 по адресу: улица Московского, дом 5, село Подоскляй