Каталог объектов  >  МРЭО  >  МРЭО # 3 ГИБДД, Филиал

МРЭО # 3 ГИБДД, Филиал


3.8 / 10 голосов
МРЭО # 3 ГИБДД, Филиал по адресу: Санкт-Петербург, Кубинская улица, д. 77
Объявления
Телефон:    +7 (812) 740-30-33 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Колпино, Заводской пр., 56 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, Кубинская, 77А


Категории: МРЭО

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "МРЭО # 3 ГИБДД, Филиал" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 740-30-33
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Колпино.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "МРЭО # 3 ГИБДД, Филиал".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 18 марта 2019 в 19:14 0      Ответить
Ставили здесь на регистрацию авто в марте 2019 г. На приеме документов на 2-м этаже сидят две особи женского пола. Одна, типа блондинка, с манерами и речью быдло-продавщицы овощного отдела деревенского магазина конца 80-х годов. Вторая, брюнетка, видимо пришла из ночного клуба (колготки в сетку, шорты по самое "не могу", килограмм косметики на лице и автозагара). По разговору, похоже занимается обучением первой курицы по общению с клиентами. Да, если честно, и наплевать на эти две ТП, но что возмутило больше всего, так это вымогательство на услугу составления договора купли-продажи по их форме (1400 руб. стоит). Отказались регистрировать наш договор, на основании, внимание: наш договор содержит приложения!А это, по их мнению, не правильно. Вот такие курицы работают в МРЭО-3 на Кубинской. Советую Всем посетить данное учреждение в развлекательных целях. Можно сделать фото на фоне этих обезьянок, но, думаю, за дополнительную плату.
   +   положительный отзыв  # 17 марта 2018 в 01:20 0      Ответить
Регистрацию автомобилей в связи со сменой прописки заказал через портал госуслуг, обстоятельства вышли так, что приехал на час раньше назначенного времени, инспектор пошел на встречу и принял документы. Через час все было готово и я покинул МРЭО со всеми документами на два транспортных средства. Гос. пошлину оплатил на сайте гос. услуг с 30% скидкой, не каких доплат на месте ни кто не требовал. Отдельное большое спасибо инспектору. Все работает даже лучше чем ожидалось.
   +   положительный отзыв  # 10 апреля 2016 в 15:05 0      Ответить
Пишу тем, кто выбирает МРЭО для регистрации авто. Регистрировал в субботу, решил выспаться, а не ломиться с утра по раньше занимать очередь - роли это не сыграет, разве что куча ваших дел в этот день дождется быстрее своего хозяина. Забегая вперед скажу, что потратил в общем 2 часа, людей человек 20-25 суетилось в разных очередях. Расписание работы для физ.лиц смотрите на их сайте (на дату: пн, вт, сб, вс). Приехал в Колпинское МРЭО к 11 утра, на Заводской пр-т 56. Надо отметить, что сейчас там ремонтируют дорогу и подобраться к МРЭО можно только по дворам вдоль дома со стороны парадных. Ставить авто можно где место есть, лишь бы вас увидел инспектор, можно ему подсказать. Капот открываем, после того, как получите заявление в Окне №3 в порядке живой очереди (для желающих пропустить это окно - есть Окно №2 приема заявлений электронной очереди через сайт гос.услуг - не многим быстрее). Заявление заполняется сотрудниками в течении 10-15 минут (формируется электронная база, с которой печатаются все новые документы), после получения проверяем данные, подписываем, где галочки, идем к машине. Предварительно можно занять очередь в Окно №1 (одновременно с окном №3, но можно пропустить) - подачи документов, инспектор выходит через каждые 15-30 минут по наблюдению. После осмотра с подписанным заявлением идем в свою очередь окна №1. При мне "побрили" двух "счастливых" владельцев купленных авто - машины оказались под арестом приставов (бывшие владельцы не платили налоги, алименты), был владелец который прошел через это в течении 1 месяца, снимая с баз инфу о долгах, получив деньги с предыдущего