Каталог объектов  >  Научные и проектные организации  >  Отдел Образования Ленинского Района г. Саратова

Отдел Образования Ленинского Района г. Саратова


2.09 / 11 голосов
Отдел Образования Ленинского Района г. Саратова по адресу: Саратов,  Международная Ул. 1
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 640834 Факс:    +7 (8452) 632645 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, Международная, 1 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Отдел Образования Ленинского Района г. Саратова" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (8452) 640834
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отдел Образования Ленинского Района г. Саратова".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 17 августа 2017 в 14:11 0      Ответить
В ДОУ 117 деньги попечительские по 300 руб. в месяц собирают наличкой воспитатели и заведующая. Тех, кто не хочет платить попечительские, вынуждают, унижая родителей.
  ·  нейтральный отзыв  # 26 апреля 2017 в 13:55 0      Ответить
Здравствуйте, сегодня утром была свидетелем ужасного поведения преподавателя МОУ СОШ №105 Ленинского р-на. Он сопроваждал детей. При посадке в маршрутное такси, вел себя агрессивно. я бы сказала по-хамски. Отталкивал людей, переходил на оскорбления, устроил потасовку. Пожилого человека, который сделал ему замечание ударил, почти сбил с ног. Все это происходило на глазах у детей. От них я узнала, что зовут его Сергей Владимирович и работает он учителем труда. Скажите, как такого неуровновешенного человека допускают к детям? Я считаю такие люди профнепригодны.
  –  отрицательный отзыв  # 27 марта 2017 в 15:52 0      Ответить
Мой ребенок ходит в 152 дет. сад Ленинского района. Три зимних месяца мы не ходили, болели. Придя в марте, оказалось, что нужно сдать попечительские по 300 рублей и на подарки к 8 марта. Итог: 1200 рублей, за что? За то, что мы не посещали учреждение. Я с двумя детьми пытаюсь прожить на зарплату 10 тыс. и эти поборы - для меня огромная сумма. Неужели министерство финансов не выделяет деньги? Куда они уходят? Примите меры или буду звонить в прокуратуру.
  –  отрицательный отзыв  # 19 ноября 2016 в 13:53 0      Ответить
Здравствуйте! Ходим в школу №46 в 0 класс.В школе в вестибюле для родителей выделили угол 2 на 2(родителей 25-30 чел) я считал ,что вестибюль для детей а так же родителей которые приводят их в школу переодеть и проводить ( детям 6 лет) У моего ребенка заклинила молния на куртке меня не пустил вахтер помочь ребенку.Для кого спрашивается вестибюль в школе? Мы с Вами так же ходили в эту же школу пришли переобулись,разделись показали дежурному сменку и пошли учиться .Такая мелочь а в школу водить ребенка уже не хочется.Помогите пожалуйста навести порядок.Заранее благодарю! Александр
  ·  нейтральный отзыв  # 25 апреля 2016 в 23:04 0      Ответить
Сайт не работает,никто здесь ничего не читает и не отвечает
  –  отрицательный отзыв  # 21 апреля 2016 в 02:54 0      Ответить
Наш ребенок ходит в детский сад № 210.Каждый раз,после занятий с музыкальным руководителем Оксаной Юрьевной, ребенок приходит напуганным, как и все остальные. Дети жалуются, что она им угрожает,якобы, если дети не будут с ней здороваться,она с ними не знает что сделает!!! Называет их "ТУПЫМИ", постоянно их передразнивает. Ребенок на протяжении всего вечера не отпускает эти ситуации, говорит, что боится её! Что это за педагог??? Дети ходят в сад для того, чтобы развиваться физически и нравственно,умственно, тем более занятия музыкой должны способствовать эстетическому их развитию, но у нас в саду дети станут затюканными и униженными! Прошу Вас разобраться с этой ситуацией!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 30 марта 2016 в 16:20 0      Ответить
Добрый день!Подскажите пожалуйста к кому обратиться вот с таким вопросом: Ребенок ходит в логопедический дет.сад,нам сказали ,что мы не проходим по комиссии,что нам делать? На очередь вставать на перевод????
