Миррамед


3.86 / 7 голосов
Миррамед по адресу: Санкт-Петербург, Марата улица, д. 2
Объявления
Телефон:    +7 (812) 572-31-61 Факс:    +7 (812) 575-86-39 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Марата, 2 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.mirramedspb.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Косметологическая клиника Санкт-Петербурга "-Миррамед"-"
• Описание: "Косметологическая клиника Санкт-Петербурга "-Миррамед"- осуществляет лицензированную высококвалифицированную медицинскую деятельность в области терапевтической косметологии, физиотерапии и массажа."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Миррамед" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 572-31-61
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Миррамед".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 19 августа 2017 в 22:09 0      Ответить
Давно хотела пойти на процедуру ультрозвукой чистки,очень осталось довольно кожа сразу же приобрела  более гладкий, ухоженный и сияющий вид.Думаю,не раз еще пойду в клинику Миррамед.
  –  отрицательный отзыв  # 20 февраля 2017 в 20:59 0      Ответить
Ходила в миррамед регулярно. В последний визит меня крайне неприятно удивили. Аннулировали мою карту с 10% скидкой, дали подписать новый договор и вручили карту с 8 % скидкой. Это в других компаниях скидка увеличивается при определенных накоплениях, в миррамед она уменьшается. Изначально я обслуживалась в двух клиниках, в миррамед и спике, а последние несколько лет делала процедуры только в миррамед, что бы увеличить скидку с 5 до 10%. Увеличила, но радовала меня эта скидка не долго, до следующего визита! Теперь буду ходить в миррамед только на акции. Врачи хорошие, о них ничего не могу сказать плохого, процедурами была довольна.
  ·  нейтральный отзыв  # 15 июля 2016 в 02:40 0      Ответить
Девушки! Сделала иньекцию межбровье, лоб и глаза первый раз в этой клинике. Все отошло через полтора месяца!!! Косметолог Зубарева С. М. никак не прореагировала !!! Ссылаясь на индивидуальное восприятие, так как я делала первый раз. Спустя некоторое время я у знала что в этой же клинике и у этого же специалиста делала иньекции моя знакомая ( которая делает эту процедуру уже не первый год, и всегда диспорт вставал хорошо), но и у нее эффект прошел ровно через полтора месяца!!! Клиника предоставляет некачественные материалы !!!! Никак не реагирует и не дорожит своими клиентами !!! Не советую эту клинику!!
   +   положительный отзыв  # 14 мая 2016 в 04:46 0      Ответить
По рекомендации подруги, она-постоянный клиент, пошла на процедуру лазерной эпиляции, эффект понравился, даже приятно удивил, процедура приятная, понравилось отношение персонала и чувство комфорта (на Марата). Потом пошла на консультацию к косметологу, беспокоила пигментация на лице и сухость кожи, мне посоветовали процедуру Фракселя и биоревитализацию, результатом я очень довольна, цвет лица выровнялся , кожа увлажнилась и стала ощутимо плотнее, с момента процедуры прошёл год, а эффект до сих пор держится. На Полтавской хожу сейчас на LPG, очень нравится, радует компетентность специалистов, не навязывают лишнего как в других клиниках, эффект заметила после первой же процедуры, я после родов-кожа заметно подтягивается, с нетерпением жду конечного результата)) Клинику рекомендую!
   +   положительный отзыв  # 19 августа 2015 в 02:34 0      Ответить
Была в клинике Миррамед на мезонитях. Посоветовала подруга, недавно прошедшая такую же процедуру. Результат у нее на лице виден невооруженным глазом. Минус 10 лет с лица. я была очень удивленна! Выглядела она потрясающе, тогда-то за чашечкой кофе она и рассказала мне свой секрет. Я тут же недолго думая записалась к ее косметологу (Саманте) на тредлифтинг. Осталась довольна! Молодею ни по дням, а по часам. Кстати всем рекомендую мезонити марки Beaute lift V-Line, качество на высоте!
  ·  нейтральный отзыв  # 1 мая 2015 в 18:23 0      Ответить
была  сегодя  в  клинике замечательный  персоонал хорошие  врачи  делала  мезотерапию  у  доктора Титовой  Елены  Борисовнны  чудесно  делает рекомендую
   +   положительный отзыв  # 9 апреля 2015 в 01:41 0      Ответить
Здравствуйте. 21 марта я поспешила оставить на сайте негативный отзыв о процедуре, проведённой в клинике "Миррамед". Ну что сказать, все недоразумения на данный момент разрешены благодаря профессионализму и деликатности генерального директора клиники Эрики Ласловне .Попыталась снять негативный отзыв с сайта,но никак не получается.....поэтому мне очень неловко за мою несдержанность.Настоятельно прошу модераторов удалить мой предыдущий отзыв.У меня,несмотря на мои неоднократные попытки, не получается это сделать.
  –  отрицательный отзыв  # 21 марта 2015 в 14:52 0      Ответить
Девушки! Сделала иньекцию диспорта 28 февраля в межбровье-30 ЕД. Сегодня 20 марта.Так вот СОВСЕМ не подействовала!!! До этого в другой клинике делала 3 раза, и все было замечательно!! Но пришлось переехать и сменить врача и клинику И вот печальный результат!!! Просто подарила деньги недобросовестному врачу--Панкеевой М.С. На консультации никакого выхода из создавшейся проблемы мне не предложили. Увы!!! Не советую эту клинику!!
