Груз-экспресс


2.6 / 5 голосов
Груз-экспресс по адресу: Санкт-Петербург, Штурманская улица, д. 3/5 Логистика. перевозки.
Объявления
Телефон:    +7 (812) 326-80-80 Факс:    +7 (812) 326-80-81 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Штурманская ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.cargo-express.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Груз-Экспресс / Cargo-Express - Грузоперевозки - 20 лет в движении"
• Описание: "Cargo-Express - частная российская транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая услуги в области срочной доставки автомобильных и авиационных грузов. Основными услугами компании являются: экспортные авиаперевозки - являясь грузовым агентом авиакомпаний Austrian Airlines, British Airways, CSA, Finnair, KLM, Lufthansa, LOT, SAS, Aeroflot, мы доставляем груз в любую точку земного шара за минимальную цену, предоставив полный спектр сопутствующих услуг (таможенное оформление, сервис до двери, упаковка), грузоперевозка внутри России и СНГ - доставка груза до двери отправителя воздухом через все аэропорты Москвы и Пулково ближайшими рейсами, доставка автотранспортом по территории России методом частичной погрузки. Железнодорожная доставка грузобагажом, сборным вагоном или контейнером. Используя наши возможности транзита в разных городах России, мы всегда найдем оптимальное решение по доставке Вашего груза. Доставка между Санкт-Петербургом и Москвой через ночь. Сборные автоперевозки из Европы в Москву, Санкт-Петербург и регионы. Доставка импортного груза методом автомобильного группажа на указанный получателем СВХ (склад временного хранения) - одна из самых развитых и конкурентно способных услуг фирмы. Транзитные таможенные перевозки. Таможенное оформление - работая в качестве лицензированного таможенного брокера, наши высоко квалифицированные специалисты быстро и качественно оформят все группы товаров и виды транспорта в Москве и Санкт-Петербурге, Шереметьево и Пулково. Мы поможем Вам в подготовке документов для участия во внешнеэкономической деятельности."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Груз-экспресс" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 326-80-80
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Груз-экспресс".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!






+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
содружество ооо нижний новгород, киа-нн нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Охотник, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
# 94 таттехмедфарм гуп нурлатский филиал нурлат, ситибанк, отделение казанское по адресу: санкт-петербург, невский проспект, д. 26