Здоровье Семьи


4.97 / 35 голосов
Здоровье Семьи по адресу: г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, 50
Объявления
Телефон:    +7 (843) 2617070 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Казань, ул. Восстания, 38 ( показать координаты )


Россия, Казань, ул. Гвардейская, 1


Россия, Казань, ул. Чистопольская, 15


Россия, Казань, ул. Юлиуса Фучика, 50


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Здоровье Семьи" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (843) 2617070
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Казань.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Здоровье Семьи".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 13 сентября 2018 в 14:45 0      Ответить
Отличная клиника, приятные врачи, диагнозы точнее чем в обычных поликлиниках smile
  –  отрицательный отзыв  # 9 декабря 2015 в 04:15 0      Ответить
Не рекомендую к орнатской приходить на приём.это просто ужасно!!!плюс разводит на анализы,уверенно утверждает того,чего нет.обнаружила якобы плод-хотя его уже как несколько месяцев со дня приёма нет.ужасное высокомерное отношение.перед тем как начать прием-посотрела её ли фамилия на бумажке стоит.фу
   +   положительный отзыв  # 23 ноября 2015 в 01:19 0      Ответить
Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв о посещение клиники "Здоровье семьи" на Чистопольской. Так получилось, что посещение мое совпало у ужасными погодными условиями на улице (это была суббота 20.11, которое потом плавно перешло и в воскресенье 21.11) и казалось что весь день был на смарку. Придя в клинику сначала хотела уйти, увидел какая очередь была в регистратуре. Оказалось, что там были какие то неполадки в технике. Но девочки работали быстро, объясняли все доходчиво. Когда подошла моя очередь посоветовали что и как правильно сдать и к какому врачу лучше обратиться, чтобы не переплачивать. Думала, что мои недомогания связаны с простудой, поэтому пришла сдать кровь и мочу и записаться к терапевту. Спросил у девочек к кому лучше пойти (так как беспокоили боли в спине. Сама думала пойти к терапевту). Выслушав все мои жалобы и недомогания предложили мне записаться к невропатологу. Сначала я была как то удивлен такому развитию событий, но решила положиться на профессионалов. Хочу выразить огромную благодарность, так как визит к врачу-невропатологу принес положительные результаты. Сделав рентген (клиника к сожалению была другая. В данной клинике такой услуги нет), подтвердилось что зажат нерв и он то дает те боли в спине. Теперь буду ходить на лечение и массаж и обязательно только в эту клинику. Здесь я не ощутила того состояния, когда приходишь и начинается хождения из кабинета в кабинет (а проще сказать высасывания денег). ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ - принес свои плоды. Если бы в каждой клинике лечили, а не "высасывали" деньги из карманов,то и здоровых людей было бы больше. Спасибо за хорошее отношение к пациентам. Я здесь прочитала отзывы и хорошие и не очень. Думаю, что мой отзыв пригодиться, тот кто впервые обращаться в данную клинику. Ведь от того, насколько грамотно мы изложим свои жалобы - напрямую зависит и наше здоровье и наш карман. Еще раз спасибо всем сотрудникам,кто помог мне разобраться в моем вопросе. Обязательно приду еще и еще. И еще что не очень мало важно. Придя за анализами в воскресенья девушка-администратор (к сожалению имя не запомнил. Спрошу обязательно у нее к кому обратиться и с вопросом памяти (шутка)) любезно поинтересовалась как мое самочувствие и смогла ли она мне вчера помочь. Не думал, что меня запомнили. Но видимо "субботний допрос" в регистратуре дал повод запомнить меня. СПАСИБО ВАМ!!!
  –  отрицательный отзыв  # 21 октября 2015 в 03:18 0      Ответить
Дорогие жители нашего прекрасного города Казань!!! Не тратьте деньги на эту безобразную обдираловку под названием "Здоровье семьи"(ул.Фучика).Цены бешенные,обслуживание Ужасное,часовые очереди.Была 1 раз,больше ни ногой!!!Берегите свое здоровье,обращайтесь к нормальным клиникам,где нет цели-ОБОБРАТЬ!!!
