Каталог объектов  >  Обувь  >  Идеальная Пара

Идеальная Пара


4 / 2 голоса
Идеальная Пара по адресу: Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, д. 55
Объявления
Телефон:    +7 (812) 752-27-95 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 141 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 55


Россия, Санкт-Петербург, Одоевского, 27


Россия, Санкт-Петербург, Сенная площадь, 7


Россия, Санкт-Петербург, Средний проспект, 18


Россия, Санкт-Петербург, Транспортный переулок, 1


Россия, Санкт-Петербург, Художников проспект, 15


Россия, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека, 9


Категории: Обувь

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.i-para.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Стартовая страница. Сеть Обувных Магазинов "Идеальная Пара""
• Описание: "Сайт компании "-Идеальная Пара"-.Санкт Петербург.Сеть Обувныхмагазинов.Здесь вы можете ознакомится с новостями, новыми коллекциями(как поступившими в продажу,так и будущими).Сделать покупку можно прямо с сайта,воспользовавшись услугой Интернет-Магазин"-."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Идеальная Пара" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 752-27-95
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Идеальная Пара".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 12 июня 2016 в 18:54 0      Ответить
СРОЧНО ОБНОВИТЕ АДРЕСА МАГАЗИНОВ НА ВСЕХ РЕКЛАМНЫХ САЙТАХ ИЛИ УДАЛИТЕ УСТАРЕВШУЮ ИНФОРМАЦИЮ. -ТЕРЯЕТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ-!!!!!!!!!!!!!!!! ФИЛИАЛ НА СЕННОЙ СЪЕХАЛ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА, А НЕСКОЛЬКИХ НЕТ В СПИСКАХ.
  ·  нейтральный отзыв  # 11 марта 2014 в 22:04 0      Ответить
Хочу написать о работе продавцов в магазине у метро Академическая (Науки д.19) 9го марта поехали с мамой подобрать ей обувь на весну- пришли в магазин, стали выбирать и мерять обувь... (т.к нога полная и подъем высокий- подобрать обувь сложно), но ведь женщине в любом возрасте хочется ходить в удобной и красивой обуви. В зале работало человек 5ть продавцов, примеряющих было не много...после примерки 5-7 пары обуви интузиазм продавцов сошел на нет, стали смотреть как голодные волчицы на зайца...и уже с недовольным видом через раз ходить и приносить очередную пару обуви...это напомнило Советские времена, когда продавщицы были злые и не радушные к покупателям ( но с другой стороны вопрос- если вам не нравиться ваша работа, так какого черта вы идете работать в магазин??? - сидите лучше дома!!! не занимайте места для активной и приветливой молодежи, которая в 500 раз активней и волком не глядит). В общем моей маме было в ультимативной форме сказано - "Вы сначала опретелитесь с цветом и фасоном, а потом приходите мерять". На что невестка моя ответила, что вы проадавец и обязаны приносить людям, все что им нарвиться, на это лица продавцов перекосило от недоумения.....а у меня сложилось впечатление, что я нахожусь на рынке в каком-то городе Кукуево с ни к чему не приучеными людьми. Тут меня задело такое отношение продавщицы Людмилы Литвиновой, на мое замечание принести ту обувь, которую я предлогаю померять своей маме, на что она отказалась нести и сказала, что как вы определитесь, так я и подумаю нести ли вам ее... В обязанностях продавца обуви есть пункт гласящий о том, что продавец должен быть вежлив, дображелателен, и внимателен к покупателю, он оказывает помощь покупателю в выборе обуви и примерке понравившейся продукции......но в этот день недовольные продавцы забыли о своих обязанностях или просто наглым образом их игнорировали...на что я написала в книге "жалоб и предложений" о сложившейся ситуации и попросило руководство принять меры... Ужасно осознавать, то что живя в городе Санкт-Петербурге даже в магазине крупной обувной сети сталкиваешься с таким хамством и таким не приятным отношением не профессиональных продавцов. Пожелание к руководству сети- набирайте в штат молодой состав, а то Советские хамоватаого типа тетки не могут работать на высоком уровне в таком прекрасном городе.
   +   положительный отзыв  # 7 февраля 2013 в 16:54 0      Ответить
Покупала только туфли и босоножки. Носятся великолепно, без потери товарного вида (практически), хотя у меня на ногах все горит. В том числе белые туфли каприз в идеальном состоянии уже третий год прошел. Езжу не на машине. Нарекания есть к туфлям фирмы Java, купленным в том же магазине. Белого цвета с бантиком, антистресс, купилась на цену при распродаже 1600р., хотя догадывалась, что прокраска не очень стойкая. И действительно, стоит попасть под дождь, туфли теряют цвет и выглядишь как облездая курица. Когда высыхают, практически полностью возвращаются в первоначальное состояние. Пробовала крема, спреи, но в мастерской сказали, что нужно сдавать на покраску, цена 1100р,т.е. чуть дешевле этих туфелек. Обувь вся очень удобная, комфортная.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
paolo conte санкт-петербург, мода и комфорт санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Золотая Бухта, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в ХАМАКАР, индекс 666620, экономросторг нижний новгород