Каталог объектов  >  Информационные агентства  >  Пульс Цен, Справочник

Пульс Цен, Справочник


2.33 / 3 голоса
Пульс Цен, Справочник по адресу: Екатеринбург,  Хохрякова Ул. 51
Объявления
Телефон:    +8 (800) 1009191 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Хохрякова, 51 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Пульс Цен, Справочник" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +8 (800) 1009191
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Пульс Цен, Справочник".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 15 сентября 2021 в 16:39 0      Ответить
Наша компания занимается продажей фасадных материалов Австрийской компании Baumit. Выбрали Пульс цен, чтобы продвигать наши товары и услуги. Считаем, что вложенные средства себя окупают (у нас тариф Платина). За дополнительные деньги можно купить рекламу в Яндексе или Гугле, что тоже приносит дополнительный приток покупателей. Нас устраивает работа сотрудников портала. Специалисты технической поддержки не оставляют наши проблемы или вопросы без внимания, помогают и загружают документы по нашей просьбе. Реклама работает, за 7 лет мы это, вполне, ощутили. Спасибо за оперативность работы и удобство сайта.
   +   положительный отзыв  # 26 июля 2021 в 16:31 0      Ответить
Работаем с этой компанией не первый год.Очень продуктивный сайт. Реклама работает на все 100%. Особенно хочется отметить работников сайта, все объяснят, введут в курс дела. Отличная команда. Процветания ВАМ, и хороших клиентов))
  –  отрицательный отзыв  # 27 апреля 2018 в 12:15 0      Ответить
Обещают много клиентов за большие деньги, в результате результат раз в 5 хуже чем обещали.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:14 0      Ответить
Уважаемый Алексей!Спасибо, что потратили время на оценку сервиса Пульс цен! Нам очень жаль, что что вы не смогли получить максимум выгоды от выбранного вами тарифа. Возможно, вы недооценили важность контактов с нашими специалистами, которые всегда готовы подключиться и использовать свой опыт для настройки эффективных продаж ваших товаров. Результат их работы - более 800 тысяч компаний, которые успешно продают свои товары на Пульсе цен. Рекомендуем вам связаться со специалистами Пульса цен Уверены, вместе с вами мы разберемся в сложившейся ситуации и найдем решение вашей проблемы. Мы заинтересованы в успехе вашего бизнеса. Команда сервиса Пульс цен.
   +   положительный отзыв  # 4 августа 2017 в 15:23 0      Ответить
Ребята развиваются, особенно радую нововведения в конструкторах сайтов, автоматические сео настройки, видео и картинки в описании товара, слайдер полноценный на главной сделали, мы на радостях сайт допилили, почти как корп. стал, только продает лучше )) Сначала мы очень просили онлайн оплаты, потом поняли, что покупатели на портале чаще оптовые (фирмы) и они с карточек не оплачивают, а запрашивают счет-договор.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:20 0      Ответить
Уважаемая Ирина!Спасибо за внимание к сервису Пульс цен и оценку нашей работы! Мы очень ценим сотрудничество с нашими клиентами и взаимовыгодные партнерские отношения. Наши специалисты постоянно работают над развитием сервиса и созданием новых инструментов для удобных и эффективных продаж. Всегда рады услышать и учесть ваши замечания и предложения. Успехов вам и вашему бизнесу! Команда Пульса цен.
   +   положительный отзыв  # 25 апреля 2017 в 14:30 0      Ответить
На данный момент для нашей компании это один из приоритетных каналов продвижения. Пульс цен давно на рынке, известен в деловых кругах и пользуется популярностью среди специалистов, которые являются нашими непосредственными клиентами. Поэтому с портала мы получаем много входящих звонков от целевых заказчиков.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:24 0      Ответить
Уважаемый Антон! Спасибо за отзыв о пульсе цен. Мы работаем, чтобы быть полезными для вашего бизнеса, расти и развиваться вместе с нашими клиентами. Вопреки кризисам и экономическим проблемам. надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
   +   положительный отзыв  # 8 ноября 2016 в 15:23 0      Ответить
Нормальная площадка, 6 лет там размещаемся. Все гут. Хорошие менеджеры, всегда звонят и спрашивают как идут дела. Если есть новшевства, объяснят как пользоваться. Конечно хотелось бы клиентов по больше но пока как то так.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:31 0      Ответить
Уважаемый Игорь! Спасибо за внимание к сервису Пульс цен. Мы ценим обратную связь от наших клиентов.Сервис постоянно развивается, и мнение наших клиентов, их запросы помогают нам усовершенствовать проект и делать его более эффективным для бизнеса. Надеемся, что и дальше будем работать взаимовыгодно. Успехов вам и вашему бизнесу.
