Каталог объектов  >  Медицинские клиники, центры, услуги  >  Медицинский Центр Паразитологии «Доктор Алма»

Медицинский Центр Паразитологии «Доктор Алма»


4.08 / 12 голосов
Медицинский Центр Паразитологии «Доктор Алма» по адресу: Екатеринбург, Маршала Жукова, 11
Объявления
Телефон:    +7 (343) 213-53-85 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, ул. Антона Валека, 12 ( показать координаты )


Россия, Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 11


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.doktoralma.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Доктор АЛМА, биорезонансная диагностика, биорезонансная терапия, биорезонанс, брт, лечение паразитов, лямблии, аскариды, лечение глистов, имедис, лечение лямблиоза, гельминты, обследование организма, диагностика организма, пройти обследование"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."



найти больше информации.
  • График работы График работы "Медицинский Центр Паразитологии «Доктор Алма»" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (343) 213-53-85
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Медицинский Центр Паразитологии «Доктор Алма»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 20 июля 2014 в 00:18 0      Ответить
В центре "Доктор АЛМА" наблюдаемся всей семьёй уже дпвно. Вот и сейчас, приехали из Турции, где отдыхали и сразу же пришли на обследование. Нашли у нас несколько заморских паразитов. Сейчас ходим на процедуры. Девиз нашей семьи - лучше на корню убить возбудителя, чем потом маяться всю жизнь какоё - то болезнью, которую тебе долго и нудно будут лечить всякой химией. А потом ещё, не дай Бог, в больницу положат, или пожд нож попадёшь на операцию. Возбудители - это ведь такая гадость, как прицепится, только дай им волю, так все органы сожрут. Все наши знакомые тоже ходят в этот центр на профосмотр и профилактику разных болезней. Всем благополучия, здоровья, а центру - дальнейшее процветание. Семья Андреевых.
   +   положительный отзыв  # 5 ноября 2013 в 14:56 0      Ответить
В центре паразитологии "Доктор АЛМА" наблюдаемся всеё семьёй вот уже 5 лет (центр работает уже 7 лет,с 2006г.). Когда у нас сильно заболел ребёнок и врач уже не знала, что с нами делать,то напрсвила в центр паразитологии. Светочке было 4 годика,постоянно ОРЗ, высыпания на локтевых сгибах, боли в животике. в центре доченьку обследовали и нашли целое стадо глистов, бактерий, вирусов. Прошли несколько курсов лечения с перерывами. Прекратились высыпания, улучшился аппетит,постепенно Светочка перестала болеть простудными заболеваниями. В школе детки болеют, а она - нет. Сами тоже обследовались и прошли несколько курсов лечения,чтобы не заражать нашего ребёнка (врач объяснила, что родители м.б.просто носителями инфекций, а сами не болеть, т.к. иммунная система сильнее, чем у ребёнка). Сейчас регулярно 2 раза в год ходим на диагностикуи профилактическую биорезонансную терапию.Большое спасибо нашему лечащему врачу. Очень грамотный квалифицированный доктор. В центре очень приятная,просто домашняя обстановка, очень приятное обращение персонала. Очень красивый розарий "АЛМА", куда мы ходим после процедур просто посидеть, подышать ароматом туй, цветов, полюбоваться скульптурами.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
пси-помощь нижний новгород, преображенская клиника екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  SkyPoint Hotel, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе ТОБОЛЬСК 5, индекс 626155, Почта в городе ДЗЕРЖИНСК 31, индекс 606031