Каталог объектов  >  ГИБДД  >  Отдел ГИБДД Выборгского Района

Отдел ГИБДД Выборгского Района


1.93 / 28 голосов
Отдел ГИБДД Выборгского Района по адресу: Санкт-Петербург, Тореза проспект, д. 65
Объявления
Телефон:    +7 (812) 552-80-53 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Тореза проспект, 65 ( показать координаты )


Категории: ГИБДД

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://78.gibdd.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Главная - Управление ГИБДД ГУ МВД России по СПб и ЛО"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Отдел ГИБДД Выборгского Района" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 552-80-53
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отдел ГИБДД Выборгского Района".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 22 октября 2021 в 19:30 0      Ответить
Что вообще происходит с этим отделением ГИБДД(Тореза 65)?ДТП произошло в 19-30 в воскресенье, сотрудники приехали только в 22-30, но это ладно можно опустить этот момент, так как по всей стране их ждать как Нового года, приехали в отделение в 23-00, перед этим сказали взять с собой ручку для заполнения объяснения, ручки с собой не было, а они говорят нам всё равно ищите где хотите у нас нету там их))что за бред? В гаи нет шариковой ручки? Пришлось на полном серьёзе ехать до дома и брать ручку! Я в ШОКЕ! А больше всего порадовало что я уехал домой в 5-40 утра а на работу выезжать в 7-30!!!Дежурный сказал что ничего не может поделать так как инспекторы ездят по вызовам, пришлось ругаться и говорить что на работу нужно ехать и кроме меня было ещё 6 человек которые спали прямо на металлических скамейках!!!отопления вообще нет! Холод как на улице!!!А у дежурного в кабинете как в Египте! Это издевательство над ЛЮДЬМИ полнейшее!!!Кто остановит этот беспредел? В итоге с утра приехали инспектора и дали бумажку с которой надо через 2 дня отпроситься с работы, что бы прийти на разбор! Мля я вечер и всю ночь ждал сраную бумажку?))так как виновного они не смогли определить! Ну и через 2 дня я приехал а там очередь, человек 30 и все на улице, так как внутрь никого не пускали, а пускали по 2-3 человека!!!Куда писать жалобу вообще? Люди берегите себя и старайтесь не попадать в ДТП, а если попали всё таки, то Европротокол заполняйте, если есть возможность, ну либо желаю вам крепких нервов и силы в этом нелёгком вопросе!
  –  отрицательный отзыв  # 21 апреля 2021 в 18:18 0      Ответить
ПОТЕМКИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ!!! АБСОЛЮТНАЯ ПРОФАНАЦИЯ!!! НЕ ДРУГ МНЕ СТАЛИН, НО КСТАТИ БЫЛ БЫ ОН...
  –  отрицательный отзыв  # 14 января 2021 в 21:54 0      Ответить
Всем здравствуйте, сразу это треш. 14.01.2020 приехали у входа толпа из 10-12 человек в лютый мороз не пускают назначают на одно время прием, в следствии чего возникают ссоры с другими людьми, открывали дверь запускали по одному и ухмылка на лице сотрудников о просьбе впустит так как холодно ( рядом ни туалета не столовой) вообще ничего, хорошо внутри попался порядочный капетан, сделал работу быстро
  ·  нейтральный отзыв  # 24 декабря 2020 в 17:52 0      Ответить
господи!скажите, а там вообще кто-нибудь работает? по телефону звоню уже неделю, терпение заканчивается...нужно забрать права, мои, чёрт возьми, права! как быть???
  –  отрицательный отзыв  # 16 ноября 2020 в 13:20 0      Ответить
Дозвониться нереально!! На автодозвоне за пол дня батарейку посадил. Зачем такая "дежурная часть", если она не дежурная ни разу.
  –  отрицательный отзыв  # 11 июня 2020 в 20:57 0      Ответить
Добрый вечер! Хочу выразить свое крайнее негодование по поводу абсолютной безответственности и халатного отношения сотрудников этой инспекции.Думаю,что со мной согласятся большинство людей-здесь работает в основном отребье общества.Становится страшно даже кому доверяем мы СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ! Да,да,именно они и решают судьбы людей отчасти! Такое впечатление,что здесь работают люди с животным инстинктом,а не с разумом. Но не перестаешь удивляться их отношению к чужому горю,беде. Мою племянницу сбила машина на пешеходном переходе.Она лежала в больнице 10 дней с ушибами, переломом руки и сотрясением мозга. В течение 10 дней дознаватель позвонил один раз позвонил,а водитель,который сбил ее, пару рази не посчитал нужным позвонить родственникам и объяснить ситуацию. После выписки племяннице один раз позвонитель из ГИБДДи сказал ,чтобы подошла к 15 часам в понедельник в 6 или 9 кабинет. Поехали вместе,но,увы,там большая очередь ,отложили на вторник,а во вторник на потом и т.д. Как мы поняли,Сотрудники ГИБДДи водитель решили вопрос между собой,а пострадавшая осталась жертвой ситуации. И до сих пор никто не собирается ей позвонить и объяснить как же они наказали виновника,который не призннает светофоры на переходах. Неоднократно являюсь свидетелем таких мерзавцев,которые творят беспредел.Вот откуда начинается коррупция и безнаказанность узаконенных преступников...
   +   положительный отзыв  # 20 июля 2018 в 02:40 0      Ответить