  –  отрицательный отзыв  # 7 ноября 2016 в 20:38 0      Ответить
покупала с их помощью мед.препарат,оказалась подделка с веществами,содержащими ядовитые травы,обратилась к ним за помощью,мне ответили,что не несут отвественность за товары предоставленные на их платформе!мало того удалили все отзывы удалили о компании аферистов!не советую покупать товары представленные на этой торговой площадке!
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:33 0      Ответить
Уважаемая Марина!Спасибо, что потратили время на отзыв о сервисе Пульс цен. Для нас очень важна обратная связь от наших пользователей. И не наша вина, что не всегда мы можем решить проблемы, которые возникают в процессе продажи-покупки товаров между компаниями. Советуем и вам в подобных случаях обращаться в правоохранительные органы.Да, мы встречаемся со случаями нечистоплотного подхода к ведению бизнеса и всегда действуем строго в соответствии с Законодательством РФ. Но такие случаи единичны, абсолютное большинство наших клиентов и партнеров - добросовестные и законопослушные бизнесмены. Надеемся, что ваши проблемы успешно разрешились, а если остались вопросы - мы всегда гот овы прийти на помощь. Спасибо и успехов вашему бизнесу.
  –  отрицательный отзыв  # 28 сентября 2016 в 00:24 0      Ответить
Размещал отзывы о мошеннической организации, обманувшей не одного человека.  Все отзывы были удалены по надуманным причинам.  складывается впечатление,  что они в доле.  По-моему, идеальная площадка для аферистов.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:37 0      Ответить
Уважаемый О! Спасибо, что потратили время на оценку сервиса Пульс цен. Что касается отзывов - мы одинаково доверяем нашим поставщикам и покупателям. Отзывы снимаются с публикации в том случае, если они не соответствуют Правилам публикации отзывов https://www.pulscen.ru/about/reviews_rules , либо - если поступила жалоба на недостоверность отзыва и автор не предоставил документы, подтверждающие взаимодействие с данной компанией и описанные в отзыве обстоятельства. Во всех остальных случаях отзывы публикуются. Увы, встречаются еще случаи нечистоплотного подхода к ведению бизнеса. но это не проблема Пульса цен. Мы всегда действуем строго в соответствии с Законодательством РФ. И такие случаи единичны, абсолютное большинство наших клиентов и партнеров - добросовестные и законопослушные бизнесмены. Надеемся, что ваши проблемы успешно разрешились, а если остались вопросы - мы всегда готовы прийти на помощь. Спасибо и успехов вашему бизнесу.
  –  отрицательный отзыв  # 22 августа 2016 в 20:28 0      Ответить
Не рекомендую! Результатов от размещения на этой площадке нет, все что может предложить "специалист" - купить "платиновый" пакет. Переходя на более дорогой уровень обслуживания, результаты не меняются. Пробовала размещать контекстную рекламу - тоже не на те деньги результат. Вот такие рекомендации дает мне "специалист" (орфография автора): Так как на 1 странице покупатель видит только 30 предложений от поставщиков, по рубрикам «болты», «отводы» товары вашей компании размещаются на второй страницы, что бы увеличить количество обращений с портала. Рекомендую повысить пакет, что бы все товары выдавались по рубрикам на первой страницы пульса цен. Доплата до «платины» с 29.08 по 21.01 (последний день размещения) составляет 15 000 руб. (15% скидка)
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:45 0      Ответить
Уважаемая Евгения!Нам очень жаль, что что вы не смогли получить максимум выгоды от выбранного вами тарифа. Возможно, вы недооценили важность контактов с нашими специалистами, которые всегда готовы подключиться и использовать свой опыт для настройки эффективных продаж ваших товаров. Результат их работы - более 800 тысяч компаний, которые успешно продают свои товары на Пульсе цен. Рекомендуем вам связаться со специалистами Пульса цен Уверены, вместе с вами мы разберемся в сложившейся ситуации и найдем решение вашей проблемы. Мы заинтересованы в успехе вашего бизнеса. Команда сервиса Пульс цен.
