Мастер Климата


3.71 / 7 голосов
Мастер Климата по адресу: Нижний Новгород г., Звездинка улица, д. 24
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4333905 Факс:    +7 (831) 4373834 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Звездинка, 24 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.master52.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Мастер Климата в Н. Новгороде: Кондиционеры. Вентиляция. Тепловое оборудование."
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Мастер Климата" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4333905
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Мастер Климата".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 27 июня 2017 в 23:40 0      Ответить
Захотелось мне себе приобрести инфракрасный обогреватель. Зашел в инет, нашел этот сайт, расписано все красиво, ну и решил я туда позвонить. Все договорились, заказал доставку на дом. Привезли с небольшим опозданием, расплатился - уехали. Самое интересное, что через три дня обогреватель перестал работать. Звоню в контору, требую мастера, а мне в ответ - не наши проблемы, Вы сами его сломали. С горем пополам добился вызова мастера, тот приехал, головой покачал и уехал. Я очень долго пытался добиться замены или возврата денег, понадобилось несколько месяцев, чтобы всего этого добиться (поэтому и пишу летом про обогреватель). Никому не буду рекомендовать сотрудничать с ними.
  –  отрицательный отзыв  # 19 июня 2017 в 23:30 0      Ответить
Знаете, я до сих пор нахожусь в состоянии небольшого шока. А все почему? Таких не сильно квалифицированных (мягко говоря) специалистов, я еще в жизни не встречал. Позвонил в контору, я бы вообще сказал шарашкину, вроде приехали, все поставили, правда разбомбили пол стены, пришлось потом еще деньги тратить на отделку. Так что Вы думаете, буквально через неделю, кондиционер просто накрылся, а когда работал на улице был ветер и завывало так, что спать было невозможно. Еле деньги свои обратно вернул, вообщем не советую с ними работать.
  –  отрицательный отзыв  # 13 июня 2017 в 23:30 0      Ответить
Добрый день. К сожалению, ничего хорошего сказать об этой компании не могу. Все не заладилось с самого начала. То сроки срывали по установке кондиционера, пришлось ждать два лишних дня и то потом приехали совсем не вовремя. Потом отказались предоставить ремонт, когда гарантийный срок еще не вышел, хотя случай 100% был гарантийный, какой-то брак был в блоке. Вообщем ничего хорошего о фирме не скажу, рекомендовать никому не стану!
  ·  нейтральный отзыв  # 25 ноября 2016 в 15:15 0      Ответить
Грязно работают. Шаражкина контора, из-за которой теперь приходится судиться и трепать нервы. Заказала фанкойл(кто не знает-фанкойл-штука опасная, охлаждается за счет воды в общем стояке для кондиционирования, сломается, прорвет-мало не покажется). Привезли без чека. Пообещали привезти при установке. Просила всю неделю выслать договор на установку. На установку приехали с опозданием на 2 часа. Договор не привезли. Формулировка - "я думал мы кондиционер будет устанавливать, а не договоры подписывать". Привезли только гарантийник, который только после нескольких требований принесли из машины (чек-фиг вам, "по закону не обязаны"). Оформляли, подписывали тоже под присмотром - не все данные хотели писать, печать тоже не интернет магазина. Гарантийник составлен так, что устанавливать имеют право только они, криворукие. Кондиционер хотели почему-то ставить напротив стены (расстояние до стены 2 метра - так никто не ставит). Выпроводила. В общем, итог - огромная коробка с ненужным фанкойлом (работает или нет я без понятия), грязь после работничков, потерянные деньги, время, беготня по судам. Хорошо, что в семье есть юрист..Учредитель климатической компании ИП Сергей Корунов, уставной капитал 10000р. Смех и грех. Не связывайтесь, их задача-налепить, обсчитать и уехать, а если возникнут вопросы-услышите в ответ только хамство и разгребать вам же.
  ·  нейтральный отзыв  # 25 ноября 2016 в 18:16 0      Ответить
Удалите отзыв, отзыв не об этой компании, а о компании Мастер Климат в Москве.
  –  отрицательный отзыв  # 25 апреля 2016 в 17:54 0      Ответить
Приехал к ним в офис, обещали поставить за две недели, оплатил все 100 % и за кондиционер и за работу. Прошло две недели мне ни звонков ни работников. Звоню сказали большая очередь приедут через 2 дня. Спустя два дня такая же картина. Звоню сказали, что будут через 3 дня. Вобщем прождал таким образом еще 2 недели. Надоело позвонил руководству сказали все уладим, потом на мои звонки больше трубки не брали. В итоге кондиционер мне установили через месяц и с руганью. Не приятный момент в работе. Если уж называете сроки, так соблюдайте их. Кстати говоря через год для проведения ТО. Кормили завтраками, но так ни кто и не приехал. Очень не надежная контора. Как только вы им проплатили деньги им сразу на Вас ПОФИГ.
   +   положительный отзыв  # 22 апреля 2014 в 00:33 0      Ответить
Купил два кондиционера Митсубиши. Поставили через три дня. техникой доволен. Монтаж провели качественно и быстро. Все работает. Рекомендую.
  –  отрицательный отзыв  # 20 июня 2013 в 02:05 0      Ответить
Установили кондиционер не самый дешевый в этой фирме, показалось в начале все неплохо. Но кондиционер потребовал ремонта через ВСЕГО 2 года! Стоит сказать, что ремонт за деньги ( гарантия то у них не распространяется если не пройдено ежегодное сервисное обслуживание за 2,5 тыс). Так чтобы ко мне приехал мастер ремонтировать его пришлось звонить каждый день в течении 1,5 недель и каждый день мне обещали, что завтра приедут. Естественно, никто не ехал. В результате в ходе длительных уговоров мастер все-таки приехал и то после звонка начальству. В последующем кондиционер потребовал дополнительного ремонта, тут история растянулась на три недели. Более безответственного отношения к своей работе и неуважения к чужому времени я давно не встречала. Больше с этой фирмой работать никогда не буду и никому ее не посоветую.
   +   положительный отзыв  # 22 апреля 2014 в 00:31 0      Ответить
Ой, а я с Вами не согласна совсем!... Мы у них ставили и себе, а потом маме. Нам их посоветовали соседи, которым тоже они ставили. Так нас дружелюбно встретили.. Все объяснили. В другие фирмы звонила, там ни бе-ни ме, ничего не смогли посоветовать. И монтажники хорошие попались, все быстро, чисто, все работает уже больше трех лет. Вам, наверное, просто не повезло. Да и странный у вас отзыв: зоветесь Сергеем, а пишете от женского лица... Так что я Всем советую, обращайтесь, останетесь довольны!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
симфония камня нижний новгород, арлес казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Обухофф, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Пансионат Солнышко отзывы, дом недвижимости екатеринбург