Каталог объектов  >  Мебель офисная  >  Балтика Мебель

Балтика Мебель


4 / 4 голоса
Балтика Мебель по адресу: Санкт-Петербург, пос. Сапёрный, Петрозаводское шоссе, 29
Объявления
Телефон:    +7 (812) 928-28-11 Факс:    +7 (812) 495-41-35 Сайт:   
Адреса:   
Россия, пос. Сапёрный, Петрозаводское шоссе, 29-й км Ме ( показать координаты )


Категории: Мебель офисная

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Балтика Мебель" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 928-28-11
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город пос. Сапёрный.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Балтика Мебель".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 18 марта 2015 в 12:02 0      Ответить
С компанией балтика - мебель мы уже знакомы не по наслышке. сначала брали у них диван, который кстати до сих пор отлично выглядит, хоть эксплуатируется постоянно. Потом мы кухонный гарнитур у них купили, тоже довольны, ну и недавно вот стенку заказали себе современную, тоже в этой компании, качество мебели у них хорошее, на себе испытали и цены не завышены, что тоже важно. Стенку нам должны уже скоро привезти, а в ее ожидании пока ремонт в комнате делаем, чтобы уж все красиво было.
   +   положительный отзыв  # 15 марта 2015 в 11:41 0      Ответить
Трюмо нежность в компании балтика - мебель мне сразу понравилось, когда ходила с подругой по мебельным магазинам, она себе журнальный столик хотела купить. В итоге мы с ней обе сделали покупки в этой компании. Она купила обалденный столик Афродита, а я себе трюмо, не могла удержаться, очень уж оно элегантно смотрелось и для моей спальни в самый раз. Мы с подругой скоро за кухнями сюда придем, тоже понравились, но это уже в другой раз.
   +   положительный отзыв  # 12 марта 2015 в 17:36 0      Ответить
В балтика мебель подобрала хорошенькую обувницу, она достаточно вместительная и сразу с зеркалом шла и при этом в нее много обуви влезает. Модель называлась как-то по интересному, что-то вроде тумба слим №12 с зеркалом. Я брала в светлом тоне. Качество самой обувницы очень нравится
   +   положительный отзыв  # 3 марта 2015 в 22:53 0      Ответить
На сайт балтика мебель наткнулся в интернете, понравился их ассортимент, нужна была прихожая, выбрать было из чего и плюс цены демократичные. Больше всего понравился набор мебели для прихожей 1. Она угловая, как раз то что мне нужно было. Расцветка светлая, как и хотел. Доставку здесь же заказал, все удобно, доставили аж до квартиры, а живу я на 10 этаже
  ·  нейтральный отзыв  # 26 февраля 2015 в 17:24 0      Ответить
Очень понравилась спальня модели соло 20. Есть и кровать и место для хранения и даже рабочий стол. Придумано все достаточно интересно, с некой изюминкой. В балтика мебель сразу же и доставку заказали, в день доставки воспользовались услугой - вывоз старой мебели, вышло так совсем не дорого, зато два дела полезных сделали и спальню купили и старую кровать со шкафом на дачу отвезли
   +   положительный отзыв  # 24 февраля 2015 в 17:19 0      Ответить
Для оформления кухни вызвал дизайнера из этой компании. Понравилось что человек приехал с образцами материалов, а так же с полным пакетом документов. Договорились из чего будет состоять моя кухня, и сразу же подписали все нужные бумаги не выходя из дома. В оговоренные сроки приехали сотрудники, все установили, все понравилось.
   +   положительный отзыв  # 20 февраля 2015 в 21:14 0      Ответить
Меня заинтересовала кухня, которую я увидела на сайте. Сразу поняла, хочу именно такую. Муж тоже одобрил, правда с цветом сказал быть поосторожнее и выбирать более спокойный тон, а то я салатовую кухню хотела. При покупке нам дали очень грамотную консультацию, замеры произвели, кухни ведь разные по размерам у всех. Доставка вообще быстро сработала, мы даже попросили задержать на несколько дней, а то с ремонтом не успевали.
   +   положительный отзыв  # 14 февраля 2015 в 03:38 0      Ответить
Да, соглашусь со всеми. Компания и наши ожидания оправдала. Мы и не думали, что так немного отдадим за гардеробную. Фирму другую не буду уточнять, но тот же самый шкаф гардеробный (во всяком случае похожий внешне) нам в несколько раз дороже в другой фирме предлагали. А здесь он нам можно сказать в копейки обошелся. Поэтому - спасибо! И с доставкой проблем не возникло!
   +   положительный отзыв  # 9 февраля 2015 в 23:13 0      Ответить
По очень выгодной цене взяли у них шкаф-купе с мужем на той неделе. Так что мы довольны)) Урвали, что называется)) не знаю, действует ли еще акция, но мы за 15 с небольшим взяли, хотя так он у них почти 25 стоит. Существенная экономия, как мне кажется. С доставкой и сборкой тоже не подвели. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 25 сентября 2014 в 19:31 0      Ответить
Не могу не написать положительный отзыв о мебельной фабрике "Балтика Мебель", в которой заказали двухъярусную кровать Карлсон и матрас. Заказ № ББ 09-163. Увидели кроватку на сайте, очень понравилось, решили заказывать. Прочитав отзывы о компании,пропало все желание связываться, но ребенок настоял, о чем я ни капельки не пожалела. Сделав заказ в понедельник (22.09.), уже в четверг утром у нас стояла наша кроватка)))Хочется выразить огромную благодарность компании за грамотную и качественную работу всех ваших сотрудников, в особенности сотрудникам Ивановой Н.Ю. (оформившей заказ), службе доставки- Куракину А.В. и службе сборки мебели- Зинину и Сурапбаеву!!!Все сработали на отлично!!! Спасибо Вам огромное спасибо от всей нашей семьи!!!Мы очень довольны вашей компанией!!!! Желаем вам дальнейшего процветания, и будем рекомендуем Вас всем друзьям!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 12 мая 2014 в 16:05 0      Ответить
Хороший выбор представлен в Саперном. Там 2-х этажное здание у фабрики, выставочной мебели очень много и на всю есть скидки! Я лично там купила готовый шкаф купе за 8700, очень довольна. Заказала доставку. Привезли в собранном виде и установили.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
ип михеева нижний новгород, интер-дизайн саратов

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Хостел Весна, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
телефон курико, белоостров отзывы