  –  отрицательный отзыв  # 9 сентября 2015 в 14:24 0      Ответить
Тоже хотелось бы оставить свое мнение по данной клинике. Обслуживание действительно оставляет желать лучшего. Персонал агрессивный, ощущение, что идешь в гос.поликлинику и при этом платишь существенные деньги. Нужна была консультация гинеколога, попала на ОРНАТСКУЮ И.Н. Сказала, что беспокоит низ живота, боли при половом акте. Осмотрела, взяла мазок, отправила на УЗИ. Врач УЗИ(к сожалению, не помню как ее зовут), сказала, что за маткой жидкость, т.е.либо это зппп, либо застудилась. Пошла с результатами УЗИ обратно к Орнатской и была оооочень удивлена, когда она сообщила, что с мазком все в порядке (для справки, прошло 15 минут после того, как она его взяла!), на результаты УЗИ не обратила практически никакого внимания, кроме как вслух зачитала размеры яичников. И тут она пришла к выводу, что это все из-за неврологии, якобы что-то тяжелое подняла, выписала свечи, говорит 3-х дней тебе хватит. А на мой вопрос, может ли это быть связано с кишечником, т.к.в отпуске я подхватила кишечную инфекцию, она дала мне целый список лекарств, чтобы справиться с этой проблемой. Говорит: "А вообще меня свекор при таких проблемах с кишечником лечил водкой с солью. Возьми визиточку, чтобы аборт делать". В общем, я пришла с одной проблемой, а получила гораздо больше инфо по другому вопросу. Не хочу делать отрицательные выводы по всей клинике только из-за одного врача, но лучше я продолжу свои походы в Айболит, и персонал радует, и специалисты не просто название. Врач УЗИ дала больше информации, чем гинеколог. Эти свечи я решила не покупать, боюсь, что после такого осмотра и консультации неверно поставленный дмагноз создаст только больше проблем со здоровьем. Мой вам совет, прежде, чем бежать в первую попавшуюся клинику, соберите инфу, а не так как я, повелась на то, что а праздник только они работали. Успехов вам!
   +   положительный отзыв  # 30 сентября 2014 в 22:33 0      Ответить
Выражаю благодарность Фаттаховой Л.И. за ее добродушие и внимательное отношение к своим пациентам! Были в клинике с дочкой и племянником.Очень понравилось как она ведет свой прием, очень грамотно и внимательно. Приходя к таким докторам, дети перестают бояться врачей в белых халатах)))и идут в клинику с удовольствием. У вас очень уютные и красивые кабинеты,спасибо вам, клиника Здоровье семьи!!!
   +   положительный отзыв  # 9 сентября 2014 в 22:51 0      Ответить
Всем добрый день! была впервые в вашем центре на Гвардейской. Приятно удивлена большим разнообразие мед.услуг! и цены не очень высокие. очень понравилась врач Игнатьева Дина Петровна. Внимательный, отзывчивый доктор!Спасибо огромное вам всем! буду обращаться только к вам
   +   положительный отзыв  # 2 апреля 2014 в 17:28 0      Ответить
1. Я рекомендую обращаться в клинику «Здоровье семьи» потому, что там работают действительно квалифицированные специалисты.В январе я обратилась в поликлинику по месту жительства, где у меня обнаружили кисту и, сказав, что лечение уже не поможет, направили на операцию.Я решила обратиться еще к одному специалисту в платную клинику «Здоровье семьи» на ул.Восстания и попала на прием к врачу Яне Эдуардовне Коган. Яна Эдуардовна не стала направлять на операцию, а назначила лечение, которое оказалось эффективным. Сейчас проблем со здоровьем нет. Большое спасибо Яне Эдуардовне за то, что внимательно отнеслась к моей проблеме и спасла от операции.
   +   положительный отзыв  # 23 января 2014 в 17:32 0      Ответить
Хочу выразить огромное спасибо клинике ЗС на Фучика. Первый раз пришла сдавать анализы и меня в нарисепшине встретили две лучизарных улыбки после они меня оформили и объяснили куда мне пройти в процидурном кабинете меня встретила очень милая и улыбчивая девушка перед взятием анализа она мне все подробно рассказала когда игде можно забрать свои результаты.прочитав я узнала что можно сделать фгдс но я очень боялась эту процедуру по разговорам эта не процедура,но медсестра меня обнадежила и сказала что в центре очень хороший и квалифицированный доктор и по советовала мне записаться. Все рассказала как себя вести что перед процедурой делать что можно легкий завтрак потом не пить не есть,придти за 15мин пораньше надо будет здать кровь я все сделала как мне сказала Надежда. Когда я ее увидела в каб я вообще успокоилась. И действительно я незаметила как прошла эта не очень приятная процедура. Мне очень понравилась как врач и медсестра работают между собой все у них слажено. Надежда понимает врача к сожеленью незнаю его имени с полу слова. Спасибо вам и дай бог здоровье. Приходите делать фгдс на фучика.
