Каталог объектов  >  Лицензирование, сертификация, экспертиза  >  Независимая Экспертиза на Чебышева , Многопрофильная Негосударственная Экспертная Организация

Независимая Экспертиза на Чебышева , Многопрофильная Негосударственная Экспертная Организация


2.33 / 6 голосов
Независимая Экспертиза на Чебышева , Многопрофильная Негосударственная Экспертная Организация по адресу: Екатеринбург,  Чебышева Ул.
Объявления
Телефон:    +7 (343) 2667821 Факс:    +7 (343) 3756272 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Чебышева ( показать координаты )


 

Проведение всех видов экспертиз для организаций и частных лиц. Все виды оценки: криминалистическая, товароведческая, медицинская, техническая, экономическая,почерковедческая, трасологическая, автотехническая, судебно-психологическая, строительно-техническая, фоноскопическая, судебно-бухгалтерская, паталогоанатомическая, лингвистическая. Более 25 видов экспертиз!


Описание,  полученное с http://www.krimex.com Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Независимая экспертиза - Главная"
• Описание: "Независимая экспертиза - единственная в Урало-Сибирском регионе негосударственная многопрофильная экспертная организация. (343)375-62-72 (343)266-78-21 Полный спектр экспертных и оценочных услуг. Независимая экспертиза с 2003 года проводит свыше 20 видов экспертиз в интересах частных лиц, адвокатов, судов, гос.органов."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Независимая Экспертиза на Чебышева , Многопрофильная Негосударственная Экспертная Организация" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (343) 2667821
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Независимая Экспертиза на Чебышева , Многопрофильная Негосударственная Экспертная Организация".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 19 октября 2021 в 00:42 0      Ответить
По работе встал вопрос, что нужно проводить некую специальную экологическую экспертизу, связанную с деятельностью нашего предприятия, в частности с отходами. Раньше не сталкивались с подобными ситуациями, обратились за помощью. По итогу все прошло хорошо, документацию подготовили в срок, спасибо эксперту Юрию Дмитриевичу!
   +   положительный отзыв  # 7 сентября 2021 в 13:12 0      Ответить
Эксперты помогли мне разобраться в ситуации. Три месяца назад я заказал ремонт. Договорились за оплату и взялись за дело, но после выполнения работники увеличили гонорар почти втрое без обоснования каких-либо причин. С такими темпами мы дошли до суда. Обратился к Независимой экспертизе, и эксперт Насонов С.В. помог заключением по объективной стоимости выполненных работ. Большое спасибо!
   +   положительный отзыв  # 26 августа 2021 в 02:59 0      Ответить
Хочу сказать спасибо Вершинину И. А за отличную работу, а главное не затягивали с отчётом. Делали мне экспертизу планшета после ремонта, отдавал ремонтировать одно, а забрал с другой поломкой. Естественно, мастер свою ошибку не признал и ремонтировать отказался. В итоге, после экспертизы все исправил
   +   положительный отзыв  # 25 декабря 2017 в 23:02 0      Ответить
Хочу оставить свой отзыв об этой организации, а в частности об эксперте Дягилевой Светлане Анатольевне. По определению суда и выбору ответчика была выбрана данная организация при назначении товароведческой экспертизы. Я очень переживала, так как суд определил и назначил эксперта, не которого выбрала я (истец), а стороны ответчика. Речь идет об экспертизе кухонного гарнитура. Я полгода боролась с Продавцом по изготовлению и установке кухонного гарнитура, и претензии писала и устно просила, но все мои просьбы оставались без внимания. И тогда я вынуждена была обратиться в суд, где и была назначена судебная экспертиза. Светлана Анатольевна проявила себя, как специалист своего дела. Она очень тщательно исследовала каждый модуль и на это затратила 4 часа. Она правильно определила все дефекты по ГОСТ и определенным методикам, а также и самое главное она нашла не только дефекты, но и саму причину по которой собственно я и обратилась в суд. А именно: она дала правильное и верное заключение и не оставила ответчику выбора в своем заключении для подачи апелляции в вышестоящую инстанцию. И ответчик после такого заключения был вынужден пойти на мировую и вернул мне всю сумму уплаченную мной за этот гарнитур. Светлана Анатольевна высококвалифицированный специалист и я очень рада, что экспертизу провела именно она.
  –  отрицательный отзыв  # 24 апреля 2017 в 22:54 0      Ответить
Пригласили мы как-то эксперта господина Насонова,для того чтобы он определил процент износа нашего дома.Приехал визуально посмотрел обшарпанные стены в подъездах,на чердак залез-сломанную балку пощупал,так же фасад посмотрел с которого штукатурка отваливается и вынес свой вердикт:-У вас все хорошо.За вызов 2 тысячи рублей. Вот так делается экспертиза в этой конторе.Большое спасибо.
  –  отрицательный отзыв  # 25 декабря 2016 в 22:13 0      Ответить
Могу сказать только об одном из работниках этой организации. Это " независимый специалист"Зубов. Могу порекомендовать его людям ,которые хотят обмануть суд и содрать три шкуры с соседа. По желанию клиента он сделает любые фантастические и абсурдные выводы в своем произведение под названием заключение специалиста. Смотрите отзыв на flamp.ru.
   +   положительный отзыв  # 8 октября 2014 в 16:01 0      Ответить
Я очень благодарна этой организации.Обратилась к ним с телевизором,признанным сервисным центром исправным.Ко мне отнеслись очень доброжелательно, долго обсуждали, как лучше и дешевле для меня провести экспертизу,предложили несколько вариантов, но при этом предупредили,что заявленый недостаток возможно и не обнаружиться.После проведения экспертизы в буквальном смысле уговорили бороться с недобросовестным продавцом, подключили юриста,объяснили с чего нужно начать, как правильно оформить документы, причем посоветовали сделать все это бесплатно и только если у меня не получиться, то оплатить услуги и продолжать бороться уже с их помощью,а главное не отступать! Я опускала руки, но они вновь поддерживали меня, убеждали в необходимости бороться и даже, так получилось , что подключили телевиденье Первый канал, "КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА", но магазин "КОРПОРАЦИЯ ЦЕНТР",что на Амундсена,65, оказался очень упорным в своей беспринципности, и вновь сотрудники "НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" убедили продолжать бороться,помогли составить заявление в суд И Я ПОБЕДИЛА, только благодаря их поддержке. Так,что они не только помогли вернуть мне мои деньги, но и научили ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА, наказывать недобросовесных продавцов,а не рыдать от бессилия и унижения. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!
  –  отрицательный отзыв  # 22 января 2014 в 21:08 0      Ответить
Обращались в эту организацию для проведения технической экспертизы. Оказывается делают они не экспертизу, а исследование ( , ну да ладно. Эксперт Махнушко(!) очень занятой и капризный чел! - сегодня я не могу, в офисе я только один день в неделю...звонишь руководителю, говорит - ну да, вот такой он у нас, повлиять никак не можем...Просил его в суд приехать чтоб прокомментировать судье свое исследование - нет не поеду (5000р. это для него не деньги, он в день больше зарабатывает). Прошу - дайте другого эксперта для проведения суд. экспертизы - приедьте к нам, привезите все материалы и т.п., потом мы подумаем и скажем, можем - не можем. Сопли жуют. Короче гемор один с этой конторой.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг, спб гу санкт-петербург, уральская торгово-промышленная палата, центр интеллектуальной собственности екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Бутик-Отель Golden Garden, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
адель-строй нн нижний новгород, Почта c индексом 162952 по адресу: Проспект Советский, дом 4, село Анненский Мост