Каталог объектов  >  ГИБДД  >  Отдел ГИБДД Московского Района

Отдел ГИБДД Московского Района


2 / 33 голоса
Отдел ГИБДД Московского Района по адресу: Санкт-Петербург, Рыбинская улица, д. 7
Объявления
Телефон:    +7 (812) 252-42-92 Факс:    +7 (812) 252-02-44 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Рыбинская, 7Б ( показать координаты )


Категории: ГИБДД

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://gibdd-spb.com Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Отдел ГИБДД Московского района"
• Описание: "ГИБДД Московского района г. Санкт-Петербург"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Отдел ГИБДД Московского Района" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 252-42-92
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отдел ГИБДД Московского Района".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 3 августа 2017 в 21:04 0      Ответить
Как можно дозвониться до вас по поводу кражи на вашей территории ?
  –  отрицательный отзыв  # 14 июня 2017 в 01:38 0      Ответить
13.06.2017 был участником ДТП, в котором считаю себя пострадавшим. Сотрудник велел явится по адресу ул. Рыбинская д 7 в 18:45 для продолжения. В данное время сотрудник не явился, после его появления получил инструкцию для заполнения формы. После ожидал его до 21:30 пока другой сотрудник не сказал, что нужный мне инспектор уже ушёл. Что мне делать дальше в данной ситуации? Прошу ответить мне в электронном варианте в течении 3 дней по почте: vvk12@list.ru
  –  отрицательный отзыв  # 19 января 2017 в 17:51 0      Ответить
Наглая и хорошо отлаженная машина по вымогательству денег у автолюбителей с использованием служебного положения на государственной службе (все, от простого инспектора до начальника управления). Один из них Киров Мирон Владимирович (78-1607). Служба доверия работает с ними заодно. Жаловаться бесполезно. Надеяться на службу доверия бесполезно. Создается впечатление – государство разваливается, благодаря такого рода блюстителям порядка (взятковымогателям).
  ·  нейтральный отзыв  # 17 января 2017 в 16:00 0      Ответить
хамы. не отвечают телефоны.
   +   положительный отзыв  # 30 августа 2016 в 13:44 0      Ответить
Хочу поблагодарить инспекторов по исполнению административного законодательства С.В. Бармина и М.В. Тарасова (каб. №405). Спасибо Вам большое за честную работу и справедливое принятие решения по делу о ДТП, которое произошло 19 июля в районе Московский проспект д.158. Очень приятно, что справедливость восторжествовала!
  –  отрицательный отзыв  # 26 мая 2016 в 23:40 0      Ответить
Хочу обратить внимание на работу кабинета номер 102!!!!А особенно на сатрудников этогокабинета в лице Пискунова Андрея викторовица.Эти сотрудники не решают не каких дел о решении разборе в ДТП.Делуют не виновных людей в совершении ДТП виномными.Одним словом выжимают деньги с граждан.У меня было ДТП 24 апреля 16года.В том ДТП водидель который совершил со мной столкновение был пьян!!Ужар произошел в моей полосе.И приэтом я еще остался виновен якобы п.п 1.3;8.3ПДД РФ.Нарушел пункт правил выезж с предлагающей территории!!!3 раза ездил к ним на разбор..в итоги остался виновен.Эти сотрудники вобще не хрена не разобрались в схемах ДТП.И решили зделать виновных всех учасников ДТП.Теперь мне приходится восстанавливать свое авто за свой счет.А второй лешился в/у.Скажите где справедливость!!!!!!Одним словом оджимания денег.Спонтом не веновен заплати и мы напишем нормальные справки,а раз не заплатил виновен!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 19 апреля 2016 в 19:52 0      Ответить
Невозможно дозвонится ни по одному телефону!!!что за бардак там????
  –  отрицательный отзыв  # 22 февраля 2016 в 08:19 0      Ответить
сегодня ночью 22.02 2016 года был остановлен сотрудником гибдд московского р-на.на мой вопрос- причина остановки я услышал ответ в грубой форме про операцию под названием "УЛИЦА"!? я спросил телефон дежурной части,что бы уточнить информацию, в ответ-Я не справочная! ответил лейтенант молодой с какой то хитрой короткой фамилией! события развились мгновенно!. подошёл второй инспектор старший лейтенант,моложе предыдущего поинтересовался в чём дело. я объяснил. ответ таков-Я не буду ждать пока ТЫ позвонишь! Мне некогда! документы или будет неповиновение!ответил он мне. открыл дверь моей машины,я её закрыл. на это мне было сказано,что он разобьёт стекло! всё это сопровождалось поддакиванием второго лейтенантика. я вышел из машины и стал звонить в дежурную часть после препинаний с их стороны,но ответа не дождался. Они повторили,что не собираются ждать,им некогда.или документы или неповиновение. в итоге заломали мне руки вдвоём,старлей отобрал мой телефон и кинул со злостью в мою машину,где он благополучно развалился на части. посадили в свой форд и повезли в 51 отдел полиции. передали дежурному и 15 суток за неповиновение сотрудникам! там не лестно про них отозвались. сказали,что такое у них частенько у "этих двух молодых" как они выразились. одним словом эти недолейтенантики ГЕИ! и это мягко сказано... будьте осторожны-за ваши законные требования можете напороться на незаконные. лишний раз доказано. за свою жизнь всяких инспекторов повидал,но таких ГЕЕВ в первый раз! по моему кто то из них кому то не дал или не взял этой ночью,вот они и обозлились! удачи на дорогах!
