Авто-магия


4.33 / 6 голосов
Авто-магия по адресу: Нижний Новгород г., Космонавта Комарова улица, д. 2 Логистика. перевозки.
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2449163 Факс:    +7 (831) 2449162 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Космонавта Комарова, 2 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Авто-магия" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 2449163
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Авто-магия".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 8 декабря 2016 в 13:11 0      Ответить
Зачем вы пишите неправду о компании Авто-Магия? работаю там на фиате уже 5 лет!!! каждый год покупают новые машины, зарплату повышает каждый год что для крупнотоннажных водил, что для нас. если даже нанес урон компании, тебя не увольняют, а дают поправить ситуацию! Если вы уволились из компании, и не сошлись характерами с руководителями, то не нужно писать гадости и вранье! Компания уже 12 лет работает, и люди в ней работают и по долгу.
  ·  нейтральный отзыв  # 12 января 2016 в 14:00 0      Ответить
Авто-магия та что с адресом Ленина и Баумана. Всем привет. Хочу поделиться информацией, с теми кого заинтересует данная компания . Был у них на собеседовании на должность водитель категории В. И вот что я узнал: -работают они с компанией орифлейм (не знаю как правильно оную написать), для чего у них имеется малотонажный транспорт газели и если не ошибаюсь фиаты с цельнометалическим кузовом. Рабочая неделя у них начинается во вторник в г.Ногинске(Московской области.) Загружают товаром фирмы упомянутой выше, количество точек разгрузки от 20 до 40, направления любые , как повезет...еженедельный пробег 3-5 тыс.км. Быстренько, приняли (как экспедитор- полная материальная ответственность) развезли, загрузили, разгрузили(как грузчик) и домой полетели в Нижний Новгород)))). Понедельник день технического обслуживания автомобиля. Вместе со слесарем (как слесарь)ремонтируите свое авто... А дальше все по новому кругу-Ногинск-Россия-НН. Ну как вам? Кто-то скажет ну нах , кто скажет нормально лишь бы деньги платили. И каждый по своему усмотрению прав. Ну а теперь про то ради чего мы готовы жить в этом греб'аном авто в проголодь с грязной жопой, чтобы какой то г- н зарабатывал на вас деньги. Почему в проголодь и с грязной жопой спросите вы? Потому что командировочные на сутки выдают в количестве 500 рублей...и все, как хочешь так и живи, "сладко" засыпая в кабине ( на..я рабу гостиница). Зарплата на испытательный срок (3 месяца) 25тыс. Есть говорят премия в 6 тыс, если машина ухожена, никто на тебя не нажаловался что плохо шустришь на разгрузке или плохо общаешься с какой нибудь не удовлетворенной самкой . После испытательного срока зарплата увеличиваеться на 5 тыс.))) И так что мы имеем взвесив все и прийдя на работу 25+6=32тыс.руб. Не факт, как выяснилось за перерасход топлива минус из зарплаты. Так что спать в кабине будите с заглушенным двигателем))). Ну и о недостаче товара не надо забывать , всякое бывает)) Ну а если вас это обошло стороной, я вам озвучу один момент от которого я выпал в осадок. Оказывается 500 рублей которые дают на командировку в сутки это деньги которые уже входят в зарплату!!!!!(Де'БИЛЫ ЭТО ЖЕ КОМАНДИРОВОЧНЫЕ!!!!) А это 8-10 тыс в месяц. В итоге работая месяц в условиях мягко сказать скотских(мое личное мнение) в лучшем случае на руки получите 15 тыс зарплаты +дай Бог 6 тыс премии. Так что смотрите, считайте, каждому свое.
  –  отрицательный отзыв  # 15 декабря 2013 в 11:03 0      Ответить
как не платили водилам так и не будут
  –  отрицательный отзыв  # 15 марта 2013 в 01:51 0      Ответить
Компания Автомагия,которая сейчас находится на Ларина(около газовой заправки)не оплачивает водилам честно заработанные деньги(зарплату)!ПОЗОР!!!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
салекстранс нижний новгород, алтэкс нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Парк Инн Прибалтийская, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
региональная служба по тарифам нижегородской области нижний новгород, почтовое отделение # 34 отзывы