владельца. Если все нормально, то через 10-15 минут прозвучит ваша фамилия, приглашая в окно №2, получите номера, прикрутите их и поедите обмывать (не забудьте отвертку и шурупы с толщиной больше и подлиннее, чем было, чтобы номер не посеять в этот же день), можно их стянуть пластмассовыми шпагатами, но они перетрутся или сломаются от погодных со временем. Удачи на дорогах и не переживать по пустякам! P/S Во дворе есть зеленая будка, хоть и не опрятная, но если приспичило - пойдет, ключ в ближайшей будке страховщика, где можно оформить любые полисы. Да, забыл сказать, что при подаче заявления предъявил: паспорт, договор купли-продажи, полис ОСАГО, чеки об оплате, которые можно оплатить в терминалах там же: 2000 - за номера, 500 - за розовую бумажку), 350 за внесение изменений в ПТС + комиссия в районе 150 рублей - там есть функциональная кнопка "пакет документов или платежей", выбираете свой вариант и сразу выходит несколько чеков.
  –  отрицательный отзыв  # 13 января 2016 в 14:54 0      Ответить
Менял права в данном МРЭО. При телефоном звонке стоимость данной услуги была завышена почти в два раза. (гос цена 2000 руб замена прав по сроку и 1600 выдача международного удостоверения. Заявлено было 6 тысяч) На вопрос почему по сайту госуслуг бьется другая цена - сказали вот там и записывайтесь. Что я и сделал. Квитанции оплаты госпошлин через интернет- банк Сбера не приняли: Cказали принимаем только с синей печатью. Пришлось ехать в Cбер ставить на распечатки печать. И это в 21 веке!!!. Работают как все госконторы - не торопясь. Получение прав заняло более 2 часов, при том что народу практически не было. Заодно выяснил откуда берется наценка: Если приходишь с улицы, то документы принимает девушка. Около окна есть стул для посетителей. Окно всегда открыто. Если по записи с госуслуг - документы принимает сотрудник ГИБДД в соседнем окне. Там уже стула нет и надо ждать, пока сотрудник подойдет к окну. То есть 2 тысячи с гаком платишь за то что девушка принимает докуметы и передает их в соседнюю комнату.
  –  отрицательный отзыв  # 15 декабря 2015 в 16:57 0      Ответить
На сайте Госуслуг оформил замену водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия и там же оплатил выставленный счет на Госпошлину. В назначенное время был успешно отфутболен со словами, что действительна только синяя печать на квитанции об оплате. Вопрос. Как расцениваются действия сотрудника в свете ч.3 ст.4 федерального з-на №210? Жаль потраченного из-за некомпетентности сторудников МРЭО своего времени.
   +   положительный отзыв  # 10 июля 2014 в 02:16 0      Ответить
ставил а\м на учет, получил документы за полчаса, грамотное и вежливое обращение инспекторов, теперь буду обращаться только в мрэо колпино
  –  отрицательный отзыв  # 18 апреля 2014 в 23:39 0      Ответить
Был в апреле 2014 года, ставил на учет мотоцикл. Заранее записался через госуслуги. Приехал к назначенному времени. Удивило отсутствие какой-либо информации о том, в какое окно нужно обращаться при обращении через портал Госуслуг. При приеме документов пришлось переписывать заявление, так как предоставленное порталом не соответствует требованиям, но это минус по работе самого портала. Про временной регламент здесь не слышали и слышать похоже не хотят. На вопрос про задержку в оформлении документов, был получен ответ: народу и без Вас много, если будем работать по регламенту, то успеем принять в день 20-30 человек. Странно. К чему все эти нововведения и временные рамки, если до них МРЭО нет никакого дела. Отношение соответствующее. Больше здесь не появлюсь.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
мрэо # 6 гибдд, филиал (обслуживает все районы спб и ленобласти) санкт-петербург, центр для автовладельцев санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Счастливый Пушкин, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
вильдан по адресу: казань, ямашева просп. 49, Почта в городе ОЛЫМ, индекс 306733