Всевнет


2 / 7 голосов
Всевнет по адресу: Ленинградская обл., Всеволожск г., Александровская улица, д. 79, корп. 2
Объявления
Телефон:    +7 (81370) 435-00 Факс:    +7 (81370) 432-01 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Всеволожск, Александровская, 79 ( показать координаты )


Категории: Интернет

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.vsevnet.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Компания Всевнет - Интернет Всеволожск, Всеволожский район"
• Описание: "Компания "-Всевнет"- предоставляет качественный Интернет и телефонию на территории Всеволожского района. Так же производит ремонт и обслуживание оргтехники, заправку картриджей и выездной ремонт."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Всевнет" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (81370) 435-00
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Всеволожск.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Всевнет".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 15 декабря 2020 в 18:22 0      Ответить
Оплатил вперед за 1 год (тариф со скидкой по предоплате). Посмотрел через полгода снимают по полной стоимости без скидки.Попросил пересчитать,т.к. их ошибка .Отказались ,типа я их должен оповестить что я оплатил вперед( а самим не видно если я до сих пор три года подряд на этом тарифе был и условия договора не менял). Буду подавать в суд.Пользуются своим монопольным положение во Всеволожске,надеюсь это не надолго Интернет вечером прилично проседает по скорости. Если есть альтернатива подключиться к другому оператору -подключайтесь .Со Всевнетом не связывайтесь .
  –  отрицательный отзыв  # 14 января 2019 в 16:21 0      Ответить
Оператор пользуется тем что является практически монополистом во Всеволожске и выкручивает руки абонентам сети.По договору должен предоставлять 100 Мб ,по факту не превышает 86 ,а в пиковое время и того ниже.Неоднократно ругался по этому поводу-ответ оператора :по договору у Вас до 100 Мб,значит 86 это согласно договору.( Значит если 1 Мб то тоже согласно договору). Стоимость договора может поменять в одностороннем порядке и не предупредить об этом абонента,типа мы на сайте написали. Связываться не советую если у Вас есть альтернатива.
  ·  нейтральный отзыв  # 9 марта 2015 в 00:44 0      Ответить
Начнем,всевнет - худший провайдер из всех,что мне довелось использовать.Скорость интернета необычайно мала,в офисе никто никогда не отвечает на звонок.Сколько нервов я потратил на него.Скорость закачки не достигала даже 60 кбит в секунду,при том,что берут за подключение этого интернета крупные суммы денег.Не мучайте себя этим поганым дерьмом,найдите что-нибудь по-лучше.
  –  отрицательный отзыв  # 26 июля 2014 в 02:09 0      Ответить
Достоинства: Их по сравнению с другими провайдерами просто нет. Недостатки: Периодически (каждый день причем когда закончился рабочий день) пропадает интернет. Дозвониться не реально(рабочий день закончился). Если дозвонился то разговор сводится "Это у вас" "проверьте то и это". Я экспериментировал несколько раз (ни чего не делал, а говорил ,что делаю) и тут инет чудесным образом появлялся. Про выходные уже писали. Количество "аварий" зашкаливает, как будто у нас каждый день цунами или землетрясение. Цена не малая, а услуга ни какая. И это во Всеволожске. Что же творится в отдаленных районах? Как только появится альтернатива (например InterZet) уйду без сожаления.
   +   положительный отзыв  # 22 апреля 2014 в 04:36 0      Ответить
А у меня нормально все работает, бывают конечно косяки, но вроде все исправляют более менее оперативно.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 марта 2014 в 19:30 0      Ответить
9,5 лет пользовался услугами Всевнета. В принципе все устраивало, отказался когда по акции другой оператор предложил тот же объем услуг по цене почти в 2 раза ниже. Ушел и за полгода понял, Всевнет предоставляет посредственное качество услуг по завышенной цене. У нового оператора НИ РАЗУ не было отключения ин-та (даже на 5 минут) и скорость выше на 10-15 мб (тариф 100). Жаль раньше не ушел, экономия в год 2400 р. Провайдера к которому сейчас подключен не называю из-за того, что бы не восприняли отзыв как рекламу. Гор. Всеволожск.
  ·  нейтральный отзыв  # 22 марта 2014 в 03:50 0      Ответить
Отвратительное обслуживание, хуже провайдера у меня еще не случалось. Проблемы со связью постоянно , в тех поддержке малограмотные студенты, интернет пропадает часто, внезапно и надолго, операторы тех поддержки просто не берут трубку пока связь не наладится, факт отсутствия интернета вообще отрицают. Ну типа это вы сами безрукие а у нас все работало
  ·  нейтральный отзыв  # 28 октября 2013 в 14:47 0      Ответить
Каждую субботу и воскресение интр.не работает.Сервисная служба также не ра ботает .До директора не дозвонится К,А,Шамин просто операторы не дают его телефон. Отстой!Жопа полная!Пора выходить на налоговую и привлекать за обман потребителей.
  –  отрицательный отзыв  # 27 октября 2013 в 02:30 0      Ответить
Компания не работает по выходным, а проблемы с отсутствием инета как раз появляется в выходные! Обратиться в этой компании не к кому в эти дни! Поэтому готовьтесь провести "приятные" выходные без интернета! Технических специалистов там походу нет! Печально! Будем искать другую компанию!
  –  отрицательный отзыв  # 10 августа 2013 в 16:34 0      Ответить
В субботу 10.08.13 г. была острая необходимость зайти в интернет почту! 10.08.2013 по крайней мере с 9-00 до 10-30 не было выхода в интернет и по телефону +7 (8137) 04-35-00 до звониться не представляли возможным, так как он был все это время занят. С уважением! Сергей





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
монстер рекрутмент нижний новгород, р-смайл нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Богема, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 674651 по адресу: улица Железнодорожная, дом 1, пос. г. т. Забайкальск, телефон Отель Пушкин Холл