   +   положительный отзыв  # 21 января 2015 в 14:49 0      Ответить
Уже давно выбрала для себя клинику МИРРАМЕД, ходила удалять нежелательные волосы на теле. Как метод избавления рассматривала фотоэпиляцию. А недавно в клинике появился Александритовый лазер. Это просто супер! Теперь я могу посещать процедуру не раз в месяц, как обычно, а даже еще реже!Я даже не ожидала такого эффекта. А при последнем посещении администратор еще порадовала новой акцией: с 15 января лазерная эпиляция подмышек будет бесплатной при выполнении любой процедуры, даже не на лазере! Клиника меня только радует! Спасибо вам!
   +   положительный отзыв  # 15 декабря 2014 в 00:01 0      Ответить
Стала замечать, что кожа под глазами стала в мелких морщинках. Плюс при улыбке стали проявляться складки на щеках и на лбу морщины стали постоянными. Вообщем, с этим надо было что-то срочно делать, а крема и пилинг не избавили меня от этой проблемы. Косметолог посоветовала мне курс мезотерапии. Уже после второго сеанса я увидела что кожа стала свежее, прошли постакне (которые время от времени у меня появляются. Вобщем, теперь у меня личико такое свежее, молодое… вернулись студенческие времена, когда утром встала – умылась – и уже красотка. Тональный крем забросила, а лицо все равно ровненькое, красивое, здоровый цвет. Девушки, ухаживайте за собой и обязательно получите результат!!!
   +   положительный отзыв  # 4 декабря 2014 в 17:37 0      Ответить
Что мне понравилось в лазерном омоложение Fraxel: быстрое восстановление – уже через день я вышла на работу; безопасность – лазер не травмирует кожу и не вызывает осложнений; безболезненность – некоторые пишут, что процедура болезненная, но это совсем не так, если врач не экономит на анестезии; отсутствие побочных эффектов (небольшое покраснение и отек я не беру во внимание). Ну и, конечно, сам результат нельзя обойти стороной, собственно говоря, ради него все мероприятие и планировалось. Результат превосходный! Ни один крем, массаж или маска не дадут подобного эффекта. Кожа засияла, засветилась, стала выглядеть молодой, здоровой с нормальным цветом. Спасибо клиники "МирраМед" за возможность оставаться молодой и красивой!
  ·  нейтральный отзыв  # 20 ноября 2014 в 22:00 0      Ответить
Каждый раз с удовольствие прихожу на процедуры к Зубаревой Саманте Моновне - она очень внимательный и деликатный врач, а самое главное, благодаря ей я каждый раз счастлива, когда смотрю в зеркало! Делаю у нее контурную пластику и другие процедуры и выгляжу очень молодо. Также хочу поблагодарить врача-терапевта Телегину Наталью Дмитриевну: она рекомендовала мне пройти очень хороший курс очищения (и провела его), что конечно же благотворно отразилось не только на здоровье, но и на коже и внешнем виде. Огромная благодарность вам!!!
   +   положительный отзыв  # 8 августа 2014 в 01:16 0      Ответить
Только что вернулась из клиники миррамед, говорить могу, но легче написать особую благодарность врачу – Обыхвост Веронике Сергеевне. Потррясающий человек, который постоянно улыбается, настраивает тебя на позитивный лад, да еще успевает с тобой обсудить все, что только душа пожелает, как будто заодно к отличному психотерапевту попала. Делала у нее подтяжку нижней третей части лица при помощи 3Д нитей. Все очень понравилось. Все прошло именно так, как врач и говорила, практически безболезненно (скорее глаза больше боялись, чем настоящие неприятные ощущения были). Никаких опузлостей я не увидела. Эффект сказали, что будет завтра и достигнет максимума на 5-6 день. Жду с нетерпением. Кстати, в самой клинике очень приятно и расположение удобное лично для меня.
   +   положительный отзыв  # 8 августа 2014 в 00:37 0      Ответить
Уютная обстановка и отличные специалисты. Прохожу в клинике косметологии курс по программе похужения «плоский живот за неделю». Процедура хороша тем, что результат есть уже после трех раз, а дальше становится только более стабильным и явным. Да и сама по себе процедура очень приятная. Подход индивидуальный, используются разные техники. Особенно хочется похвалить золотые руки мастера Юлия Рафаэльевна. эффективность видна и без замеров сантиметром. Спасибо за приятно проведенное время и отличный результат!
   +   положительный отзыв  # 18 июня 2014 в 20:49 0      Ответить
Здравствуйте!Честно говоря, по всяким салонам и парикмахерским хожу редко. Но вот представился случай по поводу моего дня рождения – 55 лет. И теперь я пенсионерка. А пенсионеркой себя считать не хочется. По крайней мере, чтоб другие так про меня не думали. Решила что нет смысла тянуть и по пути с работы зашла в клинику. Вышла – легкость, как в молодости, настроение приподнятое, кожа гладкая, дышит. Теперь, чтоб оставаться красавицей, буду почаще к Вам заходить.
   +   положительный отзыв  # 18 июня 2014 в 19:35 0      Ответить
После родов начали жутко выпадать волосы. Некомфортно чувствовала себя, когда вся одежда на плечах была в волосах. У нас в районной поликлинике трихолога нет. Перелопатив интернет решила остановить свой выбор на клинике «Миррамед».Не прогадала! Приняли хорошо там, врач на консультации рассказала все подробно. Потом прошла процедуру аппаратной диагностики волос и затем мне порекомендовали средства по уходу волос, которые исправят мои проблемы. Уже месяц пользуюсь и есть эффект. Волосы перестали выпадать.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
анонимная наркологическая помощь на дому нижний новгород, центр флебологии нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Хостел Мегаполис, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе МУХАМЕТОВО, индекс 456151, Почта c индексом 676556 по адресу: улица Набережная, дом 44, село Богословка