  ·  нейтральный отзыв  # 30 сентября 2015 в 00:55 0      Ответить
пол дня звонил, ноль... К дознователю не приехал, плохо себя чувствую. Когда приехать не знаю???????????????????????????????????????????????????
  ·  нейтральный отзыв  # 30 сентября 2015 в 00:52 0      Ответить
????
  –  отрицательный отзыв  # 29 июля 2015 в 18:50 0      Ответить
26 июля 2015 на ул. Бассейной инспекторы гибдд развели на ровном месте на взятку. Номер их машины - о 3884 78.
  –  отрицательный отзыв  # 16 июня 2015 в 14:50 0      Ответить
Капец позвонил по 10 номерам, не один не Але!!!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 12 июня 2015 в 00:30 0      Ответить
Дозвонилась по 02. Сотрудники ГАИ приехали в течение получаса, быстро всё оформили, сказали в отделение ГИБДД подъехать до 19:30. Я приехала в 19, в 19:30 они были на месте, снова всё быстро составили и отпустили! Приятно иметь дело)
  ·  нейтральный отзыв  # 11 июня 2015 в 15:43 0      Ответить
Пожалуйста, подскажите, куда еще можно позвонить. Ну никак не дозвониться ((
  –  отрицательный отзыв  # 20 марта 2015 в 23:19 0      Ответить
Возьмите трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 31 октября 2014 в 17:50 0      Ответить
ВОЗЬМИТЕ ТРУБКУ!
  –  отрицательный отзыв  # 9 октября 2014 в 21:29 0      Ответить
ВОЗЬМИТЕ ТРУБКУУУУУУ
  ·  нейтральный отзыв  # 18 июня 2014 в 21:05 0      Ответить
вы там трубку брать собираетесь или вам срать на всех? третий месяц звоню ни разу ни кто трубку в рабочии часы не взял!!!!! самый продажный отдел этого города!
  –  отрицательный отзыв  # 17 июня 2014 в 20:12 0      Ответить
Сотрудники хамы, нарочно затягиваю дела, угрожают что рассмотрение будет не в нашу пользу, если мы будем много задавать вопросов, создают специально огромные очереди, чтоб люди не выдерживали.будем обращаться в прокуратуру.
  –  отрицательный отзыв  # 1 мая 2014 в 05:50 0      Ответить
Отдел просто ужасный ! Непоняно почему тянут время! Работать не хотят ! Был бы видеорегистратор хотелось бы после закрытия дела совершенно другим дознавателем по его личному мнению непризнав никого виновным показать Начальнику !!! -Настоящую действительность ! !!!!попросив обратится к инспекторам тоже ничего не дало .Чем принимал решение дознаватель Римков А.Н. неизвестно.всего лишь посоветовал обратится за определением вины виновника в СУД.Или такая постановка изначально На всех чихать??????Наверно просто стоит задача выдавать бумажки и все !
  –  отрицательный отзыв  # 3 марта 2014 в 22:26 0      Ответить
Ужасный отдел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дознователи работают только в интересах тех, кто проплатил им взятку. Их не интересует кто на самом деле прав, а кто виноват и какие могли бы быть последствия.... Удачи им на дорогах и не дай Бог, что бы их дети попались на пути тем нарушителям, которые остаются не наказанными и дальше гоняют по "своим правилам"
  –  отрицательный отзыв  # 6 декабря 2013 в 23:15 0      Ответить
Похоже, здесь, как и везде - проплатил, и ты прав. В мою машину, стоящую перед перекрестком, въехал чучмек на маршрутке (ООО ПТК-Терминал), срезавший при левом повороте. На разбор приехал его начальник - теперь дело не заводят, типа, я не там стоял. На мой вопрос, а если бы там шел пешеход, и его маршрутка даванула, то неправ пешеход? - развели руками и сочувственно поинтересовались, есть ли у меня КАСКО. Желаю всем избегать этих ребят, а если все-таки пришлось, то к ним ездить только со своим юристом.
   +   положительный отзыв  # 27 июля 2013 в 01:28 0      Ответить
Сожалею, что сайт не работает этого подразделения... Раньше работал и я направлял жалобы на паркующихся на газоне. Можете их хаить, НО ! Со временем, паркующихся стало меньше. на мои обращения была реакция и были приняты меры. Спасибо руководителю МВД 33 одела милиции гражданину, полковнику Побиджан, имя и отчество его не знаю.
  –  отрицательный отзыв  # 10 июня 2015 в 11:16 0      Ответить
Ну ты и урод что жалавался видно у тебя нет автомобиля и ты всем завидуешь!
  –  отрицательный отзыв  # 8 июля 2013 в 23:03 0      Ответить
ужасный отдел,очень плохие специалисты,наглые,не профессионалы ,взяточники,такие не должны занимать посты дознователей.......





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
отделение гибдд овд тосненского района тосно, отдел гибдд центрального района санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Ренессанс Москва Олимпик, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
безопасность на предприятии нижний новгород, Почта c индексом 622051 по адресу: улица Ильича, дом 33, г. Нижний Тагил