Кс Плюс


5 / 4 голоса
Кс Плюс по адресу: Саратов,  Кутякова Ул. 13
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 272022 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, Кутякова, 13 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Кс Плюс" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (8452) 272022
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Кс Плюс".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 24 января 2017 в 14:02 0      Ответить
Фирму могу смело порекомендовать. Заправляю у них и цветные картриджи для HP и монохромные уже несколько лет, качество отличное. Оплачиваю по счету, забирают и доставляют в офис оперативно. Все вопросы быстро решаются и отношение душевное))
   +   положительный отзыв  # 28 августа 2015 в 19:04 0      Ответить
Картриджи заправляют качественно, быстро - при мне сделали 2 картриджа за 25 минут. Тестируют и упаковывают. Понравился подход к работе - сразу сказали в каком состоянии картридж, сколько еще прослужит и что можно будет сделать с ним потом. У меня картриджи оригинальные, поэтому обещали, что новый покупать не придется - заменят запчасти. Это обрадовало, т.к. на другом аппарате стоял совместимый картридж - после пяти заправок выбросил. Надеюсь, ожидания оправдаются. Рекомедую.
   +   положительный отзыв  # 16 января 2015 в 04:43 0      Ответить
Принесли в эту фирму принтер HP P2055 в ремонт, зажевывал листы и качество печати плохое. Диагностику сделали, сообщили цену и после подтверждения, отремонтировали, кроме принтера отремонтировали картридж (у него все запчасти полностью заменили и заверили, что еще минимум четыре раза можно будет заправить не меняя больше ничего). Прошло три месяца, заправляли уже за это время три раза, пока все отлично.
   +   положительный отзыв  # 7 октября 2014 в 17:18 0      Ответить
Работаем с этой фирмой с 2008 года. Занимаются только ремонтом картриджей и принтеров, поэтому каждым клиентом дорожат (проверенно). Все вопросы решаются оперативно. Про качество не буду писать, так как это единственная фирма в городе (пробовали работать со многими), которая гарантирует качество печати.
  ·  нейтральный отзыв  # 19 марта 2014 в 17:47 0      Ответить
Сотрудничаю с этой фирмой несколько лет, пробовал заправляться у более дешевых, но качество сразу же падало. Заправляю офисные картриджи HP разных моделей, уже три года. Брака практически не бывает. Главное, что картридж работает качественно от заправки до заправки, не приходится отдавать в ремонт, если полетит какая-то запчасть (вал, магнитник, ракель и т.д.), а тонер еще не закончился, так как все у них меняют во время восстановления сразу все детали. Рекомендую. Кстати, у них адрес изменился, сейчас они на Шевченко, 9
   +   положительный отзыв  # 10 января 2013 в 19:52 0      Ответить
В этой фирме заправляют картриджи, причем с гарантией, если он новый, или только в этой фирме заправляется. Я заправляю у них как частное лицо картридж для HP LJ1320 уже три года новый ни разу не покупала - несколько заправок, затем замена всех запчастей. Все вроде отлично. Рекомендую.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
shop152.ru нижний новгород, пфо-инвест ооо республика окон нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Vintage, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 309822 по адресу: - , дом 0, село Иващенково, Почта c индексом 446732 по адресу: улица СОВЕТСКАЯ, дом 3, пос. Львовка