Медсервис


3.17 / 6 голосов
Медсервис по адресу: Санкт-Петербург, Ярослава Гашека улица, д. 9, корп. 1
Объявления
Телефон:    +7 (812) 778-93-44 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека, 9 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.express-med-service.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Медицинский центр ООО Медсервис"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Медсервис" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 778-93-44
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Медсервис".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 24 сентября 2017 в 02:22 0      Ответить
Нужно было вылечить зуб, поликлиникам уже давно не доверяю.Этот мед.центр мне посоветовала подруга, она там лечила кариес и пульпит. Поскольку я живу в Купчино и центр находится там же то решила записаться туда. Хочу отметить, что все прошло довольно хорошо. Врач мне сделала анестезию, я даже боли не почувствовала, поставили какую-то новую супер прочную пломбу. По цене рассчитывала меньше конечно, надеюсь что пломба окажется качественной и не придется ее переделывать в ближайшее время.
  ·  нейтральный отзыв  # 21 августа 2017 в 03:11 0      Ответить
Сдавала в Мед.Центре анализы, хочу отметить, что все прошло быстро, персонал очень вежливый, меня сразу проводили к доктору. Кровь из пальца взяли совсем не больно, хотя я всегда переживаю, когда приходится эту неприятную процедуру проходить. У них еще акция на анализы была июне, это меня прельстило, конечно. Рекомендую тем кто живет в Купчино или в ближлежайших районах.
  –  отрицательный отзыв  # 19 августа 2017 в 01:47 0      Ответить
после сделанного ими укола загноилось-отказали в помощи,отправили в местную поликлинику
   +   положительный отзыв  # 26 января 2017 в 20:13 0      Ответить
Сдавала недавно анализыв медсервисе. Осталась очень довольна этим центром, все сделано для людей. Нормальное отношение к клиентам, обьесняют все подробно, какой кабинет, что с собой брать. Я прям даже расслабилась как-то в этом месте. Цены тоже понравились, единствено что не очень удобно было, что не смогла записаться день в день, как позвонила потому что занято все было.
  ·  нейтральный отзыв  # 3 февраля 2017 в 20:34 0      Ответить
Здравствуйте, Светлана! Рады, что посещение нашего центра оставило у Вас приятные впечатления. У нас часто бывает, что можно записаться сразу в тот же день, как позвонили, но после январских праздников случился наплыв клиентов, поэтому Вы и не смогли попасть к нам в день звонка. Здоровья Вам и Вашим близким!
   +   положительный отзыв  # 12 ноября 2016 в 16:55 0      Ответить
Пришёл сюда недавно за водительской справкой, прошёл терапевта и окулиста за 20 минут. И все, справочка готова, психолога-нарколга заранее прошёл. Очень быстро. Место для оформления водителских справок однозначно удобное. Ставлю пятёрку.
  ·  нейтральный отзыв  # 3 декабря 2016 в 21:08 0      Ответить
Здравствуйте, Антон! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что у нас получилось принести Вам пользу и одновременно сэкономить Ваше время. Мы его ценим. Здоровья Вам и Вашим близким!
   +   положительный отзыв  # 4 ноября 2016 в 22:17 0      Ответить
На днях получал здесь санкнижку для работы. Очень быстро все делают, при этом книжка нормальная, настоящая, я проверял спецально, потому что был случай на работе неприятный с поддельными книжками. В регистратуре тоже приятные девушки, все объяснили подробно, когда пришел, не как в наших больницах. В общем для получения санкнижек центр очень удобный- рекомендую!
  ·  нейтральный отзыв  # 3 декабря 2016 в 21:07 0      Ответить
Здравствуйте, Аркадий! У нас огромный опыт в организации оформления санитарных книжек, поэтому мы постарались максимально оптимизировать этот процесс, чтобы экономить время наших уважаемых клиентов. Спасибо, что поделились Вашим отзывом! Здоровья Вам и Вашим близким!
   +   положительный отзыв  # 8 октября 2016 в 22:06 0      Ответить
Была на УЗИ по гинекологии, понравилось отношение врача. После моей ЖК так это особено приятно. Ещё сам центр тоже понравился, приятный интерьер, в регистратуре все объеснили когда пришла, какой кабинет. Думаю вот вообще перейти сюда из ЖК. Не пойму, почему на улице уже 21 век, а в женских консультациях 19 и поотношению и по оснащению.
  ·  нейтральный отзыв  # 28 октября 2016 в 19:10 0      Ответить
Здравствуйте, Алина! Приятно узнать, что посещение нашего центра оставило у Вас приятные впечатления. Мы будем очень рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом не только в гинекологии, но и по другим направлениям - в нашем центре есть весь спектр медицинских услуг. Всегда рады помочь Вам в решении любых медицинских вопросов.Желаем Вам спокойного и приятного течения беременности, а мы постараемся в этом посодейтсвовать. Здоровья Вам и Вашим близким!
   +   положительный отзыв  # 18 июля 2016 в 00:44 0      Ответить
Была недавно в этом центре на прохождении медкомиссии для сдачи на права. Все очень понравилось - уютный центр, персонал вежливый, медкомиссию прошла быстро. В общем впечатления остались хорошие. Скорее всего, если понадобится что-то из серии справок-комиссий уже сразу пойду сюда, либо в отдел косметологии зайду протестировать)
  ·  нейтральный отзыв  # 29 июля 2016 в 06:56 0      Ответить
Здравствуйте, Марина! Рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре - у нас постоянно скидки на различные услуги, следите на сайте за новостями. Здоровья Вам и Вашим близким!
  –  отрицательный отзыв  # 2 декабря 2012 в 23:42 0      Ответить
Медцентр вообще неплохой...врачи адекватные..НО регистратура УЖАААССС!!!Наверное можно платить симпатичным и молодым девушкам чуть больше денег,чем сажать старую бабулечку(хе-хе-хе)впридачу змеюку которая шипит и орёт не только на посетителей,но и на своих сотрудников!!Такого хамства нигде не видел!!!!Больше не приду и никому не посоветую!!
  ·  нейтральный отзыв  # 13 мая 2016 в 21:59 0      Ответить
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! С 2012 года прошло уже много времени. Наш центр качественно вырос благодаря активной работе с отзывами посетителей, в том числе учтены пожелания по поводу вежливости работников администрации центра. Мы тщательно следим за работой персонала, реагируем на отзывы в интернете и стараемся исправлять ошибки, если они случаются. Сегодня в регистратуре нашего центра работают отзывчивые и вежливые люди. Открылся новый центр на Лесном проспекте, д.63. Возможно, он окажется ближе к Вашему дому. Приходите к нам, чтобы лично убедиться в нашем росте.
Здоровья Вам и Вашим близким!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
инвитро санкт-петербург, доктор алма, медицинский центр паразитологии екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  iVAN Hostel, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе ПЕРТОЗЕРО, индекс 186446, Отзывы о почте в ГУРЬЕВСК (индекс 652780)