Мир Тепла


5 / 1 голос
Мир Тепла по адресу: Саратов,  Астраханская Ул. 103
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 652192 Факс:    +7 (8452) 514145 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Пермь, Куйбышева, 82 ( показать координаты )


Россия, Саратов, Астраханская, 103


 

Поставка и монтаж оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации. Котлы и котельное оборудование. Насосное оборудование. Проектирование, продажа, монтаж, гарантия.


Описание,  полученное с http://mir-tepla-sar.narod.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Главная /МИР ТЕПЛА"
• Описание: "Наша организация занимается монтажем и поставкой оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции. Нашими постоянными партнерами являются организации обслуживающие жилой фонд, строительно-монтажные организации, организации работающие в сфере водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения.Накопив большой опыт работы в сфере поставок оборудования и материалов, монтажа данного оборудования, мы рады Вам предложить различные бренды отечественного и иностранного производства по доступным ценам и высокого качества.Мы занимаемся поставками следующего оборудования:•Газовые котлы Protherm, Vaillant, Viessmann, Ferroli, BAXI, Elektrolux (настенные, напольные, атмосферные, турбированные, конденсационные, бытовые и промышленные)•Полипропиленовые трубы и фитинги для систем отопления и водоснабжения производства России, Турции и Чехии.•Радиаторы отопления алюминиевые и биметаллические (EuroStar, Baxi, Sira, Radiatori 2000, Vivaldo, Royal Thermo) различных типоразмеров.•Запорная, запорно-регулировочная и трубопроводная арматура (шаровые краны, вентили, клапана, задвижки, затворы и т.д. из нержавеющей стали, стали 20, стали 09Г2С, чугуна и ковкого чугуна).•Приборы учета ВОДЫ, ТЕПЛА и бытовые газовые счетчики «БЕТАР».•Насосное оборудование отечественного и импортного производства промышленного назначения. (WILO, GRUNDFOSS, DAB, SAER).•Пластинчатых и кожухотрубчатых теплообменников.У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы рады Вам предложить оборудование по доступным ценам, гарантию качества поставляемого нами оборудования, быстрые сроки исполнения заказа, возможна доставка по согласованию с клиентом.Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Мир Тепла" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (8452) 652192
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Пермь.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Мир Тепла".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!






+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
импэкс санкт-петербург, волго-вятский центр очистки воды нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гаррах, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Отзывы о почте в НОВОЛАВЕЛА (индекс 164632), Почта в городе ПЕНЗА 4, индекс 440004