Каталог объектов  >  Курсы  >  Yes, Образовательный Центр

Yes, Образовательный Центр


4 / 6 голосов
Yes, Образовательный Центр по адресу: Екатеринбург,  Родонитовая Ул. 17
Объявления
Телефон:    +7 (343) 2209093 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Амундсена, 56 ( показать координаты )


Россия, Екатеринбург, Белореченская, 15


Россия, Екатеринбург, Блюхера, 47


Россия, Екатеринбург, Заводская, 16


Россия, Екатеринбург, Малышева, 47


Россия, Екатеринбург, Первомайская, 27


Россия, Екатеринбург, Родонитовая, 17


Категории: Курсы

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.yescompany.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Курсы английского языка от Yes School. Изучение английского языка в Москве, курсы иностранных языков: немецкого языка, французского языка, итальянского языка, испанского языка, китайского языка"
• Описание: "Курсы английского языка в Москве от школы иностранных языков Yes School: отличное соотношение цены и качества обучения."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Yes, Образовательный Центр" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (343) 2209093
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Yes, Образовательный Центр".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 17 июля 2015 в 12:56 0      Ответить
Хуже центра и быть не может, постоянная текучка преподавателей, администраторов. Уровень искусственно растянут! Прогресса нет. Сами сотрудники и пишут хорошие отзывы на всех сайтах, негативные отзывы удаляют. Бред!!! Администраторы путаю сколько итого за месяц к оплате, сначала говорят одну сумму, потом говорят другую сумму. Это нервирует, особенно раздражают постоянные звонки об оплате и смс, и так все вовремя платили!
  ·  нейтральный отзыв  # 23 июня 2014 в 15:18 0      Ответить
Мне очень нравится работа Образовательного центра YES, доступность знаний. Хорошие преподаватели, эффект от занятий наблюдается через пару занятий, что очень важно. Желаю, Образовательному центру YES существовать очень долгое время. В Уфе таких Образовательных центров больше нет, дающих доступную информацию по иностранным языкам начинающим изучать язык и опытным "разговорникам". Я не жалею о том, что хожу в этот центр. Эффект от занятий max, я не ожидала. Спасибо ВАМ!!!
   +   положительный отзыв  # 2 июня 2014 в 15:34 0      Ответить
Мне, в целом нравится, занимается муж и ребенок, сама в прошлом - учитель английского, но заниматься со своими не успеваю. Вижу результаты у мужа, на работе стало проще общаться с иностранными клиентами, дочь тоже подтянулась, много праздников интересных, преподавателя приятные девочки.
   +   положительный отзыв  # 31 мая 2014 в 00:11 0      Ответить
Мне нравится Ходим в этот центр уже 2 года, пришли, когда было 7. Занимаемся английским за 2000 с чем-то и у логопеда. Все нравится. Была на нескольких уроках, показалось - интересно и здорово! преподаватель, хоть и молодая, но грамотная, задания разные,детям нравится. Будем ходить.
  ·  нейтральный отзыв  # 5 декабря 2013 в 00:44 0      Ответить
Языковой центр Yes!!! Команда НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!! Начиная от жуткой "истерички" и "холлерички" руководителя - ГОлубева АЛександра ЕВгеньевича, до руководителей среднего звена в офисах! Таких не профессионалов я не встречала больше нигде!!! У них вечный недобор в группы, и если вы пришли в группу "стандарт", то попали на самом деле в мини группу с очень завышенной стоимостью, причем заранее вас никто не предупредит! Занятия всегда отменяются, тк нормальные преподаватели от них уходят! Авансы за отмененные занятия возвращаются только через суды!!! Им уже 11 лет, а работать так и не научились!
  ·  нейтральный отзыв  # 16 июля 2013 в 02:39 0      Ответить
Ес существует на рынке уже 11 лет, казалось бы компания должна быть во всем лучшая, но это не так. Во - первых, компания до сих пор выплачивает сотрудникам официальную и неофициальную часть заработной платы сотрудникам ( в конверте) .Конечно кому хочется платить законные налоги государству, можно же на этом сэкономить. Во - вторых, ладно бы была такая оплата в конверте. но так и ее не выдают. Я например проработала в компании почти 2 года, а мне за последние месяцы работы заплатили 6000 за... Читать полностью
   +   положительный отзыв  # 25 июня 2013 в 16:51 0      Ответить
На курсах YES в Екатеринбурге на Блюхера, 45 я смогла достичь потрясающих успехов. Сколько ни бились надо мной частные репетиторы, толка не было. А в YES все стало получатся сразу же. Причем процесс настолько увлек меня, что я постоянно совершенствую знания и не планирую останавливаться!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
help116 казань, дзержинский интститут подготовки и переквалификации кадров дзержинск

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Россия, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон мегаполис кб, эгоистка отзывы