Каталог объектов  >  Магазины детской одежды  >  Отличник, Магазин Школьной Одежды

Отличник, Магазин Школьной Одежды


2.27 / 11 голосов
Отличник, Магазин Школьной Одежды по адресу: Пермь,  Пушкина Ул. 80
Объявления
Телефон:    +7 (342) 2936793 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Пермь, Пушкина, 80 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Отличник, Магазин Школьной Одежды" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (342) 2936793
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Пермь.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отличник, Магазин Школьной Одежды".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 15 августа 2016 в 18:49 0      Ответить
Представитель компании -это в первую очередь лицо компании!!! Как Вам не стыдно вести себя по хамски, опаздывать? Ужас просто! Это ваша работа принимать заказы, решать проблемы с заменой. Это рабочие моменты. Типа- "итак сойдет" стоит на базаре в 2 раза дешевле ... Отношение никакое, качество тоже за такие ДЕНЬГИ..... Никогда в жизни больше не обращусь и никому не советую!!!
  –  отрицательный отзыв  # 15 августа 2016 в 16:09 0      Ответить
Ни в коем случае не заказывайте форму на класс!!! В нашем случае заказ был перепутан, мальчикам сшили не те жилетки. Представитель хамит, бессовестно врет, изворачивается. Якобы ей КТО-ТО позвонил и сказал, что нужно сшить другие жилетки. Наша форма вообще была с браком. Перешить согласились, но КОГДА БУДЕТ ГОТОВО- НЕИЗВЕСТНО! Всем детям был пошит один размер. Вопрос: зачем тогда мерки с ребенка снимали? Родители в шоке. Такое впечатление,что производство подпольное.
  ·  нейтральный отзыв  # 27 мая 2015 в 01:38 0      Ответить
Благодарим родителей,которые спустя два-три года обращаются к нам и вновь заказывают форму для своих деток, за их доверие к нашей компании и высокие оценки качества нашей продукции. То, что касается негативных отзывов, они, возможно, тоже имеют право быть. Конечно в том случае, если они написаны реальными клиентами, а не являются результатом "черного пиара" конкурентов. Мы, со своей стороны, не оставляем без внимания ни одного непосредственного к нам обращения и готовы находить решения в случае возникновения проблем. С каждым годом мы работаем над тем, чтобы улучшать качество своих изделий, прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям родителей в отношении нашей работы, а также в отношении наших изделий. Мы, естественно, не стоим на месте и развиваемся. Очень приятно, что наши клиенты это отмечают и ценят нас за это.
  ·  нейтральный отзыв  # 26 мая 2015 в 11:49 0      Ответить
Обратите внимание на положительные и нейтральные отзывы (время написания, стиль и уровень грамотности). Заказ? Думаю, выводы сделаете сами.
  ·  нейтральный отзыв  # 28 мая 2015 в 02:31 0      Ответить
Наталья, вывод напрашивается один-вам, видимо, по жизни заняться нечем...может не стоит судит о других по себе?!
   +   положительный отзыв  # 24 мая 2015 в 18:14 0      Ответить
Заказали форму в этом году, через неделю получили, хотя дети у нас все разнокалиберные в классе, от 34 до 44 размера. Сидит нормально. А как угадать, насколько вырастет ребенок за лето? Предложили, если что, в конце лета обменять на др.размер. Очень удобно. Представители - профессионалы, сразу видно. Разговаривали точно, сухо и по делу.
   +   положительный отзыв  # 10 сентября 2014 в 00:52 0      Ответить
Отличня форма,по доступным ценам ,качество отличное!!!!С Еленой работаем не 1 й год,3 года шьем в этой компании,раньше шили в другой так же некоторые отзывались,не обращай внимание ОТЛИЧНИК,для всех хорошим не будешь,а модели очень модные и пошиты очень качественно.Спасибо!!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 30 сентября 2014 в 19:24 0      Ответить
как может быть модным,когда никакой посадки на фигуре,внутри изделие просто отвратительно,куда такие припуски.....?Больше никогда не пойдем к ним!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 25 августа 2015 в 21:03 0      Ответить
Совершенно с Вами согласна,лекла ужасные,форма не сидит.Брюки не подшиты.Менять пришлось не раз.Больше там не шьем!!И другим не советую.
