Каталог объектов  >  Медицинские клиники, центры, услуги  >  Нео-мед, Многопрофильная Клиника

Нео-мед, Многопрофильная Клиника


5 / 1 голос
Нео-мед, Многопрофильная Клиника по адресу: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5
Объявления
Телефон:    +7 (812) 249-02-49 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 5 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, Науки проспект, 19


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Нео-мед, Многопрофильная Клиника" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 249-02-49
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Нео-мед, Многопрофильная Клиника".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 19 сентября 2015 в 21:04 0      Ответить
Была сегодня на приеме у дерматолога в клинике Нео-Мед. Муж с ребенком остались на улице, а я побежала на прием к врачу. Уже на стойке регистратора меня обхамили. Девушке-регистратору не понравилось, что я переспросила ее по поводу бахил и шкафчиков и прямо мне в лицо высказала свое мнение обо мне. Удивительно! Впервые встречаю такое отношение в платной клинике. За свои же деньги тебя же и обхамят! Мне врач-дерматолог посоветовала записаться в этой клинике к хирургу, но смотря на такое отношение, всякое желание общаться с вашей клиникой пропало. Если ваши регистраторы будут так кидаться на пациентов - у вас их не останется, все разбегутся. Так что если хотите, чтобы вас унизили - обращайтесь в клинику Нео-мед!
  ·  нейтральный отзыв  # 31 октября 2012 в 16:36 0      Ответить
МОШЕННИКИ И ШАРЛОТАНЫ!!! Нео-мед - просто ужас! Деньги сдирают за каждое слово! Пошла в первый раз на прием к врачу-гинекологу. Врач хороший (Усольцева), все устроило: провела осмотр, сделала узи, прописала контрацепцию. Отдала за прием 2800 руб., в принципе денег было не жалко, т.к. отнеслась врач очень чутко. Единственное что ждала приема пол часа сверх своего назначенного времени и врач совершенно не умеет пользоваться компьютером! Печатает одним пальцем, из-за чего время приема растягиватся минут на 15. Я ушла со спокойной душой оттуда и начала принимать эти таблетки (регулон). У меня начались побочные действия: жуткая тошнота, головокружение, потеря ориентации в пространстве. Я практически падала. Решила позвонить в клинику, чтобы врач мне переназначил препорат (думаю что ради такого вопроса переться туда не ближний свет!). Звоню по указанному телефону на сайте, поднимает трубку девушка из call-центра. Я ей объясняю что мне нужен врач, чтобы сказала что принимать, какие таблетки. На что получаю ответ, мол мы с врачами не соединяем говорите нам, мы все узнаем и вам перезвоним все расскажем. Я сначала возмутилась, что как же врачебная тайна. Но согласилась ей сказать, т.к. ребенок маленький и некогда ехать. Мне не звонили четыре три дня!!! Позвонила и утроила бучу. Сразу зашевелились и перезвонили, сказали нужно к врачу подойти. Я уточнила - прием платный или бесплатный, на что получила ответ что беспалтно. Позвонила в понедельник в 9 утра и записалась на 11-30. Прибежала с пеной у рта чтобы не опоздать и благополучно опять прождала еще сверх 20 мин. Никто не извинился даже!!! Та же врач меня пригласила в кабинет, мы с ней мин 10 были в кабинете, из которых 5 мин она печатала. Я повторила побочные действия. Она сказала, ну тогда принимай такие-то таблетки, приходи через недельку расскажешь как пошло. Я счастливая выхожу, снимаю бахилы, прощаюсь и только на выход.... Мне в спину: "А заплатить?" Счет на 1200 руб!!! Я говорю, что у меня же прием бесплатный))) А на меня пучит глаза и спрашивает почему это? Начинаю объяснять про call-центр. Тут меня к себе завет заведующая этой клиники, сначала окинула ТАКИМ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ!!!! Жуть какая то.... И начала мне втюхивать, что мол врач хорошая, не нужно с ней ругаться, она каждые пять лет учится! Я ей объясняю опять про call-центр и что не из головы все взято. На что получаю ответ, что это служба ничего не решает! Я там разберусь и в вашем случае сделаю скидку (с ехидной улыбкой) не 1200, а 1000 руб! Типа услугу вы получили! Что я получила?.... Так и не поняла! Просто переназначили препорат! Проконсультировали меня на первом приеме! Говорю, мол если опять побочные действия, то опять 1200??? На что получаю ответ - да! Это же услуга! Начинает гнать на меня, что мол нет денег - не ходи по платным клиникам! Нужно узнавать сколько это услуга стоит! Я как сидела - так и челюсть отвалилась!!! Я швыранула деньги и сказала, что туда ногой ни за что!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 17 июля 2013 в 00:34 0      Ответить
Отвечает Вам представитель клиники НЕО-МЕД. Очень жаль,что у Вас остались такие негативные эмоции от посещения нашей клиники. Возможно,операторы вам не перезвонили в этот же день,но если вам действительно было так плохо,то почему вы ждали 4 дня ответного звонка? По телефону врач не назначает препараты,так как это не профессионально. Врач несет ответственность за здоровье пациента. Перед назначением препарата вам сделали узи и провели осмотр,беременность не обнаружили,возможно,по причине совсем маленького срока,который не видно еще на узи. Когда вы пришли второй раз переназначить препарат,вы отказались от осмотра гинеколога и узи. Поэтому факт беременности мы никак не могли установить. По поводу оплаты..Мы приносим свои извинения за нескоординированные действия колл-центра и администраторов. После вашей жалобы ,выяснив все обстоятельства ,вам предложили вернуть деньги за повторную консультацию,но вы сами от них отказались. Нам очень жаль,что так получилось. Желаем Вам обязательно найти своего доктора ( клинику), которые будут Вас устраивать во всем. С уважением,клиника НЕО-МЕД.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
возрождение ооо саратов, миллениум-xxi век, диагностикм-xонсультационный центр екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Hotels of Saint-Petersburg, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон gusto, телефон почты в ВЕРХНЕУРАЛЬСК 1, индекс 457671