Каталог объектов  >  Домашние животные. ветеринария  >  Рональд, Кинологический Центр

Рональд, Кинологический Центр


1.8 / 5 голосов
Рональд, Кинологический Центр по адресу: Санкт-Петербург, Косая линия, д. 5А Домашние животные.
Объявления
Телефон:    +7 (812) 715-43-03 Факс:    +7 (812) 595-98-28 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Косая линия, 5А ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.masterdog.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Дрессировка собак: профессиональная дрессировка собак любых пород в Санкт-Петербурге, цены на дрессировку"
• Описание: "Дрессировка собак любых пород в Санкт-Петербурге, дрессировка овчарки, дрессировка лабрадора, гостиница для собак, хендлинг, груминг, охрана с собаками, охрана объектов с собаками, стрижка собак"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Рональд, Кинологический Центр" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 715-43-03
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Рональд, Кинологический Центр".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 14 октября 2015 в 19:53 0      Ответить
я сам одно впемя у них работал , максим давал указания когда собака в гостиннице и успокоиться не может(лай) одевали электроошейник и нажимали кнопку давая тем самым разряд по шее , мучения конечно
  ·  нейтральный отзыв  # 18 апреля 2015 в 04:50 0      Ответить
Не верьте ни одному из этих отзывов,если вам дорога ваша собака!Говорю как бывшийсотрудник данной "организации"!Все это написано администраторами этой шаражки!Берегите своих питомцев!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 19 апреля 2015 в 17:44 0      Ответить
а можно узнать, что именно там такого страшного? просто думали оставить собаку. Можно как-то с Вами пообщаться, чтобы разузнать?
  –  отрицательный отзыв  # 18 сентября 2015 в 20:45 0      Ответить
Оставляли собаку на передержку в гостинице на Энгельса. Результат-собака сейчас на Школьной 32. Пока непонятно, то ли чумка (не дай Бог), то ли "просто" набор инфекции. Лично мне, это весьма красноречиво говорит об условиях содержания собак. Кроме того, собака стало бояться ошейника и явно зашугана.
  ·  нейтральный отзыв  # 5 апреля 2015 в 20:01 0      Ответить
Спасибо кинологу Дарье, которая была у нас на выезде. (Собака Грум) Изменения в поведении собаки видны. Больше мы не боимся лифтом и относимся к ним просто, как к дверям.
  ·  нейтральный отзыв  # 15 марта 2015 в 21:57 0      Ответить
Проходила в данном центре курсы груминга. Никаких других оценок, кроме как 5, выставить не могу. Все объясняется доступно, никаких сбоев в графике обучения. весь инвентарь есть. По окончании получила диплом. Рекомендую данный курс в этой организации
   +   положительный отзыв  # 9 марта 2015 в 19:15 0      Ответить
Проходила в данном центре курсы грумера. Теория и практика предоставлены неплохо. На практике дли возможность попрактиковаться на разных породах и с разными вариантами стрижек. При этом не тропили и терпеливо объясняли все нюансы. Благодарна за терпение и за предоствленные знания. Теперь работаю в свое удовольствие.
   +   положительный отзыв  # 25 февраля 2015 в 00:48 0      Ответить
Добрый день. Я долго задумывалась о покупке собаки, но человек я занятой и брать щенка не хотелось. Потом узнала что можно купить уже обученную собаку. Но тут тоже легко ошибиться, мне то нужна была собака с родословной, всеми документами и действительно знающая основные команды. Помогла федерация военного собаководства. Через свои источники нашли мне такого красавца! Лабрадор, шоколадный, прошел общий курс дрессировки. Не нарадуюсь теперь, Элвин просто прелесть, воспитанный, благородный пес. Моя гордость.
   +   положительный отзыв  # 23 февраля 2015 в 19:36 0      Ответить
Добрый день! Хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с данной организацией. Могу сказать то, что мою собаку превосходно обучили по направлению защитно-караульной службы всего за месяц. Ранее мы проходили там же ОКД. Обучение Кивоны (ротвейлер, 2 года) по направлению защиты возникло после нескольких попыток нападения. Несколько дней назад, попытка произошла снова, но на этот раз Кивона была готова. Спасибо кинологам данной организации, особенно Дарье за такую дрессировку.
   +   положительный отзыв  # 24 января 2015 в 22:45 0      Ответить
Изначально целью моего обращения было научить Геру не убегать каждый раз когда она видит открытую дверь. Теперь она знает курс ОКД и очень послушна. Начали заниматься по курсу собака-компаньен. Результаты отличные. Спасибо центру за обучение и приятную обстановку
   +   положительный отзыв  # 20 декабря 2014 в 18:36 0      Ответить
Хочу отозваться также положительно как и некая Екатерина о курсах в данном центре. Проходила практику вместе со своей собакой (мы учились вместе), научилась я, научилась собака. На данный момент также вместе проходим курс по поиску наркотических веществ.
   +   положительный отзыв  # 2 ноября 2014 в 21:58 0      Ответить
В данном центре мой мопс Тамерлан готовился к выставке. Могу сказать только то. что мы заняли призовое место! По моему мнению в центре работают, только профессионалы.
   +   положительный отзыв  # 31 июля 2014 в 19:21 0      Ответить
Доброго времени суток! Проходила в данном центре курсы инструктора-кинолога. Знания дали, практика была. Курсы полезны, сама теперь дрессирую собачку) Спасибо, Рональду!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
бырэльта санкт-петербург, ветеринарное управление гагинского района гуно с. гагино

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Никитин, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в ИВАНОВКА (индекс 652283), кмк-проминвест, зао отзывы