Выражаю огромнейшую благодарность сотруднику ГИБДД ГАБИБОВУ ВЛАДИМИРУ ГАСАНОВИЧУ за проявленный в сложной ситуации профессионализм, внимательность и человечность! Только благодаря его оперативным действиям и неравнодушию я смогла вернуть сумку с важными документами в целости и сохранности! Побольше бы таких чутких и отзывчивых сотрудников ГИБДД! Огромное спасибо Вам!
  ·  нейтральный отзыв  # 26 июня 2018 в 15:18 0      Ответить
Хочу выразить благодарность инспектору Елизарову А.Е., только благодаря его неравнодушию к людям и ответственностью к работе, мне удалось благополучно решить проблему ДТП с моей машиной
  –  отрицательный отзыв  # 20 октября 2017 в 00:07 0      Ответить
Хамство и еще раз хамство!!! Кто-нибудь остановит этот беспередел, буду обращаться в вышестоящие инстанции.Телефоны не снимают,звонила более часа чтоб узнать на какую штрафстоянку эвакуировали машину, мало того что под другой маркой (написали рено дастрер вместо ниссан террано), не указали место куда отвезли! Я вынуждена с маленьким ребенком стоять под дождем и звонить несколько часов чтоб узнать где машина, в итоге не дозвонять пришлось ухать!
  –  отрицательный отзыв  # 13 октября 2017 в 14:02 0      Ответить
невозможно связаться по телефону.информации ноль.
  –  отрицательный отзыв  # 5 июля 2017 в 02:31 0      Ответить
Забрали автомобиль на штраф-стоянку,когда приехал получать постановление наткнулся на медлительную работу отделения Выборгского р-на ГИБДДМВД РФ за 3 часа проведенных в Отделении приняли 4 человека, а так же хамское и неуважительное отношение. На просьбу разъяснить причину эвакуации автомобиля, мне ответили- что я должен догадаться сам! Попросив сотрудника представиться, инспектор агрессивно среагировал и попросил выйти из кабинета, чтоб не мешать им работать. В акте нечитаема причина эвакуации, адрес.
  ·  нейтральный отзыв  # 28 ноября 2016 в 17:51 0      Ответить
Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!
   +   положительный отзыв  # 28 июня 2016 в 13:46 0      Ответить
Очень хорошее отношение старшего инспектора, приняла даже после основного рабочего дня в 19:00
  –  отрицательный отзыв  # 4 июня 2016 в 22:12 0      Ответить
У меня у дома забрали машину на штраф стоянку с суздольского проспекта д.9 Что за беспредел без предупреждения забрали машину поменяли знаки были с одной стороны дороги когда ставил машину, а оказались с другой, сработала сигнализация на машине, я вышил увидел как машина стояла на эвакуаторе гаишник никак не захотел чтоб я устранил нарушение на месте хотя машина ещё была не закреплена на эвакуаторе! Меняете знаки, а потом эвакуируете машины беспредел! Прошлый раз когда меняли знаки местами они хоть в рупор известили всех а потом начали забирать все машины, а в этот раз без какого предупреждения вернули знаки обратно где они и были первый раз, в итоги пострадало немало граждан. Кто остановит этот беспредел!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 17 мая 2016 в 00:15 0      Ответить
В ноябре на моего ребенка был совершен наезд машины, во время перехода дороги на зеленый свет. Ребенок отлетел от машины, упал, получил ушибы, зафиксированные больницей и врачами скорой, суд.мед.экспертизой. Приехала полиция, скорая. Были свидетели, которые дали показания. Результат: нас вызвали в отдел гос. инспекции через несколько месяцев. Суд.мед. экспертиза проходила уже весной и вреда здоровью не признала. Сбивший ребенка водитель даже не заплатит штраф! Не говоря о лишении прав. "Срок привлечения водителя к административной ответственности истек 07.01.2016" - написано в постановлении.
  ·  нейтральный отзыв  # 10 марта 2016 в 20:55 0      Ответить
по указанным телефонам дозвонится невозможно, принимают граждан всего три дня в неделю в неудобное время, что приводит к большим очередям, туалет для посетителей на улице и такой что невозможно войти
  –  отрицательный отзыв  # 12 апреля 2015 в 14:40 0      Ответить
мусора этим всё сказано
  ·  нейтральный отзыв  # 2 сентября 2013 в 20:23 0      Ответить
Всем тем кто лишился прав! Сегодня 01.09.2013 ходил в Выборгский ГИБДД. Хотел узнать когда мне права забирать(было лишение) так вот первое, что удивило вовнутрь не попасть придётся ждать пока кто из "гайцов" выйдет или войдет, а тут и вы как рыба- прилипала проскочите в отдел. Всё закрыто, бояться он чего либо, ни видео-глазка ни домофона, ни переговорного нет!!! Так вот как заходите сразу на первом этаже налево каб №5. Отдел по НАЗ(по исполнению административного законодательства). ВНИМАНИЕ!!! Режим работы именно этого отдела!!!! Пн с 14-00 до 18-00 ВТ с 10-00 до 19-00 СР ПРИЁМА НЕТ!!! ЧТ с 14-00 до 19-00 ПТ с 10-00 до 13-00 Обед с 13-00 до 14-00 Выходные: суббота и воскресенье.
   +   положительный отзыв  # 14 декабря 2017 в 12:34 0      Ответить
Спасибо все верно написано помогла очень это информация!
  ·  нейтральный отзыв  # 6 января 2013 в 18:34 0      Ответить
нет адреса электронной почты





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
отдел гибдд увд колпинского района колпино, советского рувд г. казани казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Руссо Балт Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон бакалея спб, телефон станция дезинфекции, отделение № 5 (выборгский, калининский районы)