Каталог объектов  >  Обувь  >  Калевала

Калевала


5 / 1 голос
Калевала по адресу: Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 9
Объявления
Телефон:    +7 (812) 710-88-39 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Восстания, 4 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41А


Россия, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 9


Россия, Санкт-Петербург, Крыленко, 21


Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 54


Россия, Санкт-Петербург, Льва Толстого


Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 72


Россия, Санкт-Петербург, Савушкина, 3


Россия, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 9


Россия, Санкт-Петербург, Средний проспект, 23


Россия, Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 139/21


Категории: Обувь

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.kalevala-spb.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Калевала - магазины комфортной обуви в СПб: rieker hogl nokian, обувь осень зима 2010 2011"
• Описание: "обувь спб каталог, магазины обуви, обувные магазины"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Калевала" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 710-88-39
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Калевала".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 8 мая 2018 в 22:55 0      Ответить
Каждый год покупаю в ваших магазинах Калевала 3-4 пары обуви, в этом году решил попробовать купить через интернет-магазин и зайти в новый для себя магазин у м. Фрунзенская. 06.05.2018 через сайт заказал две пары обуви - заказ 8123 и 8124. С отзвонившемся сотрудником договорились что заеду 08.05.2018 с 16.00 до 21.00 и обязательно заберу оба заказа. Спустился, вошёл в магазин, никто не поздоровался, вижу стоят пожилые, усталые женщины, я поздоровался, в ответ тишина, не успел озвучить номера своих заказов как одна из них начинает говорить что я некрасиво себя веду....от такой невоспитанности и дикости я аж оторопел. Это оказалась продавщица Козина Валя Ивановна, это нечто. Попросил книгу жалоб, сами не дали, пришлось искать, доставать и вносить своё впечатление о жутком сервисе. Козина Валя Ивановна и тут начала говорить что и как надо писать... просто талант, все знает, всех учит, хотя работает не по специальности, она геолог, видать плохо училась и не взяли в экспедицию с ее знаниями, решила другим рассказывать что такое плохо что такое хорошо. незнакомых людей, покупателей сходу негативно оценивает... не продавец, а хамло и уничтожитель хорошего предпраздничного настроения. Притащила из кладовки две коробки и бросила перед носом. Безучастным к неадекватному поведению горе-продавца Козиной Вали Ивановны остался директор магазина, не директор а черт знает кто.... Ее подчиненный продавец хамит, в связи с этим клиент отказывается от заказанных двух пар обуви, а директору данного магазина хоть бы что, стоит, ручки на животике сложила и слушает. Видимо зарплата не зависит от объема продаж или кем-то является хозяину этой сети магазина. При этом конфликте в магазине были и другие покупатели которые были в осадке от вашей бабы Вали. Вышел в шоке от поведения этих старых мамзелей и подпортилось отношение к этой хорошей сети магазинов. Зачем какой-то маразм ставить за прилавок продавцом?
   +   положительный отзыв  # 24 декабря 2014 в 23:16 0      Ответить
покупала тут обувь будучи в положении ,очень довольна выбором ,комфортом . Очень хорошие консультанты ,помогли в выборе достойной обуви.Я сразу для себя отметила качество супер ,цены приемлемые .Спасибо ,отличный магазин и хороших вам покупателей !
   +   положительный отзыв  # 24 декабря 2014 в 23:08 0      Ответить
Мама постоянно обувь себе в магазине Калевала покупает, я раньше никогда себе обувь там не смотрела, думала, что модели там только для тех, кому за... А на выходных ходила с мамой за зимними сапогами в Калевалу, так и себе нашла очень красивые и удобные сапожки. Выбор большой, есть даже модели на высоких каблуках.
   +   положительный отзыв  # 18 декабря 2014 в 20:20 0      Ответить
Купил себе сапоги в магазине "Калевала", у меня проблемка есть, что очень трудно подобрать обувь, то ли ноги "кривые", то ли обувь... Ну мне очень понравился этот интернет магазин, я заказал себе сапоги через интернет, и потом просто приехал и забрал. Обувь удобная, очень комфортно себя в ней чувствую, и качество мне нравится, в общем удачная покупка и не по дорогой цене.
   +   положительный отзыв  # 28 февраля 2014 в 03:59 0      Ответить
Добрый день! Хочу поделиться своей историей — в прошлом месяце покупала через интернет-магазин Калевалы себе обувь. Собственно, и нашла их по отзывам (понравилось то, что продают зарубежную обувь, а не нашу, нашему производству я как-то недоверяю). Взяла здесь себе на весну прогулочные ботинки Hotter - нежно-красного цвета (очень давно такие хотела на себя найти, но попадалось что-то все не то. ) У меня еще и нога не узенькая, а тут как раз повышенной полноты обувь можно найти. Очень довольна своим выбором! С уважением, Виктория Сенчукова.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
русская обувь санкт-петербург, step by step санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Анна, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
нижтехинвентаризация гуп чкаловский филиал по адресу: чкаловск, краснофлотская ул., 11, телефон почты в БЫСТРЕЦЫ, индекс 307076