Корпорация Центр


5 / 1 голос
Корпорация Центр по адресу: Пермь,  Революции Ул. 38
Объявления
Телефон:    +7 (342) 2565971 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Березники, Юбилейная, 26-а ( показать координаты )


Россия, Пермь, Куйбышева, 64


Россия, Пермь, Парковый, 15


Россия, Пермь, Революции, 38


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.corpcentre.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Корпорация «Центр» - интернет магазин бытовой техники и электроники"
• Описание: "Корпорация «Центр» - интернет магазин бытовой техники и электроники – продажа бытовой техники, электроники. Заказ товаров по телефону 8-800-100-3000. Скидки и акции."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Корпорация Центр" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (342) 2565971
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Березники.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Корпорация Центр".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 31 августа 2018 в 18:21 0      Ответить
Первый раз решила купить что-то через интернет, сын посоветовал магазин Корпорация центр. Сайт очень понятный, зашла в раздел акции и купила холодильник без разморозки Stinol за почти 14 тысяч рублей. Мало того, что в обычных магазинах он около 20, а здесь 17, так еще и нормальная экономия! Очень понравилось! Заказ оформила легко, менеджер через 15 минут перезвонила, подтвердила заказ. Холодильник пришел через 3 дня, все целое, царапин нет, вот уже 2 день работает, я очень довольна. Еще присмотрела там мощный кухонный комбайн за 5к рублей, буду брать! Хороший интернет-магазин, советую.
   +   положительный отзыв  # 26 июля 2018 в 19:35 0      Ответить
Магазин мне понравился, имеет смысл заказывать что-то через интернет-магазин, что дороже 20 000 р, тогда будет бесплатная доставка и много бонусов, а покупать в оффлайн магазине все остальное. Поэтому я стараюсь покупать что-то крупное в интернет-магазине с доставкой, и какие-то недорогие, мелкие вещи в корпорации центр в магазине, предварительно почитав отзывы на сайте.
  ·  нейтральный отзыв  # 10 мая 2018 в 16:07 0      Ответить
Сразу могу сказать о том, что мне магазин понравился и покупал я в нем мультиварку. Менеджер магазина достаточно быстро помог определиться мне в выборе и ещё приятно порадовало то, что мультиварку мне удалось купить с вполне приличной скидкой. Доставку моего заказа магазин смог осуществить в заявленный срок.
   +   положительный отзыв  # 23 апреля 2018 в 21:02 0      Ответить
Решил купить музыкальный центр. Посмотрел кучу видеообзоров по аппаратуре, понял на что надо смотреть. Но с интернет-магазином долго не смог определиться. Те, что на слуху диктуют какие-то неадекватные цены. В Корпорации центр нашел недорогой по характеристикам центр и хорошие условия. Покупку сделал на kcentre.ru. Музыкальный центр забрал самовывозом. Идеальный вариант для компромисса между мощностью и ценой.
   +   положительный отзыв  # 15 марта 2018 в 15:38 0      Ответить
Искал себе недорогой смартфон и попал на сайт этого магазина. У них широкий ассортимент товаров и приемлемые цены. После просмотра нескольких вариантов, я остановил свой выбор на cмартфоне LG K10 (2017) M250. С заказом и доставкой проблем не возникло. Смартфон качественный и полностью отвечает всем моим требованиям. Я не жалею о своей покупке!
   +   положительный отзыв  # 6 марта 2018 в 20:30 0      Ответить
Купил ноутбук HP Pavilion 14 на Core i7 7500U, остальная начинка полностью соответствует, и считаю что мне очень повезло с ценой. Готовый вариант стоил чуть больше 60-ти тысяч. В интернете такие модели гораздо дороже. Сейчас похоже акция в «Корпорации центр» на них заканчивается, но обещают сделать новые скидки, так что рекомендую следить. Потом можно будет использовать премии за совершенные покупки. Я с большими скидками докупил аксессуары для iPad.
   +   положительный отзыв  # 9 января 2018 в 19:00 0      Ответить
Не особо люблю походы по магазинам, предпочитаю покупки через интернет делать. Особенно электронику, вот я как раз через сайт корпорации центр все заказываю. Остается только в удобное время заехать и забрать готовый товар, и не ждать очередей на кассе, да и консультанта не мучить вопросами ведь все характеристики в каталоге прописаны.
   +   положительный отзыв  # 23 ноября 2017 в 16:14 0      Ответить
Жена всегда мониторит акции и скидки в интернет магазине корпорации центр. Как найдет что нужное, так сразу и покупаем. Мы просто переехали недавно со съемной квартиры в свою, много чего нужно, но все сразу взять не получается. Вот потихоньку докупаем. А у них получается еще и сэкономить. Тем более скидки всегда бывают. Надо только подождать немного.
   +   положительный отзыв  # 18 августа 2017 в 21:24 0      Ответить
Понятно, что где-то дешевле, чем в интернет магазине корпорации Центр. Но там будет доставка дорогая. Можно найти с лучшим сервисом, но там будет цена выше. Поэтому не парюсь – беру на сайте корпорации Центр. Сначала купил мультиварку Редмонд, потом миксер. Убедился, что фирма норм – купил холодильник Бош и телек ЛГ. Вчера привезли робот пылесос Китфорт. Я очень доволен.
   +   положительный отзыв  # 3 июля 2017 в 22:52 0      Ответить
Магазинов бытовой электроники на самом деле много сейчас, но вот чем меня лично удивила корпорация центр – рассрочка без банка. Ни в одном магазине такого я больше не встречал, и здесь действительно выгодно получается, потому что переплаты нет, и договор с банком оформлять не надо, соответственно все гораздо быстрее получается. Срок до 6 месяцев, этого вполне достаточно. За такую выгодную рассрочку Корпорации отдельный плюс, респект!
   +   положительный отзыв  # 22 мая 2017 в 14:08 0      Ответить
Осталась довольна магазином corpcentre.ru и покупкой. Очень быстро доставили мой духовой шкаф. Буквально через пару дней уже был у меня. Позвонили за час предупредили, что привезут. Начислили премии за покупку. Можно теперь бонусами расплачиваться
   +   положительный отзыв  # 14 мая 2015 в 14:07 0      Ответить
Купила ничешный телик по акции за 11 тысяч, щас везде цены взвинтили, а тут старая цена, удачненько вышло)
  ·  нейтральный отзыв  # 27 января 2015 в 16:21 0      Ответить
Заказал посудомойку в середине декабря 2014 года. Обещали привезти в течении 10 дней. На конец января 2015 года ничего не привезли. У менеджеров постоянные отговорки и обещания. Нафига вообще принимают такие заказы если нет мозгов их выполнить. Все время обещают позвонить, но никто не звонит. Нахапали заказов, деньги взяли и довольны. Не магазин, а придорожная лавочка.
   +   положительный отзыв  # 22 августа 2013 в 21:15 0      Ответить
В магазинах отличные продавцы! Помогают с выбором и не только! Обьяснили все, показали, покупкой я осталась очень довольна!
   +   положительный отзыв  # 19 августа 2013 в 19:06 0      Ответить
Хорошие магазины, рядом с домом, много товаров на полках. Удобно короче)





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
радиотовары чп туватин н.п. саратов, thermomix казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Холидэй Инн Самара, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе АНТОНЬЕВКА, индекс 659665, Почта c индексом 416333 по адресу: улица Красная Набережная, дом 40, село Алексеевка