Медильер


4.5 / 6 голосов
Медильер по адресу: Санкт-Петербург, Разночинная Большая улица, д. 30
Объявления
Телефон:    +7 (812) 347-55-47 Факс:    +7 (812) 347-50-47 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Разночинная Большая, 30 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.medilier.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Частная клиника «Медильер», многопрофильный медицинский центр Санкт-Петербурга"
• Описание: "Многопрофильная клиника Медильер"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Медильер" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 347-55-47
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Медильер".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 30 мая 2016 в 03:28 0      Ответить
Пластического хирурга Рустамхана Файзуллу Аминулловича нашла в инете, записалась к нему на консультацию и решила делать операцию по коррекции ушных раковин у него. Операция прошла в мае 2015 года.Я очень довольна результатом! Я избавилась от детских комплексов навсегда, мои уши теперь выглядят великолепно, Спасибо вам большое!!!!!
   +   положительный отзыв  # 12 октября 2015 в 19:02 0      Ответить
Без ума от Сухенко Влады Владимировны. Делала контуру пластику губ. Теперь они пышные и привлекательные прям как в рекламе блеском для губ)))) ничего лишнего, максимальная естественность и никаких уточкиных губ.
   +   положительный отзыв  # 9 августа 2015 в 23:49 0      Ответить
Светлана Сергеевна Ромашова отличный хирург и замечательный добрый человек! Я делала у нее лабиопластику. Операция сделана на отлично и впечатления остались самые лучшие. Она умеет ободрить и поддержать, во время операции было совсем не больно и не страшно.
   +   положительный отзыв  # 27 января 2015 в 00:47 0      Ответить
Сегодня посетил стоматолога. Делал чистку по акции у Качапкина. Как ни странно, сделал все по полной программе, несмотря на скидку. Рассказал про все проблемы с зубами, дал напутствия по уходу за полостью рта, а на выходе еще и пасту подарили. Порадовала клиника)
   +   положительный отзыв  # 9 октября 2014 в 22:17 0      Ответить
Очень нравится ходить в стоматологию Медильер! Обстановка всегда доброжелательная, очень уютно и кофе вкусный! Отношение бережное, дискомфорта при лечении вообще нет. Доктор Яковлева просто супер! Все рассказывает подробно, делает все очень быстро и качественно. Всегда приятно радуют акции клиники. В общем, очень рекомендую эту клинику и стоматолога Яковлеву в частности!
   +   положительный отзыв  # 13 августа 2014 в 03:49 0      Ответить
Когда меня начал беспокоить вросший ноготь я не придавала этому значения, просто помазала мазью и стала носить более просторную обувь. на время болеть перестало, но потом начались очень сильные боли. Я обратилась в Медильер к Ромашовой Светлане Сергеевне - операция была безупречная и безболезненная, только укол. Потом немного ныло, потом перевязки. Но сейчас я чувствую себя прекрасно и никаких следов недуга нет совсем. Зря я не пошла лечиться раньше.
   +   положительный отзыв  # 27 мая 2013 в 15:42 0      Ответить
В клинике Медильер пару недель назад я сделала фейслифтинг. О клинике у меня остались только самые приятные впечатления -очень доброжелательный персонал, все удобства для клиентов. Особенно я благодарна оперировавшему меня хирургу - Вадиму Викторовичу Филатову. Пластика - дело тонкое, а у этого доктора талант от природы. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 19 мая 2013 в 23:48 0      Ответить
В клинику Медильер я обратилась потому, что нужно было исправлять прикус. Лечусь у Кашиной Елены Сергеевны. Очень хороший доктор - такая чуткая и заботливая! Я уже после первого приема перестала трястись от страха, т.к. стоматологов с детства не жалую. Конечно, еще результат не окончательный, но прогресс уже виден, и хочется прямо сейчас поблагодарить руководство клиники за подбор таких хороших специалистов.
  –  отрицательный отзыв  # 18 декабря 2012 в 01:19 0      Ответить
Моей жене делали две операции на груди. Первый раз не удачно, сами испугались что сделали и предложили исправить. Лучше бы мы в другом месте исправляли, сделали еще хуже. И на руке после анестезии тромбы появились. Такое ощущение - что у Филатова, что у Филипповой - руки растут не из того места. В орельной зоне где швы постоянное воспаление, постоянно вылезают нитки, а они считают что это нормально. Импланты под мышки разъехались. отправили им фотографии - так они ответили, что все нормально так и должно быть. а то что в результате стало еще хуже чем когда мы к ним обратились в первый раз - они этого не видят.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
бодрость екатеринбург, росток журналистов ул. 36

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Австрийский Дворик на Фурштатской 45, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
дэфо-пермь по адресу: пермь, гагарина бул. 65, телефон почты в ВЕРХНЯЯ ИГРА, индекс 427745