Нижегородские Сорбенты


1.8 / 5 голосов
Нижегородские Сорбенты по адресу: Нижний Новгород г., Народная улица, д. 2
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2759313 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Народная, 2 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.nsorbent.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "ЗАО "Нижегородские Сорбенты" / О предприятии"
• Описание: "ЗАО Нижегородские Сорбенты выпускает и реализует катализаторы, цеолиты и адсорбенты для нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газоперерабатывающей промышленности. Переработка отработанных катализаторов. Производство солей драгоценых металлов. Обращение драгметаллов при производстве катализаторов."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Нижегородские Сорбенты" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2759313
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Нижегородские Сорбенты".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 21 декабря 2017 в 19:05 0      Ответить
я уже писала скажу одно бабы давайте создавать женский колектив мужикам не место у нас жотя и так бегут я вот их работай загружу и они в шоке и бегут а нам хорашо начальница громова верит что я скажу нужен здесь женский колектив я вот на пенсии и на ставке уборщице и не плоха скажу и рада что есть такой завод уберусь вовремя работы и всё приходите
  ·  нейтральный отзыв  # 21 ноября 2017 в 09:53 0      Ответить
я старший оператор5ой бригады но скажу одно мы бабы тащимся а мужики пусть работаю всё равно директор не понемает почему увольняються мужики он за нас бабы все приходите вас примут
  –  отрицательный отзыв  # 7 ноября 2017 в 14:01 0      Ответить
вопщем не кантора а хрень мужики вкалывают бабы тащеться а зарплата одинакого начальница цеха старуха уже как на пенсии должна дома сидеть набрала сибе ставок и сидит покуривает ей нахрен не чего не надо и помошнеца не лучше тоже ставок наброла а на работяг плевать если вы директор сорбентов не исправите положение мы мужики встанем всё работай с бабами вот смеху будет и пишем жалобу в прокуратуру и по провам человека пусть посмотрят в каких условиях мы работаем и что за капейки мы получаем женский калектив даже не напрегаеться а мужики за смену выполняют по три операции и получают тагже
  –  отрицательный отзыв  # 20 апреля 2017 в 13:54 0      Ответить
А вот это фото руководства ЗАО Нижегородские сорбенты - https://ok.ru/ilij1976/photos?st._aid=NavMenu_Friend_Photos
  –  отрицательный отзыв  # 31 января 2017 в 13:31 0      Ответить
2016 год. Ничего не изменилось. Если вы мазохист и хотите обработать очередного барина-добро пожаловать. Приходите со своей спецовкой,в своей каске,правда рукавицы выдают. Зарплату сразу не ждите,дай бог через месяц. Будьте готовы что в любой момент могут вас выкинуть с работу без зарплаты. Трудовой договор на руки не получите-зачем честные рабочие руки какой то макулатурой марать. Зарплата копеечная да и зачем она вам?
  –  отрицательный отзыв  # 28 марта 2014 в 13:29 0      Ответить
СКОТЫЫЫЫЫЫ
  –  отрицательный отзыв  # 16 марта 2014 в 18:56 0      Ответить
Грязь, смрад, разруха, холод, обман и безнадега.Директорат - преимущественно баи и клещи, которые любыми правдами и неправдвми (показуха,узаконенный в рамках организации циничный обман, кидок)пытаются продлить свою безбедную жизнь за счёт проедания предприятия, травли и использования более или менее адекватных сотрудников. Чего ещё ожидать от предприятия, где ген. дир. производит впечатление зарвавшегося мелкого уголовника, который с упоением может только поливать грязью сотрудников и материться? Держитесь подальше, не тратьте время.
  –  отрицательный отзыв  # 3 декабря 2013 в 01:22 0      Ответить
У меня там друг работал и он скозал это полная жопа так вот
  –  отрицательный отзыв  # 6 октября 2013 в 04:51 0      Ответить
Пора разворошить это осиное гнездо!Куда смотрит налоговая и прокуратура!!!Сами суки имеют иномарки,отдыхают за границей на широкую ногу,а своим рабочим не хотят повысить зарплату и заставляют пахать,как папа Карло,на разбитом изувеченном оборудовании(собранном из списанных частей на свалках). Условия работы тяжёлые,грязь,холод зимой и жара летом,вентиляции нет,раздевалка - полный ужас,душевая почти не работает(приходится домой идти грязным). Всё начальство НЕКОМПЕТЕНТНО!!!Коллектива нет - в основном пьянь,да рвань! Нарушается договор хотя бы в том,что перестали давать молоко,ведь там чёрным по белому написано - МОЛОКО(ведь работа связана с химией - "горячая сетка" или "первый список").Спецовку не выдают,как положено.Защитные перчатки не дают.Респираторы протухшие и воняют гнилью! Короче - не ходите туда устраиваться работать,там полный отстой,беспредел,обман! ПОЛНАЯ ЖОПА!!!
  –  отрицательный отзыв  # 29 августа 2013 в 00:05 0      Ответить
Уроды.С февраля 2013г.рабочих оставили без молока без каких-либо объяснений.Руководству завода по барабану нужды работяг.Таких уродов нужно искоренять в рамках закона через прокурорскую проверку.
  –  отрицательный отзыв  # 13 февраля 2013 в 15:33 0      Ответить
поганая организация 8000 оклад премия 4000 если дадут звонишь обещают 20000 не верьте условия холод грязь даже не звоните
  ·  нейтральный отзыв  # 15 октября 2012 в 17:16 0      Ответить
Работал у них сварщиком, обещают от 20т.р. на деле 13 в лучшем случае. Условия труда безобразные, начальство некомпетентно и постоянно обманывает. Вобщем ничего хорошего там нету.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
станция дезинфекции, отделение № 7 (города ленобласти, г. новгород, г. чудово, г. псков) всеволожск, генезис, тд нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Династия, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в АЛМАЛА, индекс 462008, телефон почты в КУРАЛОВО, индекс 422581