Часы Арбата


4.64 / 571 голос
Часы Арбата по адресу: Екатеринбург, Попова, 10
Объявления
Телефон:    +7 (343) 3765887 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, ул. Попова, 10 ( показать координаты )


Категории: Магазины часов

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.arbatwatch.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Часы Арбата - магазин часов, Екатеринбург."
• Описание: "Широкий выбор часов, представленных швейцарскими, японскими, российскими производителями с мировым именем."



найти больше информации.
  • График работы График работы "Часы Арбата" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (343) 3765887
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Часы Арбата".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 1 февраля 2015 в 22:41 0      Ответить
Понравилось обслуживание в магазине мне уменьшили браслет и доступно помогли выбрать то что я и хотела. Сразу назвала бюджет свой и ни разу мне не попытались продать что-то дороже. Считаю что это грамотно и уважение к гостю магазина. Часиками довольна уже год.
   +   положительный отзыв  # 14 октября 2014 в 15:39 0      Ответить
Понравилась работа продавцов когда я у них часы покупал, работают ненавязчиво, культурно и по часам как мне показалось все знают. Сделали скидку по моей просьбе, все показали как настраивается и доки фирменные дали. культурный персонал это большой плюс магазина. Хороший выбор часов может лучший в городе когда можно подержать часы и померить на руке
   +   положительный отзыв  # 12 сентября 2014 в 15:17 0      Ответить
Недавно в этом магазине купил себе часы и осталось у меня приятное настроение после магазина, я вначале через интернет магазины хотел купить, но как модель на руке будет смотреться мне не понятно. А в магазине очень классно померил и что нравится купил. И хочу сказать что часы на руке по разному смотрятся, какие я вначале хотел через инет купить я вмагазине померил вообще не мое оказалось. Что понравилось цены как в интернет магазине и делают скидку что вышло дешевле, ремешок мне не понравился по цвету мне предложили другие на выбор, и гарантия магазина так что в случае чего яих найду и проблем не будет.
   +   положительный отзыв  # 18 августа 2014 в 15:15 0      Ответить
Купила часы себе в этом магазине и осталась довольна. Очень приличный уровень продавцов, сервиса и качества часов. Все делают сразу в магазине, попросишь скидку и делают скидку. Вежливые продавцы что приятно. Очень осталось хорошое настроение от покупки здесь.
   +   положительный отзыв  # 12 июля 2014 в 15:29 0      Ответить
Меняю там ремешки и батаоейки. Цены на замену батареек ниже чем в мастерских, а замена ремешков бесплатная. Ремешков всегда много и есть из чего выбрать.
   +   положительный отзыв  # 24 июня 2014 в 15:24 0      Ответить
Очень долго выбирал и сравнивал цены и оказалось что в часах арбата цены как в интернет магазинах. Но главное, при приходе в магазин мне еще сделали скидку 10% у них на сайте есть сейчас такая акция. И сейчас я купил часы в магазине обычном на 10% дешевле чем в интернете и мне очень понравилось! Часы ношу уже 2 месяца и все отлично!
   +   положительный отзыв  # 17 июня 2014 в 15:17 0      Ответить
Купила часы в магазине на попова и понравился выбор и цены. Понравилось что мне сразу настроили браслетик по руке и не нужно никуда ходить. Через месяц увидела такие же часы в торговом центре на 20% дороже, чем купила, я была просто частлива.
   +   положительный отзыв  # 10 июня 2014 в 18:22 0      Ответить
Раньше покупал там ремешки, сейчас часы потерял, ремешки у них всегда подешевле были. Ну и всегда спокойная атмосфера без суеты.
   +   положительный отзыв  # 2 июня 2014 в 14:36 0      Ответить
Добрый день. Забавно,но отзыв Дарьи я видел на Флампе и он совсем про другой магазин - про 6624ру. Сам живу в центре и знаю этот магазин уже лет десять. Могу сказать, что работают там очень обходительно и вежливо.
