Каталог объектов  >  Металлургия  >  Новотент Завод Металлтентовых Конструкций

Новотент Завод Металлтентовых Конструкций


2.53 / 17 голосов
Новотент Завод Металлтентовых Конструкций по адресу: Набережные челны г., промкомзона, индустриальный  Пр.
Объявления
Телефон:    +7 (917) 2524440 Факс:    +7 (8552) 537139 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Набережные челны, промкомзона ( показать координаты )


Категории: Металлургия

 

Каркасно-тентовые сооружения промышленного назначения: Быстровозводимые склады и складские помещения- Быстровозводимые производственные помещения- Укрытия для оборудования (буровые укрытия и т.п.)- Ангары для обслуживания и хранения техники-


Описание,  полученное с http://www.novotent.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Быстровозводимые промышленные здания и констукции под ключ, строительство складов и монтаж ангаров. ООО «Завод металлотентовых конструкций» предлагает: тентовые укрытия, свинарники, воздухоопорное сооружение - цена."
• Описание: "Специализация ООО «Завод металлотентовых конструкций» - это быстровозводимое строительство каркасно-тентовых, воздухоопорных сооружений для жилищной и производственной сфер деятельности человека."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Новотент Завод Металлтентовых Конструкций" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (917) 2524440
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Набережные челны.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Новотент Завод Металлтентовых Конструкций".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 22 октября 2020 в 11:06 0      Ответить
На одной из выставок очень удачно натолкнулся на продукцию производителя каркасно-тентовых строений. Как раз в то время расширяли свою складскую сеть и стоял вопрос что и как строить. Об этом производителе я слышал. познакомившись поближе с разными вариантами строений и их характеристиками, убедился, что для склада это прекрасный вариант. Плюс изготавливается индивидуально под заказчика. Изготовление и монтаж быстрое по срокам - одно из преимуществ перед капстроениями. По стоимости очень адекватно вышло. Складом новым пользуемся уже некоторое время - никакого брака и недоработок не выявлено. Качество конструкции на высоте!
   +   положительный отзыв  # 14 октября 2020 в 14:57 0      Ответить
Заказывали тентовый ремонтный бокс.Выполнили хорошо, учли все наши пожелания. Понравилась оригинальность в исполнении и привязка к нашим непростым северным условиям.
  ·  нейтральный отзыв  # 30 октября 2018 в 20:22 0      Ответить
Коллектив строительной фирмы выражает признательность компании Новотент за сотрудничество и успешное завершение строительства в сжатые сроки. Мы высоко ценим Ваш труд и благодарны за быструю и качественную поставку и установку товарного склада
   +   положительный отзыв  # 17 июля 2018 в 17:32 0      Ответить
Спасибо компании ООО "ЗМТК" за строительство в Тюменской области качественного спортивного сооружения.
  –  отрицательный отзыв  # 26 июня 2018 в 17:24 0      Ответить
Не оплачивают за перевозку с декабря 2017 года. С начала платили, потом забили. На данный момент должны 148000р. Совести и денег у данной компании нет
   +   положительный отзыв  # 29 мая 2018 в 20:29 0      Ответить
Новотент» - позиционирует себя как самого крупного производителя, которому под силу все виды металлотентовых сооружений за минимальные сроки. На запрос КП отреагировали в тот же день. Это вторая компания наряду с «ЕвроАнгар», которая позвонила нам и задавала уточняющие вопросы по тех.заданию. Цены на уровне средних, сотрудники компании смогли дать полную консультацию по телефону не только по тентовому покрытию, но и детально по особенностям конструкции.
  –  отрицательный отзыв  # 26 июня 2018 в 17:25 0      Ответить
Сами себе отзывы пишете?????
  –  отрицательный отзыв  # 3 мая 2018 в 13:26 0      Ответить
Полный ОТСТОЙ. Кидалово на всех уровнях. Воруют даже больничные копейки. Хозяин полный дебил. Команду подбирает под себя, приветствуется жополизание и пр. подхалимаж. Для ЗАКАЗЧИКОВ: посылайте этих ПИДАрасов подальше, качество продукции полное говно.
   +   положительный отзыв  # 27 июля 2017 в 14:47 0      Ответить
Сотрудничество с компанией Новотент оставило у нас самые приятные впечатления . Очень довольны конструкцией. Благодарим Новотент за проделанную работу.
   +   положительный отзыв  # 14 ноября 2016 в 18:05 0      Ответить
Новотент нам смонтировал конный манеж, очень довольны
  ·  нейтральный отзыв  # 8 ноября 2016 в 13:57 0      Ответить
От компания новотент мы получили лучшее предложение на ангар, конструкция хорошая крепкая но отгрузили ангар позже положенuого но в целом мы довольны.
  –  отрицательный отзыв  # 2 октября 2015 в 16:47 0      Ответить
Шаражкина контора- мягко сказано! Директор ООО "НОВОТЕНТ" -человек сильно пьющий, самодур-неадекватный и абсолютно не компетентный! Обещает один оклад, платит по факту- совсем другой, а то вообще не платит. Персонал и работники по несколько месяцев сидят без денег, потому что руководитель либо в пьяном угаре, либо после похмелья - злой, либо в одной из командировок, не поставил свою подпись под табелем, чтобы выплатить людям зарплату! На предприятии происходит постоянная текучка кадров, это даже не текучка а водопад! Компания держится только на очень хороших "подвязках" учредителя-хозяина, который обеспечивает объем работы с Минобороной и прочими заказчиками. Обогощение руководителей- хозяев происходит за счет систематических не выплат в полном объеме зарплат и не выплат субподрядчикам. Кредиторка у данной компании -ОГРОМНАЯ! Короче говоря разбираться с ними необходимо в прокуратуре и желательно на Федеральном, а не на республиканском уровне
   +   положительный отзыв  # 10 марта 2015 в 18:16 0      Ответить
Выражаю благодарность коллективу "Новотент" за профессионализм и индивидуальный подход к каждому проекту. Уже с 2011 года сотрудничаем с ними. За всё это время организация зарекомендовала себя как надёжный деловой партнёр в области строительства быстровозводимых зданий. С их помощью успешно реализовали не один проект. Рекомендуем.
  –  отрицательный отзыв  # 17 июля 2014 в 22:13 0      Ответить
За январь, февраль, март 2009 года никому не выплатили до сих пор зарплату. Государственные органы ничем не могут (или не стремятся) помочь простым людям. Зарплату не получили , как рабочие , так и ИТР. Всегда были задержки по зарплате и и срезание премий! Завод сам по себе убогий, нет никаких удобств для работы. Так например: отсутствие вахты и столовой. При приеме обещают зарплату больше, чем на самом деле платят . Обманутых людей очень много!!!
  –  отрицательный отзыв  # 17 июля 2014 в 22:13 0      Ответить
Никогда не устраивайтесь в КАМТЕНТ!!! Зарплату задерживают, существует конвертная часть. Сейчас эта шаражкина контора гордо именуется НОВОТЕНТ!!!





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
бмк санкт-петербург, бор строй, ооо бор

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель МДК, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон арзамасское медицинское колледж, ассорти по адресу: саратов, танкистов ул. 37