   +   положительный отзыв  # 11 октября 2013 в 19:49 0      Ответить
Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна - СПАСИБО, Вам! Всегда подозревала, что частные клиники выкачивают кровно заработанные деньги, но оказалось, что я была не права и в Здоровье семьи всё по-другому. Все зависит от сотрудников. Кто-то сидит и в муниципальных учреждениях и выписывает Арбидол, заведомо зная, что это аскорбинка, которая стоит в 100 раз дороже, чем обычная и зарабатывают на этом деньги. Кто-то сидит в частной клинике и по просто собирает деньги с несчастных пациентов. Бывают исключения в это злом и несправедливом мире! Попала я на прием к Гарифуллиной Гузалие Зиннатулловне, она мне все рассказала, показала, выписала таблеточки, дала мазь на МЕСЯЦ, (причем сначала дали попробовать, чтобы не было аллергической реакции, бесплатно, а стоит мазь в аптеке 1200 руб.). Мне дали направление на анализы, причем сказала, что дешевле пройти здесь со скидкой, чем в больницах и что здесь специалисты лучше. Я была крайне удивлена таким подходом, впечатления приятные. Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна замечательная!!!
   +   положительный отзыв  # 2 октября 2013 в 20:29 0      Ответить
Хорошая клиника. Был в Здоровье семьи 2 раза у эндокринолога Поповой Анны Владимировны - все доходчиво рассказала, объяснила. Главное объяснила, почему мы лечимся именно так, а не иначе. Несколько раз я там сдавала кровь. Берут очень мягко, рука не болит потом.:) Анализ делают за полчаса. Администраторы хорошие. Все покажут, расскажут. Молодцы. 5.
   +   положительный отзыв  # 30 сентября 2013 в 17:53 0      Ответить
Хочу присоединиться к положительным отзывам о клинике Здоровье семьи, ведь всегда приятно поделиться хорошими впечатлениями. Вчера в первый раз посетили с ребенком Здоровье семьи. Пришли на прием к детскому невропатологу Прусакову Владимиру Федоровичу. Что могу сказать: атмосфера прекрасная, персонал вежливый, любезный. Очень удобно для посещения с ребенком. Пока ждали приема (к слову, пришли мы гораздо раньше назначенного времени), сын отлично проводил время в компании других ребятишек в "детском уголке". Рисовал, мультики смотрел, играл. В общем, время до приема пролетело незаметно. Конечно, вежливостью персонала, уютной атмосферой частных клиник сейчас никого не удивишь и решающую роль при выборе медицинского учреждения будет играть всё-таки врач. И здесь начинается самое приятное. Так сказать, вишенка на торт хорошего впечатления. Много читала в сети Здоровье семьи и о Прусакове Владимире. Пишут, что это "врач от Бога" и "настоящий профессионал своего дела". Подпишусь под каждым словом. Действительно высококлассный специалист. Почему я так решила... Да, потому что, с рождения ребенка мы посетили уже ни одного, ни двух, и даже не трех невропатологов. Но такого внимательного и правильного (на мой взгляд) подхода никогда не встречала. Контакт с ребенком - это вообще отдельная тема. Видя врача в первый раз, через минуту сын как мог, рассказывал ему о себе, послушно выполнял все просьбы, общался как со старым другом. Смотрела и поражалась всему происходящему. Обычно же заходя к врачу, вспоминая обиды прививок или еще каких-нибудь неприятных моментов, детки начинают капризничать. Как тут можно объективно оценить состояние и поведение ребенка. Здесь ребенок спокоен и расслаблен, полный уверенности, что никакая неизвестная опасность не угрожает. Назначено адекватное лечение, как здесь уже писали без ненужного дополнительного выкачивания денег. Доктор все объяснил подробно и понятно. Подводя итог вышесказанному - будем ходить только к Владимиру Фёдоровичу! Очень приятно, что такие люди работают в современной медицине.