   +   положительный отзыв  # 21 мая 2014 в 15:16 0      Ответить
Где то года три назад покупал часы в этом магазине швейцарские с хорошей водозащитой и часами доволен. Не протикают, батарейку еще не менял думаю что магазину можно доверять.
  –  отрицательный отзыв  # 8 мая 2014 в 00:24 0      Ответить
Обслуживание не понравилось, очень не расторопными оказались консультанты. Попросила подсказать по фирме часов (что за фирма, кто производитель) - в ответ шаблонные фразы о том, что это "все швейцария, у них только качественные часы", шаг влево и уже не могут ответить на мой вопрос о конкретных часах... К вопросу о цене: надо сказать, что можно найти и подешевле часы с лучшим сервисом, свои услуги они оценивают завышено. В итоге не стала там ничего покупать.
   +   положительный отзыв  # 8 мая 2014 в 15:34 0      Ответить
Добрый день Дарья! Ваш отзыв оставлен и на других сайтах: http://gmstar.ru/ekb/2-169521-chasy-arbata.html, http://ufo.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2911309#addcom и еще на нескольких. Если вы реальный человек, то напишите свой телефон, и я вам позвоню и лично по часам в удобное для вас время вас проконсультирую. Возможно это отзыв со стороны нашего на голову конкурента. Почему так, потому что у нас очень квалифицированные продавцы, но если вы правы – оставьте свой телефон.
   +   положительный отзыв  # 25 апреля 2014 в 19:09 0      Ответить
Я там был и не раз всякие батарейки, ремешки покупал и несмотря на эту мелочь девушка продавец всегда вежливо все объясняла и продавала. Просто отзыв возмутил, так как я был в магазине часы арбата и видел обслуживание и не раз.
  –  отрицательный отзыв  # 24 апреля 2014 в 22:59 0      Ответить
Проходил мимо магазинчика часы Арбата, решил зайти, присмотреть часы девушке в подарок. От огромного количества часов просто глаза разбежались. Хотел было обратиться к девушке продавцу, но она по телефону разговаривала, причем явно по личным делам, не обращая на меня никакого внимания. Посмотрел минут пять и вышел. Какое небрежное отношение к покупателям.
   +   положительный отзыв  # 21 апреля 2014 в 17:43 0      Ответить
Обращение к конкуренту, который пишет негативные отзывы. Просьба не писать ложные отзывы, так как для своей организации ничего вы не выигрываете, и от этой ситуации в проигрыше только наши магазины. Как директор магазина «Часы Арбата», хочу сказать, что подобных ситуаций не было в нашем магазине, и за последнюю неделю ложные отзывы на наш магазин идут по всем сайтам. Просьба относиться к этим отзывам как к заказным.
  –  отрицательный отзыв  # 21 апреля 2014 в 02:39 0      Ответить
Заказывал в интернет-магазине часы в подарок на день рождение своей девушки. Внес предоплату 50%. Как обычно, запоздал с покупкой подарка и укладывался в сроки впритык. В магазине меня уверили, что товар идти будет максимум 2 недели. В итоге не знаю почему, но часы мне доставляли целых три недели, соответственно, на день рождения девушки я не успел их подарить, пришлось срочно покупать другой подарок. Очень негативное сложилось мнение о компании, которая не может в срок выполнить своих обязательств.
  –  отрицательный отзыв  # 15 апреля 2014 в 07:06 0      Ответить
Сделал заказ в этом магазине впервые, и пожалел еще в момент выбора часов: ужасная навигация, отвратительно тяжелые страницы, такое чувство что сайт делался студентом 1-го курса, но цена сыграла свою роль.
Теперь же понимаю, что гнаться за ценой не стоит, можно переплатить чуть больше, зато получить качественную консультацию о часах, удобный выбор моделей.
Тут же продавцы не знают о часах вообще ничего. Как стало понятно из разговора продавца туда просто поставили продавать, а чо народ звонит ты просто отвечай и все. Но если спросить что-нибудь, то тут возникает тупиковая ситуация.
