Союз Оценщиков


3.82 / 17 голосов
Союз Оценщиков по адресу: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 60
Объявления
Телефон:    +7 (343) 3552421 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, ул. Первомайская, 60 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Союз Оценщиков" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (343) 3552421
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Союз Оценщиков".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 2 марта 2018 в 13:46 0      Ответить
Друзья добрый день. Это как раз тот случай когда скупой платит дважды! Итак подробности. Обратился в данную компанию на за независимой экспертизой, пришел на встречу опрятный дяденька лет 50 , директор ООО "СОЮЗ ОЦЕНЩИКОВ" Бурлуцкий Геннадий Николаевич, рассуждает вроде хорошо, заключили договор отдал деньги и тут начались первые симптомы недобросовестности. Сначала он трубку перестал брать не перезванивает, когда наконец дозвонился пришлось пол часа обьяснять кто я такой и так каждый раз, сначала думал у человека проблемы с памятью может, стало жалко, потом стало понятно, что человек просто не обязательный, и трубки не берет скорее всего потому что не выполнил своих обязательств перед другими, на эту мысль так же наводит большое количество номеров телефонов в интернете. К этому времени он уже отправил претензию от моего имени и составил иск, ответ на претензию я так и не смог получить так он мне не передал извещение, и номер извещение дать не смог говорит - нет такого на квитанции, во общем вранье откровенное, что он с этим извещением сделал хз....... Иск подан, время назначено звоню ему ты придешь, первый ответ был - Да конечно а это кто? В общем обещал придти, время, место он вроде как записал, но на всякий случай все было продублировано смс и вотс ап. На суд он явился, просто молодец, пришел когда определение уже ждали и выпучив глаза говорит - а почему это Вы мне не сказали что время перенесли! конечно же ничего не переносилось. В общем друзья, если Вам дорого свое время, нервы и конечно деньги не дай бог Вам иметь дело с Бурлуцким Геннадием Николаевичем Возможно этот человек работает как ИП или сменил номер поэтому прилагаю фото Оценка этого отзыва -5
  ·  нейтральный отзыв  # 29 мая 2014 в 00:21 0      Ответить
Когда мы пришли в суд нам ответили что слушание было в 15:40. После здания суда мы отправились к ним, и выяснилось, что наш юрист находился в суде с 15:00 до 17:00. На мой вопрос, что он делал там в три часа дня, и почему не позвонил клиенту, 'вразумительного' ответа я так и не получила. Самое интересное, в это время ему позвонил судья Савельев, и наш юрист сказал судье, что мы уже пришли к ним, и что я агрессивно настроена. Уважаемый юрист Денис Сергеевич, когда вы мне заплатите 15000 "рублей", вот тогда и будете давать оценку моему поведению.Директор фирмы, специализируется на Сталине и Хрущеве. Вобщем мой вывод: работать они хотят!
   +   положительный отзыв  # 28 мая 2014 в 22:45 0      Ответить
Добрый день.Я попала в ДТП, где была потерпевшей Мой автомобиль получил повреждения ( крыло , бампер , дверь , диск). Обратилась в независимую экспертизу Союз Оценщиков ( на Опалихинской , пишу название улицы потому как еще видела фирмы с таким названием ) Приняли в день обращения. Качественно и добросовестно провели оценку моего любимого авто. В кратчайшие сроки предоставили отчет о проделанной работе( на следующий день , я даже не ожидала - позвонила девушка и сказала , что я могу приехать за заключением ) и подсказали, какие документы необходимы для возмещения ущерба от Страховой Компании. Очень довольна.Сумму насчитали не малую ( 89000) Буду Вас советовать своим друзьям и коллегам. Спасибо Вам! P.S. Если Страховая Компания не примет положительного решения по выплате 89000 - обязательно обращусь к Вам для дальнейшей юридической поддержки.Рекомендую.
   +   положительный отзыв  # 16 мая 2014 в 18:10 0      Ответить
Очень квалифицированные ребята. Прогнозируют поведение страховой компании. У меня все совпало на 100%. Обращался по двум страховым случаем. 1-ый: Белая Башня ( до нового года обращался ) , ск мне выплатили 18600 ( это курам на смех , у меня авто 2012 года Ниссан Кашкай после ДТП повреждено : правая дверь , правое крыло , бампер , зеркало и они мне такую сумму выплатили (((Союз Оценщиков посчитали еще причем Утрату товарной стоимости (я об этом не знал и страховая не сказали ни чего ) и вместе с утратой они мне сумму озвучили в 78350 . То есть недостающие 59000 они взыскали в судебном порядке !!! В итоге в марте я получил все вместе с расходами на юриста в их компании84700 и остался очень доволен !!!! В апреле второй случай Росгосстрах.Оценщики Сразу сказали, что РГС заплатит в 4-5 раз меньше. РГС заплатило 8700,( повреждена вся задняя часть ) по оценке Союз оценщиков 107000. Сейчас судимся. Всем советую данную компанию, хотя бы проконсультироваться чего ожидать!Все удачи на дорогах !!! Машина какая то не счастливая попалась второе дтп за полгода
   +   положительный отзыв  # 13 мая 2014 в 21:24 0      Ответить
Пару дней назад забрал документы по оценке, оценивал у них автомобиль после ДТП!Находятся они на улице Опалихинская , а вы тут пишите про первомайскую , может мы конечно о разных компаниях пишем но я Союзом оценщиков ( на опалихинской )остался доволен. На удивление серьезная компания, понравился уровень знаний специалиста! по судебным делам рассказали все что мне было необходимо узнать , все объяснили подробно , но в силу своей неопытности и занятости я ведение дела доверить им хочу , сейчас жду выплату страховой и примиком к ним ! Данные юристов уже взял для нотариуса.Так что рекомендую. проверено! можно обращаться!