  –  отрицательный отзыв  # 27 июня 2016 в 14:25 0      Ответить
Самая отвратительная площадка из всех существующих! Все неудобно - начиная от загрузки товара, заканчивая редактированием. Все "нововведения" абсолютно бесполезны, а многие из них отбрасывают площадку в каменный век. На вопрос менеджера - почему отменили возможность в описании товара указывать ссылку на сторонний сайт, получила ответ - у нас система "путается" из-за этих ссылок. Путается?! А картинки в описание добавлять тоже "путается"?! Видео подгружать, наверное, ваша площадка научится лет через сто! За последние годы наблюдается абсолютная деградация, сейчас сижу и плачу над очередным "нововведением" - редактором товаров. Я не знаю, в каком больном воображении могло привидеться этот катастрофически неудобный функционал! Это вершина бездарности и абсурда, безумно жалко вложенных средств и времени.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:49 0      Ответить
Уважаемая Светлана! Нам приятно, что ваш отрицательный отзыв неактуален , а ваша компания по-прежнему активно работает на Пульсе цен, использует наши сервисы и получает заявки от клиентов. дальнейших успехов вашему бизнесу!
  –  отрицательный отзыв  # 9 марта 2016 в 21:03 0      Ответить
Самая ужасная площадка о которой только можно говорить!!! Бред полный во всём, начиная с регистрации и кончая сопровождением менеджера, по данному факту мы как сотрудники "Яндекс" и "Google" подали заявление о применении санкций к торговой площадке "Пульс Цен", поэтому уважаемые коммерсанты рекомендуем Вам воздержаться от оплат за пакеты, т.к. скоро вы свои компании тут не увидете , а просто будет висеть уведомление "ERROR 404"...
  ·  нейтральный отзыв  # 4 августа 2017 в 15:16 0      Ответить
Ржу нимагу ))) сотроудники Y и G вместе сидят отзывы о торговых площадках пишут, ключевое слово ВМЕСТЕ.
   +   положительный отзыв  # 5 июля 2017 в 13:07 0      Ответить
Площадка Пульс Цен, приносит результат, только если размещать актуальную информацию и отвечать на входящие сообщения и звонки,достаточно предоставить нормальный прайс и работать в тандеме с контентом, вопрос: а что сотрудники Y и G делали на ПЦ )))))
  –  отрицательный отзыв  # 14 сентября 2015 в 14:37 0      Ответить
Сначала все начиналось хорошо. Зарегистрировали в Пульсе цен 2 отдельные организации с разным ассортиментом и по-немногу продвигались. Сегмент организаций - мелкая розница и мелкий опт. Заказали в Пульсе цен платный пакет на 1 год, сначала, кончено, перепутали организации, активировали платный пакет для одной, хотя заказывали для другой. Исправили, год поработали. Заказали второй год платного обслуживания для той же органицации. И тут сюрприз - 2-ю компанию блокируют по причине того, что "информация, вероятно является дублирующей" и мы продвигаемся "нахаляву." Предлагают при этом "приобрести" платный пакет для "эффективного" продвижения 2-й организации. Считаю такую аргументацию недопустимой для делового общения, естественно сотрудничество будет прекращено, и если им мало 15000 в год, то их просто не будет. Отдельно хочу сказать о контент-менеджменте. Менеджеры не разбираются в специфике товара, с одной картинкой размещают даже неверную информацию. В итоге вручную приходится переделывать ассортимент почти из 500 позиций. И еще сюрприз - жесткая модерация. Ваш товар обязательно заблокируют, и не потому, что Вы повторяете описание и название товара или рекламируете запрещенный товар (мебель!) А потому, что вы следуете собственной логике и специфике в продвижении Вашего товара Вывод: 100 раз подумайте, прежде чем заказывать платное размещение на Пульсе цен. Там бардак.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:53 0      Ответить
Уважаемая Лилия! Возвращайтесь на пульс цен. Нам очень жаль, что что 5 лет назад вы не смогли получить максимум выгоды от выбранного вами тарифа. Возможно, вы недооценили важность контактов с нашими специалистами, которые всегда готовы подключиться и использовать свой опыт для настройки эффективных продаж ваших товаров. Результат их работы - более 800 тысяч компаний, которые успешно продают свои товары на Пульсе цен. Рекомендуем вам связаться со специалистами Пульса цен Уверены, вместе с вами мы найдем эффективное решение для задач вашего бизнеса Мы заинтересованы в успехе вашего бизнеса. Команда сервиса Пульс цен.