Надеюсь, тенденция на рынке услуг вскоре поменяется, и магазинов подобных этому не останется (хотя он в часовой сфере один такой неудобный).
  –  отрицательный отзыв  # 15 апреля 2014 в 07:10 0      Ответить
А еще, судя по отзывам ниже, компания не брезгует "черным пиаром", пишет на отрицательные отзывы комментарии опровержения якобы от автора отзыва.
   +   положительный отзыв  # 15 апреля 2014 в 16:20 0      Ответить
Данный отзыв написан нашим дурным конкурентом. Такой негатив из-за того что скидки на все часы у нас 10% в том, числе и при заказе через интернет-магазин. И получается, что цены у нас самые низкие в городе Екатеринбурге. Плюс гарантия от нас, от официального продавца всех продаваемых часов, через фирменные сервисные центры или через наш магазин на Попова 10. Что касаемо продавцов, у нас все продавцы работают стабильно и долго, по интернет-магазину практически всегда я отвечаю сам. Поэтому это ложь и подобная ложь еще на других подобных сайтах представлена один в одни. Акция магазина «Часы Арбата»: Скидка на все часы 10%, все цены как в крупнейших интернет-магазинах страны. Все файлы с часами выложены в Excel файлах, но там картинки, цены и характеристики и выбор огромный. Ждем покупателей в нашем магазине: г. Екатеринбург, ул. Попова д. 10, магазин «Часы Арбата» - это самый центр города. Или на сайте: www.arbatwatch.ru
  –  отрицательный отзыв  # 15 апреля 2014 в 21:15 0      Ответить
Вы слишком маленькая компания, чтобы хоть кому то нужно было на вас отзывы писать. Кидаются обычно на крупные компании, потому что все хотят их скинуть. А вы занимаете место внизу, где никому не мешаете. Так что смысла обливать вас ложью и грязью нет.
   +   положительный отзыв  # 11 апреля 2014 в 16:52 -1      Ответить
Ну в принципе вы правы, я немного погорячился с оценкой. Несмотря на неудобства, получаешь бонус 10% от цены в интернете и друг мой доволен качеством часов, которые покупал на попова 10, поэтому и посоветовал вас. Я наверное к вам в магазин приду и выбиру из того что есть, выбор по словам товарища у вас хороший и цены действительно ниже чем везде.
  –  отрицательный отзыв  # 12 апреля 2014 в 18:17 -1      Ответить
Наверно большинство людей подумают что это мой отзыв, но это не так. Отзыв написан представителями компании и вероломно замаскирован под мой. Да, возможно, я и не имел права его писать, так как ничего не купил в данном магазине. Но сейчас радуюсь, что не воспользовался услугами данного магазина. Потому что если они позволяют себе опуститься до такого уровня, то представляю какое у них отношение к клиентам. Причем отношение на деле, а не на громких словах.
   +   положительный отзыв  # 13 апреля 2014 в 16:41 +1      Ответить
По всей видимости, под Сергеем, которому посоветовал товарищ наш магазин, пытается в последнем комментарии выдать себя наш конкурент. К сожалению, у всех свои моральные принципы и нормы, но этот якобы Сергей очень неприхотлив, и может скатиться до лжи откровенной и неприкрытой. Что неприятно. Но выбор у каждого свой, со своей стороны мы точно знаем, что этот Сергей из последнего комментария и это 100% наш конкурент.
  –  отрицательный отзыв  # 10 апреля 2014 в 18:52 0      Ответить
Друг посоветовал купить часы в этом магазине. Интернет-магазин меня просто обрадовал, все каталоги в эксель документах, соответственно поиском по человечески просто нереально воспользоваться, чисто по конкретной категории. Да еще и предоплата 50%, чего в большинстве интернет магазинов нет уже.