  –  отрицательный отзыв  # 17 февраля 2014 в 17:27 0      Ответить
может кому и нравится с ними работать или они на деньги оринтируются ! я к ним обратился в мае 2013 суд был в октябре 2013 сегодня февраль 2014 , но НИ КТО ИЗ НИХ НЕ РАЗУ ЕЩЕ НЕ ПОЗВОНИЛ ! ВОТ ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР ОЦЕНЩИКИ ! ПОЕДУ САМ В СУД ИСКАТЬ СВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ !!!
   +   положительный отзыв  # 7 августа 2013 в 21:49 0      Ответить
Добрый день. Хотелось выразить благодарность компании Союз оценщиков за огромную помощь в получении денежных средств со страховой компании. Хотел поблагодарить их на сайте, но к сожалению такой возможности там нет. Ну заодно и наверное оспорю ниже приведенные отзывы, т.к. доволен я остался полностью. Никогда не думал что столкнусь с такой проблемой, так как уже лет 30 за рулем и в дорожном происшествии побывать не приходилось, а тут так сложилось. К ним я обратился совсем случайно, сын помог найти в интернете. Автомобиль у меня не на ходу был, поэтому был приятно удивлен что выезд у них бесплатно и даже привезли потом обратно саму экспертизу и тоже не платил. Затронуло то, что разница со страховой была аж в 64 тысячи. Хоть я не надеялся их все получить, но чем черт не шутит отдал их юристу все документы, договор заключил и ждал. Ждать конечно долго, месяца три. Но счастью предела не было, когда мне сообщили что суд выйгран. Вот ведь как бывает.. Спасибо вам молодые люди, обрадовали. Все равно не дай бог никому таких ситуаций в жизни, ну а если уж и случилось то смело обращайтесь к ним, они всегда помогут.
   +   положительный отзыв  # 2 августа 2013 в 14:10 0      Ответить
Вот на счет директора, отрицать не буду, очень грубый человек и забывчивый(видимо старость сказывается) а в общем экспертизой остался доволен(насчитали, что очень удивило максимально приближенно к официальному дилеру, специалист который считал видимо опытный), но вот с судом чуток затянули, но все же деньги я свои в конце концов получил(в полном объеме).
  –  отрицательный отзыв  # 8 февраля 2013 в 02:40 0      Ответить
Всем здравствуйте! После ДТП обратились в эту контору "рога и копыта" за оценкой ущерба, в общем расчитали нормально, но УТС не правильно. В связи с загруженностью на работе, заключили с ними договор о представлении в суде, кстати один пункт явно в нем не законен, о том, что в случае досрочного расторжения договора по инициативе "доверителя" суммы оплаченные данной фирме возврату не подлежат.Это чушь, по закону они конечно имеют право на оплату судебных издержек, но не более того, так что остальную сумму они ОБЯЗАНЫ вернуть. Также была удивлена тем, что они не хотели включать в исковые требования такое понятие, как моральный ущерб, и требования по закону о защите прав потребителя. Имея на руках доверенность, у "юриста" Дениса хватило наглости отправить нас в страховую компанию, за выпиской о выплате. 30 января, был суд, время заседания нам сказали в 17:40. Когда мы пришли в суд нам ответили что слушание было в 15:40. После здания суда мы отправились к ним, и выяснилось, что наш юрист находился в суде с 15:00 до 17:00. На мой вопрос, что он делал там в три часа дня, и почему не позвонил клиенту, вразумительного ответа я так и не получила. Самое интересное, в это время ему позвонил судья Савельев, и наш юрист сказал судье, что мы уже пришли к ним, и что я агрессивно настроена. Уважаемый юрист Денис Сергеевич, когда вы мне заплатите 15000 рублей, вот тогда и будете давать оценку моему поведению.Директор фирмы, специализируется на Сталине и Хрущеве. Вобщем мой вывод: работать они не хотят! Завтра очередное заседание суда, надеюсь, что скоро все закончится. Я описала конкретную, свою ситуацию, никого не призываю не обращаться в эту фирму, так как считаю, что каждый человек имеет право на выбор. Всем удачи на дорогах!!!
   +   положительный отзыв  # 10 января 2013 в 16:37 0      Ответить
Борис вы ошибаетесь, я два раза делал у них оценку, и остался очень доволен их работой. Сотрудники вежливые, меня угостили кофе пока ждал директора, рассчитали быстро, не ждал неделю, как в других оценочных кампаниях.
  –  отрицательный отзыв  # 26 сентября 2012 в 23:32 0      Ответить
Никогда не обращайтесь в этот офис там одни хамло и обманщики, я убедился на себе, особенно их директор Г.Н. Бурлуцкий.
  ·  нейтральный отзыв  # 10 сентября 2013 в 13:21 0      Ответить
Ваша злость Борис от вашей алчности наверно и злости к людям. А нам эта организация очень помогла и мы остались довольны. Спасибо руководителю Г.Н. Бурлуцкому и Виталию.
  –  отрицательный отзыв  # 10 ноября 2013 в 23:20 0      Ответить
Я согласен с Борисом. Там одно хамло и обманщики. Никогда сами не звонят и ни чего не говорят, нужно самим звонить все узнавать. Деньги берут большие, а сами даже в суд не ходят, пишут заявление, что бы рассматривали без ихнего участия.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
оценочные технологии саратов, центр независимой оценки екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Янис Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
буревестник, пансионат по адресу: санкт-петербург, репино пос., луговая улица, д. 8, телефон деловой центр ооо новый мир