Рембытторгтехника


2.38 / 13 голосов
Рембытторгтехника по адресу: г. Березники, ул. Льва Толстого, 76
Объявления
Телефон:    +7 (3424) 237228 Факс:    +7 (3424) 237161 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Березники, Льва Толстого, 76-а ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Рембытторгтехника" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (3424) 237228
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Березники.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Рембытторгтехника".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 31 июля 2019 в 23:50 0      Ответить
Недавно отдавала в ремонт стиральную машину,мастер предложил отремонтировать без оформления,без документа,что машина после ремонта,я согласилась,заплатив за нее не маленькую сумму.На первой же стирке она перестала работать,а именно перестала набирать воду,неоднократно набирала на мобильный номер,который лично дал мастер,но номер не отвечал!Обратилась к другому мастеру,который обнаружил,что откручен один из контактов,после чего машинка стала работать.Я считаю,что это было сделано специально,чтобы повторно к ним обратилась, заплатив еще не малые деньги,так как причина ремонта была другая!У меня сложилось отрицательное мнение о данной организации и о специалистах,которые работают там.
  –  отрицательный отзыв  # 17 мая 2018 в 14:06 0      Ответить
отдали в ремонт телевизор прождали полтора месяца,ни звонка ни привета. приехали сами к ним сказали что завтра позвонят и отдадут. в итоге прошла неделя звоним сами, говорят что не могут найти наш заказ. сказали что приедем и заберем телевизор дак сразу же вспомнили что он разобран. завтра поеду заберу его посмотрим что скажут...........кантора гавно...
  –  отрицательный отзыв  # 16 мая 2018 в 10:19 0      Ответить
Дебилы работают в этой конторе, ничего не знают и ни чего не понимают. Где таких рукожопых нашли. Наймите знающих своё дело специалистов, а не этих даунов.
  ·  нейтральный отзыв  # 26 декабря 2015 в 16:35 0      Ответить
Работают там рукожопы. Холодильник отдали в ремонт, заменили компрессор, теперь холодильник не выключается. Дебилы, проверить не в состоянии свою работу, делал мастер Гагарин. Больше в Рембыторгтехнику не обращусь, а в суд обращусь обязательно. Желаю этому Гагарину сменить работу, может грузчиком получится или дворником.
  –  отрицательный отзыв  # 26 декабря 2015 в 16:41 0      Ответить
Рукожопые, также отдавал телевизор в ремонт, не смогли починить, мол запчастей не нашли, а деньги содрали. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С РЕМБЫТОРГТЕХНИКОЙ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
  –  отрицательный отзыв  # 6 октября 2015 в 12:01 0      Ответить
11.09.2015 г. отдали в ремонт холодильник(повторно). В течении месяца ищут утечку фреона. Советую в данный центр не обращаться.
  –  отрицательный отзыв  # 27 июля 2015 в 15:19 0      Ответить
10.06.2015 сдал телевизор на ремонт. В течении 2х недель обещали сделать диагностику и оценить примерную стоимость работ. Прошло две недели, выявили неисправность и объявили стоимость ремонта. Ремонт обещали выполнить так же в течении 2х недель. Прошло две недели, потом еще две, еще две... В результате позвонили 24.07.2015 и предложили забрать без ремонта. За телевизором приехал в понедельник 27.07.2015. При выдаче обнаружилось отсутствие подставки и пульта. Долго искали и не нашли. Обещали поискать. Телевизоры хранят похоже штабелями. Выдали с поцарапанным экраном. Никому не рекомендую такой "сервисный центр".
  ·  нейтральный отзыв  # 7 декабря 2014 в 18:41 0      Ответить
На дому у клиента ремонт холодильного агрегата не производят. Пичалька...
   +   положительный отзыв  # 23 сентября 2014 в 00:43 0      Ответить
А нам ремонтировали холодильник по гарантии- сделали быстро и качественно!
  –  отрицательный отзыв  # 13 сентября 2014 в 00:19 0      Ответить
Заказывали в начале июля дверцу на морозилку,через 3 недели привезли-не подошла,оказывается не ту заказали.Сказали что перезакажут,нужны только документы на холодильник,чтобы заказать именно к этой модели холодильника.Привезли все документы еще раз(в первый раз тоже документы возили).Заказали,ждем.Через 4 недели сами звоним,говорят,что пришла дверца,но она поцарапанная и ее поменяют,и нам позвонят.Опять ждем.Через 4 недели опять звоним сами.Сказали не могут связаться с заводом,мы уже согласились эту поцарапанную забрать.Приезжаем,выносят 2 дверцы(которая первая не подошла и вторая поцарапанная),по размерам одинаковые.Спрашивается,зачем мы ездили с документами,замеряли размеры дверцы?!Обещают перезвонить,сами не звонят,сам названиваешь им.В итоге мы остались без дверцы и самим наихудшим впечатлением об этой конторе!
  –  отрицательный отзыв  # 23 августа 2014 в 05:10 0      Ответить
Несколько недель пытаюсь уехать пораньше с работы, чтобы сходить в "Рембытторгтехнику", т.к. мое рабочее время совпадает с центром. И вот свершилось! 22.08.2014г. в 16ч. 55 мин. пытался попасть в "Рембытторгтехнику". Однако сервисный центр был закрыт. Если учитывать, что в пятницу рабочее время заканчивается в 17.00, а никак не раньше, то мой отзыв крайне негативный. ((((((((((((





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
кнпо вти казань, урал холод екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Апартаменты Downtown на Смоленской, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
водстройсервис отзывы, кипарис по адресу: санкт-петербург, 9-я линия, д. 16