  –  отрицательный отзыв  # 5 сентября 2014 в 20:57 0      Ответить
В жизни не встречали такого ужасного обслуживания! Деньги на жилеты собрали в мае месяце, а заказа доставили в августе. Детей в школе не обмеряли, хотя официально посещали. Ребёнку брали одежду на 140, жилет предоставили на 134. В итоге за лето соответственно подросли и размер - 146. Обмен произвести отказались, сказали раньше надо было обратиться. Вообще дама по телефону полное быдло. Почему школа заключила контракт с такой шарагой непонятно. Больше никогда туда не обратимся, выбор есть всегда. А по телефону отвечает реальная базарная баба. Своим знакомым обязательно про рекламирую.
  ·  нейтральный отзыв  # 30 сентября 2014 в 19:21 0      Ответить
Полностью с Вами согласна.ужасное отношение и качество,а про ткань я вообще молчу.А из какой школы Вы,возможно мы даже из одного класса
  ·  нейтральный отзыв  # 24 мая 2015 в 18:05 0      Ответить
Третий год носим одежду из этой ткани ("Шанс"), прекрасно себя ведет, ни одного катышка, не мнется, не истирается, не знаю уж из чего вы там заказали? А мы - очень довольны! Будем заказывать ещё!
  –  отрицательный отзыв  # 30 августа 2014 в 20:08 0      Ответить
Ужасная подпольная контора. Заказ все лето не могли забрать. 30 августа кое-как забрали половину. Трубки не берут. Потом обвиняют нас же. Крутятся вертятся врут. Знакомые заказывали там же. Пошили ужасно! Набрали заказов больше чем могут сделать! Аферисты. Не связывайтесь с ними!Положительный отзыв сами себе написали...
  ·  нейтральный отзыв  # 24 мая 2015 в 18:08 0      Ответить
Насчет подпольности конторы - не знаю, нам дали официальный адрес, очень любезно пообщались, с легкостью заменили неподошедший жилет. Т.к. ребенок вырос за лето и поправился.
  –  отрицательный отзыв  # 26 августа 2014 в 16:26 0      Ответить
Контрора ужасная, сроки не то что не выполнили. Они вообще нам не предоставили форму. Байдина афиристка. Никогда не покупайте у них форму. На звонки не отвечают. Просто ужасная контора.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 августа 2014 в 20:13 0      Ответить
Подпольная контора. Все скрываются. Лекало ужасные прошлый век. на примерку ни разу не пригласили. И почему все молчат. Эту Байдину аферистку надо лишить право заниматься предпринимательской деятельностью.
  ·  нейтральный отзыв  # 24 мая 2015 в 18:03 0      Ответить
Если брать одежду на два размера больше, она никогда не сядет. Попробуйте одеть на себя брюки на 2-3 размера больше, зато все хотите, чтобы дети форму одного размера носили 2-3 года. Берите в размер и все сядет.
  –  отрицательный отзыв  # 5 июня 2014 в 13:37 0      Ответить
Очень ужасная конторы! Не обращайтесь к ней ни когда. Представители хамки. Который день пытаюсь до них дозвониться, то трубку не берет, то ей не когда, перезвоните позже, а кода перезваниваешь она уже не абонент. И как с такими людьми общаться. Пожалела сто раз, что обратилась.
  –  отрицательный отзыв  # 4 сентября 2013 в 14:23 0      Ответить
Ужасная контора. Никогда больше не будем там заказывать школьную форму. Сшито все ужасно, по срокам подвели. Форма сидит на детях отвратительно.
  –  отрицательный отзыв  # 18 мая 2013 в 22:19 0      Ответить
Очень дорого..они принимают заказы размещают по швейным цехам за копейки а сами кучу денег гребут..но с одной стороны молодцы..правильное ведение бизнеса залог успеха..
  –  отрицательный отзыв  # 25 марта 2013 в 18:10 0      Ответить
А мы очень долго не могли найти общий язык с представителем, говорили очень много, не по делу и о конкурентах.Так же изделия требовали подгонки и не так хорошо сидят как было обещано.
   +   положительный отзыв  # 13 марта 2013 в 20:18 0      Ответить
Название говорит за себя-отличный выбор школьного ассортимента по умеренным ценам. Что приятно удивило, в одном месте можно заказать школьную форму для класса (очень достойные модельки, красивые и функциональные) и купить блузочки, рубашки и т.п. Остались очень довольны!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
baby fashion пермь, мария-сан казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Старый двор, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в ОКТЯБРЬСКИЙ (индекс 456487), телефон почты в РОШАЛЬ, индекс 140730