Каталог объектов  >  Научные и проектные организации  >  Российский Нии Травматологии и Ортопедии им. Р.Р.Вредена

Российский Нии Травматологии и Ортопедии им. Р.Р.Вредена


4.88 / 8 голосов
Российский Нии Травматологии и Ортопедии им. Р.Р.Вредена по адресу: Санкт-Петербург, Академика Байкова улица, д. 8
Объявления
Телефон:    +7 (812) 670-86-70 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Академика Байкова, 8 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Российский Нии Травматологии и Ортопедии им. Р.Р.Вредена" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 670-86-70
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Российский Нии Травматологии и Ортопедии им. Р.Р.Вредена".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 15 августа 2018 в 19:57 0      Ответить
Мы только выписались из больницы, дочка получила травму спины - компрессионный перелом и ей 2 месяца нельзя сидеть. В больнице в столовой кушала стоя и заметно сутулилась! Я срочно занялась поиском парты для учебы стоя! Как оказалось, это не так просто. Они либо громоздкие, либо очень дорогие. Нашла группу в контакте ( ЖивиСтоя), где и нашла нашу растущую конторку! Приятно удивило внимательное отношение со стороны организаторов, которое поразило не меньше самой конторки. Деревянная конторка выглядит уютно и по домашнему, очень под наш интерьер подошла! Радует индивидуальная регулировка под рост! Решили, что дома будем делать уроки за конторкой стоя! Стоит босая на коврике крупной вязки или на ортопедическом коврике. Про такую мебель мало кто знает, всем рекомендую. Сайт производителя http://kontorka-parta.ru/. Группа ВконтактеЖивиСтоя
   +   положительный отзыв  # 1 сентября 2015 в 17:33 0      Ответить
18 мая 2015 года мне сделали операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Прошло более 3-х месяцев, все хорошо, нога не болит. Ходила на костылях, затем с палочкой, занималась упражнениями, которые дали в 11 отделении института им. Вредена, плавала в бассейне. Сейчас хожу без палочки. От всей души хочу поблагодарить сотрудников 11 отделения от санитарочки до заведующего отделением за их доброжелательность, ответственность в работе. Особую благодарность хочу выразить моему хирургу - Байбородову Антону Борисовичу - за его профессионализм! Желаю Антону Борисовичу удачи, счастья, благополучия!!! Хирург от Бога, Сам, как Бог, И в том его награда! Жить по-другому бы не мог Дав клятву Гиппократа! Большое спасибо!!! Палий Наталия Юрьевна, г. Краснодар.
   +   положительный отзыв  # 25 марта 2014 в 15:58 0      Ответить
Большое спасибо,огромное человеческое,от всего сердца спасибо спасибо Зав.5 отделения Емельянов Владимир Генадевич всему персоналу,всму ИНСТИТУТУ ЗА ВАШУ ВЕЖЛИВОЕ ЗАБОТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ.
   +   положительный отзыв  # 25 марта 2014 в 15:44 0      Ответить
От всего сердца благодарю 11 отделение я оперировался 3-раза и благодарен как высококлассным специалистам вежливым людям такого отличного отношения я за 40 лет не встречал,еще раз огромное человеческое спасибо!!! Виктор Александрович Шильников,Денисов Алексей Олегович,Антон Борисович Байбородов,старшая медсестра Юлия Александровна,Юлия Васильевна Ольга Михайловна весь персонал ИНСТИТУТА СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЛОВАМИ НЕ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ.
   +   положительный отзыв  # 15 ноября 2013 в 00:06 0      Ответить
Дважды оперировалась в институте Вредена.Ни разу до сих пор не пожалела об этом.Пре И красные специалисты как в профессиональном смысле так и в человеческом отношении к пациентам.ЛЮБЛЮ 11 оТДЕЛЕНИЕ-АНТОНА БОРИСОВИЧА.ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ И ВЕСЬ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
еврокарта санкт-петербург, идея нтц казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Премьер Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в КРАСНОВИШЕРСК 2, индекс 618592, Почта в городе КАЛИНИНГРАД 22, индекс 236022