Sercons


5 / 1 голос
Sercons по адресу: Набережные челны г., академика королева Ул.
Объявления
Телефон:    +7 (8552) 31 4988 Факс:    +7 (8552) 32 3457 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Набережные челны, академика королева ( показать координаты )


Категории: Не указана

 

Сертификация,Энергоаудит,Пожарный аудит,Юридические услуги


Описание,  полученное с http://delovye-uslugi.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Центр Деловых Услуг / Главная"
• Описание: "сертификация,экспертиза,энергоаудит,пожарный аудит,ce-маркировка"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Sercons" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (8552) 31 4988
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Набережные челны.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Sercons".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 29 августа 2018 в 02:05 0      Ответить
Я роработала здесь более трех лет, потом вышла замуж и уволилась, ибо муж меня полностью обеспечивает. Конечно это работа для профессионалов и для тех, кто хочет стать профессионалом. Не думайте, что деньги будут падать вам с неба за просто так. Надо реально вкалывать.
  ·  нейтральный отзыв  # 7 июля 2018 в 04:31 0      Ответить
Через несколько месяцев буду выходить из отпуска по уходу за ребенком, хорошие впечатления о работе еще остались. С деньгами раньше не обижали, если и были вычеты из ЗП, так известно за какую провинность. Бывало что и с коллегами схлестывались по вопросам работы, однако в повседневной жизни они вроде были нормальные люди. Руководство адекват, в меру требовательное, директор ставит задачи и соответственно ждет их выполнения. В целом вполне приемлемо, без особенностей и сюрпризов.
  ·  нейтральный отзыв  # 29 июня 2018 в 03:38 0      Ответить
Рядом станции метро Павелецкая и Серпуховская, крайне удобно добираться с радиальной и кольцевой и вокзал поблизости, так что добираться можно на электричке легко и не тратить время на дорогу особо. Отсутствие дресс кода - одеваюсь на свое усмотрение, но в пределах разумного конечно же, сейчас даже в шортах можно и кроссовках. Зарплата вовремя и отпускные выплачивают, что немаловажно для меня, ведь висит ипотека. Коллектив отличный, в основе молодой, бывает и потусим после работы вместе. В минусах следует написать, что: нет своей парковки, машину рядом поставить некуда, можно попробоватт платно в пределах садового кольца, но тогда в конце месяца зубы на полку, шибко дорого это всё. Столовая правда не вариант, еще и с космическими ценами - порции маленькие, еда лично мне не нравится. Сейчас жуткая духота, кондиционеры не всегда справляются. Бывают перепады напряжения, но сейчас уже крайне редко.
   +   положительный отзыв  # 19 июня 2018 в 02:28 0      Ответить
Все правильно пишут, начальство требовательно как к себе, так и к нам. м. Меня более чем устраивает (даже курить бросил)) Бумажной работы, по мне, так наоборот многовато, но это специфика сферы. Обучением занимаются профессионально и без чрезмерного давления, тренинги в удовольствие. Новички отфильтровываются за пару недель, не все выдерживают ритм, в принципе уже в первые дни становится видно, нужно обучать дальше или пусть идёт в администраторы и офис-менеджеры)
  ·  нейтральный отзыв  # 16 июня 2018 в 03:02 0      Ответить
Серконс – крайне требовательная компания к сотрудникам, отсиживаться и не отсвечивать здесь не прокатывает: результаты продаж требуют практически сразу же. Не продашь ничего за месяц – могут уволить. Зато бумажной волокиты не много, все решения принимаются быстро и оперативно, можно даже напрямую с руководством связаться, а не ждать, пока твоя проблема через все иерархические ступеньки пройдет. Также радует, что в коллективе в основном молодые и активные, с ними легко и приятно работать, меня тут хорошо приняли уже в первые дни.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 мая 2018 в 01:47 0      Ответить
Я работал ассистентом менеджера в Серконс, летом прошлого года уволился. В целом что можно сказать, работа была не напряжная, делай что менеджер говорит и все. Если тупишь могут и помочь, если сильно тупишь, могут и по жбану настучать. Курильщиков здесь не любят, также не советую опаздывать на работу- оштрафуют. А так, как и везде: все в пределах разумного.
   +   положительный отзыв  # 15 июля 2017 в 04:03 0      Ответить
Работаю в Серконс уже 4 года экспертом по негосударственной экспертизе. Условия работы здесь нормальные, на мой взгляд, и к рабочему месту претензий у меня лично нет. Руководство адекватное, коллектив организованный и ответственный, клиенты даже отмечают что мы профессиональная команда. Заработная плата выпоачивается вовремя, задерживают очень редко. Если обобщить, то в целом все очень достойно, нет у меня особых нареканий. Работать можно, устраивайтесь.