  ·  нейтральный отзыв  # 30 сентября 2015 в 21:48 0      Ответить
Ну а нам нормально загрузили! Просто прайс нужно нормальный давать
  –  отрицательный отзыв  # 27 мая 2016 в 20:54 0      Ответить
Да это ваще лохотрон! Никто там ничего не ищет, уже лет так 5-6
   +   положительный отзыв  # 4 апреля 2015 в 20:59 0      Ответить
даю рекламу на пульс цен совершенно бесплатно , и они меня выручают , спасибо фирме " пульс цен "
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:57 0      Ответить
Уважаемый Алексей! Вы абсолютно правы - тысячи компаний работают на Пульсе цен абсолютно бесплатно и получают заказы. Успехов вашему бизнесу!
  ·  нейтральный отзыв  # 4 февраля 2015 в 15:43 0      Ответить
Достали звонками! Зарегистрировала акаунт с базовым пакетом. Ушла в декрет. Каждый день звонки с предложением увеличить поток клиентов. Бесцеремонно. Каждый день!Если не отвечаешь, будут звонить постоянно. Хуже коллекторов! Приходится выключать телефон.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:59 0      Ответить
Уважаемая Анна! вы оставили свой телефон для связи - менеджеры звонят вам, чтобы рассказать о выгодном предложении. Вам следовало просто объяснить звонящему свою ситуацию. Успехов вам!
  –  отрицательный отзыв  # 6 октября 2014 в 18:16 0      Ответить
Деньги за рекламу берут, а в срок не подключают. Менеджер сказал: "Забыл". Просто "Супер" работают.
  –  отрицательный отзыв  # 22 июля 2014 в 08:09 0      Ответить
Я попробывал купить арматуру через пульс цен и нарвался на фирму однодневку. Оплата была через юр лицо. Связь указана через питерский телефон+7905205.... Потом сопоставив все факторы через день понял что развели, но деньги не удалось остановить. Появился отличный способ отъема денег. Делаешь заказ, присылают счет, уточняют что головное предприятие в другом городе. Подозрение еще не возникает, ведь на сайте "Пульс Цен". И после оплаты через несколько дней телефон отключается. Какие действия? Конечно в суд и в полицию. А последние только по решению суда. За это время ООО "Фунт и К" благополучно закрывается, как впрочем через месяц открывается на сайте "пульс Цен" страничка ООО "Техлесторг" с питерским телефоном +7905205.... Торгуют всем со скидкой 30%. Я так думаю если, закрываются и открываются вновь-есть еще такие лохи как я. Будьте осторожны граждане.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 19:44 0      Ответить
Уважаемый 2480432@mail.ru ! Спасибо, что потратили время на отзыв о Пульсе цен. К сожалению, мы не всегда можем решить проблемы, которые возникают в процессе продажи-покупки товаров между компаниями. Советуем вам в подобных случаях обращаться в правоохранительные органы. Со своей стороны - мы действуем строго в рамках законодательства РФ. успехов вам и вашему бизнесу!
  ·  нейтральный отзыв  # 9 сентября 2013 в 12:40 0      Ответить
В Пульсе цен многое зависит от вашего менеджера. Нам накосячили так, что исправлять пришлось очень-очень долго!
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2020 в 20:03 0      Ответить
уважаемый иван! Надеемся, что ваши проблемы решены, и вы успешно используете сервис пульс цен для получения заказов и привлечения клиентов. рекомендуем вам в случае каких-то проблем обращаться с Службу технической поддержки. Мы всегда на связи. Успехов вашему бизнесу!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
свердловский кустовой вычислительный центр екатеринбург, медицинская справочная служба, краевое информационное объединение пермь

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Гольфстрим, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в СЕРКОВО, индекс 157943, Отзывы о почте в ЛИПКИ (индекс 216461)