Каталог объектов  >  Логистика. перевозки.  >  ЗАО «Петровизард»

ЗАО «Петровизард»


4.51 / 95 голосов
ЗАО «Петровизард» по адресу: Санкт-Петербург, Салова, 53
Телефон:    8 (800) 770-770-5, +7 (812) 703-43-30 Факс:    +7 (812) 703-43-30 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, ул. Салова, 53 ( показать координаты )


лого Петровизард

 ЗАО «ПЕТРОВИЗАРД» – один из ведущих логистических операторов России, первая транспортно–экспедиторская компания, которая стала предлагать своим клиентам полный комплекс логистических услуг.

 

 Основана в 1996 году. С момента создания компании численность ее сотрудников увеличилась в 30 раз, количество автомобилей – в 40 раз.

Петровизард 1 Петровизард 2 Петровизард 3

 Представлена в 16 регионах: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Уфа, Казань, Новороссийск, Новочеркасск, Новосибирск, Рязань, Екатеринбург, Иваново, Комсомольск–на–Амуре.

Петровизард 4 Петровизард 9 Петровизард 6

 Обслуживает более 50 гипермаркетов ведущих сетей. Одно из важнейших направлений деятельности компании – набор транспортных и сервисных решений для крупнейших розничных сетей  России: «IKEA », «Castorama », « K-RAUTA », « OBI », « MediaMarkt », «Максидом».

Петровизард 8 Петровизард 7 Петровизард 5

 Осуществляет более 5 000 доставок в день. Автоматизированная система управления транспортной логистикой, внедренная в компании, позволяет из единого центра управлять всеми процессами и осуществлять контроль 24 часа в сутки.

Петровизард 10 Петровизард 11 Петровизард 12

 Более 1000 постоянных партнеров. Собственный автопарк компании (автопоезда: шторные полуприцепы, рефрижераторы, мега–трейлеры;  среднетоннажные и легковые автомобили) позволяют успешно осуществлять городские, междугородние грузоперевозки,  а также международные автоперевозки. Среди  клиентов ЗАО «Петровизард»  значимые российские и зарубежные компании: «METRO », «Avon », «Талосто», «Морозко», «Балтийский берег», «Вимм-Билль-Данн», «Danon-Юнимилк» и другие.

 Предоставляет более 1 500 рабочих мест. Главная ценность компании «Петровизард» – это активные, энергичные и увлеченные работой сотрудники, для которых важно стремление к достижению результата, они готовы работать в команде и брать на себя ответственность. Компания уделяет особое внимание развитию своих сотрудников, обеспечивая возможность самореализации, предлагая конкурентоспособную заработную плату, корпоративный спорт, социальные гарантии и льготы.

 


Развивающимся направлением  компании является служба такси «CARETTA». «CARETTA» работает с частными и юридическими лицами. Основа работы службы такси – предоставление доступного и качественного сервиса.

Петровизард 13 Петровизард 14 Петровизард 15



найти больше информации.
  • График работы График работы "ЗАО «Петровизард»" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по одному из телефонов: 8 (800) 770-770-5, +7 (812) 703-43-30
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "ЗАО «Петровизард»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 3 июля 2014 в 16:58 0       Ответить

Первый раз заказывала доставку этой компанией, обычно сами все возили. Довольна качеством выполненной работы. Привезли в срок, подняли, установили, работали все очень слаженно, быстро и аккуратно. Спасибо еще раз.

   +   положительный отзыв  # 24 июня 2014 в 19:52 0       Ответить

Дешево. Наверное одно из главных хороших качеств компании по доставке грузов. Сроки в целом были соблюдены. Так что наше сотрудничество прошло без нареканий. Мне понравилось все, с момент оформления доставки, до момента получения товара в целости и сохранности. Никто ничего не напутал, привезли то что надо и вовремя. Спасибо.

   +   положительный отзыв  # 6 марта 2014 в 20:50 0       Ответить

Отличное качество обслуживания. Менеджеры веселые, делают все быстро, если большая очередь и на них кто-то ругается (люди разные встречаются) не хамят в ответ. Доставку можно оформить на любое удобное время, а не когда водитель поедет в этот район, как это бывает во многих компаниях.

   +   положительный отзыв  # 16 января 2014 в 16:32 0       Ответить

Обращалась в компанию 2 раза. Нравится цена на услуги, про доставку кроме того, что привозят в срок больше не знаю что сказать, а вот ребят сборщиков могу похвалить, делают все быстро. Не царапают мебель, мусор за собой убирают.

   +   положительный отзыв  # 24 декабря 2013 в 21:11 0       Ответить

шоферю уже много лет в этой фирме, заказов всегда много, платят хорошо.

   +   положительный отзыв  # 14 декабря 2013 в 15:51 0       Ответить

Доставка осуществляется в тот же день, если заказчику так угодно. Это очень удобно. Стоимость опять же очень привлекательна. Сотрудникам за стойкой оформления отдельная признательность за оперативность.






+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
оптимум нижний новгород, протэктор нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Кают-Компания Мини-отель, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта в городе БОЛЬШИЕ ТАРХАНЫ, индекс 422386, позитрон пласт санкт-петербург