  ·  нейтральный отзыв  # 16 марта 2017 в 03:19 0      Ответить
Я работал здесь в отделе продаж, и так скажем - ничего особенного, не удивили. Как и везде зарплата, план и проценты. План перевыполнил, тебе бонус. План не выполнил, тебе втык. А чего таить? Везде так, для продажника - обычное дело. Может новичку и в диковинку, но для тех кто давно скитается по городским просторам в поисках денег и знает, что такое не зависеть от зарплаты - самое то. Главное что ее, зарплату эту не задерживают. Вообщем работать можно, господа.
   +   положительный отзыв  # 1 марта 2017 в 23:48 0      Ответить
Читаю отзывы и прямо таки и видится, что на работу люди поесть приходят, а тут столовка не задалась... Ну так ешьте домашнее - дешево и сердито! А над айтишниками на любой работе стоять надо, только ты в сторону отвернешся, уже о твоем вопросе никто и не помнит! Работаю здесь не так уж и давно, начинала секретарем, но одно могу сказать точно - главное что возможность карьерного роста есть. Сейчас я менеджер в отделе аналитики, занимаюсь контролем, распределением и анализом состояния базы клиентов. Количество клиентов стремительно растет, база – увеличивается и людей на ее обработку требуется больше. Отдел будет расширяться и его кому-то придется возглавить, рассчитываю что предложат мне.
   +   положительный отзыв  # 18 сентября 2016 в 23:55 0      Ответить
как говорится, лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать! вот видео - отзывы о работе в нашей компании. Посмотрите и сами помете всю атмосферу. https://www.youtube.com/watch?v=sb_ElMgaQuQ
   +   положительный отзыв  # 16 сентября 2016 в 23:55 0      Ответить
Вот нашла это видео о нашей фирме https://www.youtube.com/watch?v=sb_ElMgaQuQ. На камеру, конечно все очень радужно, но ищущим работу в Серконсе стоит посмотреть.
   +   положительный отзыв  # 2 сентября 2016 в 00:34 0      Ответить
хочу поделиться опытом работы в компании серконс. Работаю тут почти три года. Пришла сюда из государственной компании. Честно говоря, разница между гос компаниями и коммерческими-огромная. Тут у нас нет дресс кода. Ходи в чем хочешь. ДЖинсы, свитер. Лишь бы не грязное и не воняло :) Очень это удобно и создает комфорт. Нет каких-то записей,чтобы попасть к начальству. Можешь спокойно спросить в почте "а можно зайти?" или просто сразу пойти к генеральному диреткору и другим топовым начальникам. За три года не слышала отказа от их стороны или реплики"иди вон". В гос компаниях вся запись на прием через секретаря и ограничена временем-тут все наоборот. Если хорошо работаешь,то за год ЗП может повыситься раза три,чего оять же фиг дождешься вгос компании. Довольствуйся мизерной индексацией в размере ста рублей. Недостатки,правда,тоже есть. У нас нет своей вкусной и классной столовой. То что етсь-забегаловка. Еда так себе, а цены разоряющие. Зачастую дают очень тормознутый компьютер,который тебе отдел АХО фиг поменяет, пока не пожалуешься главному шефу. Своей парковки тоже ет, так что придется привыкать к общественному транспорту и потеть в нем) Сам офис огромный, но душный и больше похож на огромный ангар. Очень хотелось бы,чтобы мы переехали в метсо покомортнее. Ну а в целом-жаловатьс ягрех.абота есть,зарплата выплачивается. Коллектив молодой и амбициозный. дай Бог нам всем процветания, сил и здоровья!
  ·  нейтральный отзыв  # 1 сентября 2016 в 00:23 0      Ответить
Это моя третья работа. Первая была-курьер. Вторая офис-менеджер. Теперь я менеджер по продажам. Услуг у нас очень много, но я продаю около 10. В них я отлично понимаю и они мне близки по духу, так как сам сталкиваюсь с ними в жизни. Нравится соут-за что отдельный респект Князевой Екатерине, всегда помогает и объясняет нюансы. Пожарный аудит-спасибо Зобовой Анне. Тоже никогда не бросит и поможет разрулить сложные ситуации. В целом работа несложная, но ежедневно от нас требуют полной отдачи . если вы хотите сидеть и ничего не делать, а и еще и деньги получать-вам явно не к нам. У нас такие не выживают, так как ритм работы бешенный. Из минусов отмечу отдел ахо. Жадные, а их система пропусков дико глючит. Я всегда вовремя на работу приезжаю, а мне недавно штраф выписали за опоздание на час. Стал разбираться, оказалось их косяк. Еще у нас столовая никакая. Так что готовьтесь таскать баночки с едой, если не хотите отравиться. В коридорах, кстати, места мало и все завалено коробками. Порой фиг пройдешь или обязательно зацепишь что-нибудь! Очень надеюсь, что в скором времени переедем в нормальный офис, что тоже отразиться на работе в лучшую сторону!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
кара алтын казань, восток-сервик-сазань альметьевск

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Апартаменты Moscow for you на Тверской, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Отзывы о почте в НОВИЦКОЕ (индекс 692976), карповский нижний новгород