  ·  нейтральный отзыв  # 18 марта 2016 в 17:55 0      Ответить
Здравствуйте Лидия Валерьевна!Родители детского сада №185 просят Вас посодействовать нам в одном вопросе поговорить с заведующей нашего сада Борисенко Н.А,чтобы она открыла 2 вход на территорию сада,потому что мы уже устали водить детей через грязь,приходится обходить много,а в итоге у главного входа тоже грязь не пролазная,да и ещё машин много.На наши просьбы не реагирует,да и Отдел Образования Ленинского района молчат.Очень просим Вас не оставить нашу просьбу без внимания!Заранее Вам БЛАГОДАРНЫ!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 5 февраля 2016 в 14:33 0      Ответить
В детском саду №194 уже ТРИ месяца кормят ДВОРОВУЮ СОБАКУ, А СЕГОДНЯ УТРОМ ЭТА ШАВКА ВЫХОДИЛА ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ!!!!!!!ВОСПИТАТЕЛЯМ И ЗАВЕДУЮЩЕЙ НАПЛЕВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛНОЕ БЫДЛО!!КОТОРОЕ НЕ УМЕЕТ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ!!!!НА ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ НАЧИНАЕТ ОРАТЬ И ИСТЕРИТЬ!!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!ТЕРПЕТЬ НЕТ СИЛ
  ·  нейтральный отзыв  # 21 января 2016 в 05:53 0      Ответить
ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ,НО ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ ОТ ХАМСТВА К МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ, КАКОЙ ТО ТАМ НЕ ОБРАЗОВАННОЙ БЫДЛЕ, СЧИТАЮЩЕЙ СЕБЯ ВОСПИТАТЕЛЕМ!!!!!!!ЕСЛИ НЕ ПРИМЕТЕ МЕРЫ, БУДЕМ ПИСАТЬ И  ДАЛЬШЕ. ИЗВИНИТЕ НЕ ХОТЕЛИ ОБИДЕТЬ РУКОВОДСТВО ДЕТСАДА, "НАВЕРНОЕ ОНО НЕ ВИДИТ ВСЕЙ СИТУАЦИИ В СВОЕМ УЧРЕЖДЕНИИ"
  –  отрицательный отзыв  # 21 января 2016 в 05:40 0      Ответить
я возмущена отношением воспитателем Натальей Геннадьевной, воспитателем 175 детского сада Ленинского района,  к моей внучке 5 лет,  которая ходит в этот садик. в силу обстоятельств (я бабушка и не могу прийти и защитить своего ребенка), которая кричит на детей, унижает их (не голословные слова - а общение с родителями это подтверждается). если человек не может и или не имеет возможности в силу своей не состоятельности или ущербности  находится с детьми, настоятельно прошу убрать ее подальше от детей (и это уже не первая просьба от родителей)
  ·  нейтральный отзыв  # 24 декабря 2015 в 20:50 0      Ответить
Почему аванс приходит не в срок 20 числа. а с задержкой на 3-4 дня, так же и зарплата???Ведь многие завязаны на оплате ипотеки и кредитов, получается работаем, чтобы потом бешеные проценты оплачивать банку....Выплачивайте работникам образования всё во время!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 16 декабря 2015 в 18:34 0      Ответить
Прошу обратить внимание на школу № 44. Нам объявили, что елка в актовом зале будет платная для детей младших классов и их родителей. Учителям велели собрать по сто рублей с человека(со школьника и с родителя). В нашем классе много малоимущих семей, с которых очень сложно собрать деньги. Насколько это правомерно?
  ·  нейтральный отзыв  # 10 ноября 2015 в 12:55 0      Ответить
Здравствуйте,не знаю куда обратится,на родительском собрании в садике номер230,в логопедической группе,логопед угражала родителям,тем что если не будут здавать в месяц попечительские 300рублей то детей будут выводить из группы,а с вновь вступивших родителей требуют 10000рублей на ремонт и на шкафы и кровати,мол их не хватает,в группе 14человек,будьде добры примите меры,этл же безпредел!
   +   положительный отзыв  # 7 мая 2015 в 16:36 0      Ответить
Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи, воспитателям детского сада №83 группа «Вишенка», за прекрасную организацию праздника посвященного 70 летию Великой победы. Интересный сценарий, музыкальное сопровождение, костюмы. Спасибо Вам большое!!!
  –  отрицательный отзыв  # 15 апреля 2015 в 13:24 0      Ответить
14 апр 2015 г. в школах Ленинского р-на родителям дали срочный приказ по 1-3 чел. от класса явиться на собрание в гимназию № 108 в 17.00 часов. Обязательно зарегистрировать там свою явку. Цель экстренного собрания не известна никому. Собрались родители со школ, лицеев всего Ленинского р-на. Думали, что произошло что-то очень серьёзное. Но..., собрание открыла представитель Ленинского районо г. Куликова. Повестка дня: реклама школьной формы магазина "Детский мир". Родители возмущены до предела! Неужели Ленинскому районо больше не чем заняться как маркетингом и рекламными акциями маг. "Детский мир", вызывая на них в строго обязательном порядке родителей? Реклама какой продукции будет на следующем родительском собрании школ Ленинского р-на? Просим районо оповещать повестку дня заранее. Мы сами решим, следует ли нам уходить с работы ради таких "родительских собраний".
  ·  нейтральный отзыв  # 27 января 2015 в 15:17 0      Ответить
Уже 2 недели не могу дозвониться. Хотелось чтобы все было более доступно.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 апреля 2014 в 20:49 0      Ответить
уроды!!!
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 8 апреля 2013 в 20:59 0      Ответить
08.04.2013
Мы получили информацию, что контактные данные "Отдела Образования Ленинского Района г. Саратова" изменились.
Мы очень ждём осведомленного человека с новой информацией здесь, в отзывах.
Спасибо!
  ·  нейтральный отзыв  # 21 мая 2014 в 17:02 0      Ответить
Телефон 634635, без изменений, звонила две минуты назад.
  ·  нейтральный отзыв  # 21 мая 2014 в 17:03 0      Ответить
Извиняюсь,переставила цифры 632645.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
нижтехинвентаризация гуп навашинский филиал навашино, дизайн-проект нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Зарайск ТГК, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 624814 по адресу: улица Калинина, дом 13, село Рудянское, Почта в городе ЛУЧКИ, индекс 309032