   +   положительный отзыв  # 27 сентября 2013 в 20:56 0      Ответить
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о медицинском центре «Здоровье семьи». Долго искала гинеколога (извините за подробности) после второго ребенка были проблемы, посоветовали этот центр, сказали, что там очень хороший специалисты, проблему решила, врача-гинеколога хорошего нашла - Орнатская Ирина Николаевна, девочки на ресепшине, очень вежливые, всегда можно перед процедурой предлагают чай или кофе попить. Доктор вызывает на прием самостоятельно и вовремя!!! Я осталась довольна. Анализы назначили, все необходимые) Оказалось, что мне нельзя принимать ОК. т.к. это может повлиять на сердце!!! Пью их уже 3 года, предыдущий врач в уважаемой клиники, не сказал, что нужно сдать кровь на какие-то мутации генов, чтобы потом, не было проблем с сосудами, и не было тромбов, в общем, я довольна!!! Спасибо большое!
   +   положительный отзыв  # 26 сентября 2013 в 22:09 0      Ответить
В Здоровье семьи обратилась когда необходимо было сделать анализы - персонал доброжелателен, все сделали быстро, качественно. Если еще раз понадобится что-либо связанное с их деятельностью - обращусь обязательно!
   +   положительный отзыв  # 16 сентября 2013 в 22:59 0      Ответить
Хотелось бы поблагодарить за работу Кольцову Галину Николаевну (врач-гинеколог). Хожу к ней уже год, квалифицированный врач. Всегда все разъясняет, объясняет, доброжелательная, узи сразу может сделать. К плюсам также относится работа по вечерам и по субботам. Благодаря Кольцовой Галине Николаевне забеременела ( с чем были проблемы) и теперь наблюдаюсь.Спасибо,Вам, Галина Николаевна за Вашу работу и отношение к пациенткам.
   +   положительный отзыв  # 13 сентября 2013 в 19:35 0      Ответить
Мне очень понравилось. Быстро работают в регистратуре, очень доброе отношение персонала. Взглянув на очередь, я думала, что весь день там проведу, но через 10 минут очередь подошла в регистратуру, потом пошла приём к гинекологу, потом узи сделали и мазок взяли, потом кровь взяли. И не пришлось платить за повторный приём к гинекологу т к я опять прошла к своему врачу и она меня принела! Все очень быстро. Отношение врачей очень понравилось Спасибо Здоровье Семьи!
   +   положительный отзыв  # 12 сентября 2013 в 16:32 0      Ответить
Бывала на приёмах и буду продолжать лечиться исключительно в этом медицинском центре «Здоровье семьи». Я хожу в четыре разные клиники по городу, в зависимости, где мне удобнее, и там настоящие профессора принимают. Они приходят, что бы помогать нам с вами, и стараются сделать это хорошо и профессионально. Я хожу в Здоровье семьи каждые полгода на медицинский осмотр или когда прихватит что то, все же мы так обращаемся к врачам, но когда прихватит и обращаюсь, то уж помогают на все 100! Дай бог вам Здоровья!
   +   положительный отзыв  # 11 сентября 2013 в 21:57 0      Ответить
Осенью случайно обварила кипятком подушечку большого пальца. Вроде и ожог был небольшой, и заживал он очень быстро, но, наверное, я какую-то инфекцию туда занесла, потому что боль не проходила, да и гной появился. Ладно, от гноя избавилась, палец помазала и забинтовала... Ну как обычно. На следующее утро просыпаюсь - кисть опухла. Ну что тут поделаешь... Собралась, пошла в поликлинику на прием к хирургу. Врач посмотрел на мою руку, даже вскрывать ничего не стал, а просто назначил делать горячие солевые ванночки. Сказал, что через пару дней отек спадет, и все будет хорошо. Я послушалась, несколько дней "парила" руку, пока боль не стала такой, что я даже всплакнула пару раз. Муж увидел, почти силком поволок в "Здоровье Семьи", где меня принял хирург Фаттахов Василь Валиевич. Он как увидел, до чего я свою руку довела, в ужасе был. Оказывается, эти горячие ванночки привели к гангрене: сгнила подушечка пальца, нервы, связки и почти до самой кости. То, что удалось палец спасти, это вообще чудо! Так что я очень благодарна мужу, что настоял на обращении, и, конечно же, всему центру «Здоровье семьи» за труды!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
помощь нижний новгород, инвитро санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Ареал Конгресс отель, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
гранд-мастер по адресу: нижний новгород г., кузнечихинская улица, д. 37, дорофеево по адресу: сокольский район, с. дорофеево, центральная ул., 1