   +   положительный отзыв  # 11 апреля 2014 в 01:56 -1      Ответить
Добрый день Сергей, мы являемся официальными дилерами по всем часовым маркам, которыми торгуем. Цены у нас ниже, чем в подобных магазинах. Действительно все каталоги для заказов часов выложены в формате Excel, но сохранив данный фаил на рабочем столе и открыв его, вы увидите, что все часы с картинками и характеристиками. Под дорогие модели мы берем предоплату, под модели попроще привозим клиенту часы сами и еще делаем скидку 10% от цены московских интернет-магазинов. Поэтому, несмотря на небольшие неудобства, вы выигрываете в цене, и мы предлагаем огромный выбор разных брендов. В случае производственного брака вы можете сдать нам часы без проблем в отличие от многих интернет магазинов.
   +   положительный отзыв  # 11 марта 2014 в 14:46 -1      Ответить
Купил часы у них скаген и так получилось что ремешок порвался быстро. Я в сервис мне в гарнтии на ремень отказали, блин - думаю покупать надо. Пришел в магазин, они с фирмой в москве связались и благодаря позиции магазина часы арбата, мне поменяли часы на другие этой же марки. Так что доволен что магазин до донца борится за своих клиентов и видимо репутацию.
   +   положительный отзыв  # 24 февраля 2014 в 18:45 -1      Ответить
НравитсЯ, что можно заказать любую модель по предзаказу и ждать не так много. Я заказал у них сейко и всего неделю ждал. Цена ниже чем в интернете.
   +   положительный отзыв  # 15 февраля 2014 в 14:32 -1      Ответить
Магазин неплохой, мне лично нраится ассортимент, цены на уровне интернет магазинов московских, знающие продавцы, сервис. Я и ремешки там покупаю мне тут же их на часы ставят и батарейки меняют за разумные деньги.
   +   положительный отзыв  # 25 января 2014 в 14:58 -1      Ответить
Нормальный магазин, жена мне там часы на день рождения покупала и вот уж как 3 год ношу и даже батарейку еще не менял.
  ·  нейтральный отзыв  # 22 января 2014 в 17:39 -1      Ответить
Плохой магазин, так как покупал часы дома заметил царапину на корпусе. Попытался сдать и они не принимают назад. Еще и нахамили.
   +   положительный отзыв  # 17 февраля 2014 в 16:50 -1      Ответить
Прошу прощения, я не имел виду магазин "Часы Арбата", я писал про местный интернет магазин из Ебурга. Про магазин часы арбата ничего плохого сказать пока не могу.
   +   положительный отзыв  # 22 января 2014 в 18:05 -1      Ответить
Михаил такой ситуации я как директор магазина не знаю. Назовите номер покупки и ваш телефон и с вами свяжутся. Хотя в последнее время в связи с конкуренцией на наше предприятьие начали писать много негативных вымышленных отзывов. Оставте ваши контакты и мы с вами все решим.
   +   положительный отзыв  # 4 декабря 2013 в 00:19 -1      Ответить
Хороший магазин, много часов и обслуживание приятное. Не было часов которые я хотела, мне привезли через неделю.
   +   положительный отзыв  # 24 ноября 2013 в 23:13 -1      Ответить
Покупал часы механические 2 года назад все нормально. Я в них и плавал и в лес. Ремень пришел менять и мне скидку как постояному клиенту сделали. Приятно. Главное у них продавцы грамотные и воспитаные, сейчас это к сожалению редкость.
   +   положительный отзыв  # 13 ноября 2013 в 18:11 -1      Ответить
Честный магазин. Часы качественные, продавцы не навязчивые.
   +   положительный отзыв  # 16 октября 2013 в 19:15 -1      Ответить
Товарищи здесь брали и я подруге часы приобретал. Вопросов нет, все работает!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
свач саратов, 6624.ru, интернет-магазин часов екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Санни Хостел, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Отзывы о почте в НОВОЗУБОВО (индекс 442613), телефон позитивный нижний