Каталог объектов  >  Организация праздников  >  Креативная Группа Мясорубка

Креативная Группа Мясорубка


1 / 3 голоса
Креативная Группа Мясорубка по адресу: Дзержинск, проспект Ленина, дом 1, офис 1
Объявления
Телефон:    +7 (8313) 26 29 48 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Дзержинск, проспект Ленина, 1 - 1 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.design-m.su Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Услуги - Креативная группа Мясорубка - Дизайн интерьера, дизайн квартир, домов в Дзержинске, дизайн логотипа, организация свадеб в Дзержинске"
• Описание: "Креативная группа Мясорубка занимается разработкой дизайна интерьера, дизайном квартир, домов в дзержинске, дизайном логотипов, организацией свадеб в дзержинске >



найти больше информации.
  • График работы График работы "Креативная Группа Мясорубка" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (8313) 26 29 48
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Дзержинск.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Креативная Группа Мясорубка".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 29 августа 2018 в 13:18 0      Ответить
Заказывали в этой "Креативной группе Мясарубка" дизайн проект дома! Вроде как всех дешевле по городу, что и подкупило ведь площадь дома у нас не маленькая! Но, как говорится скупой платит дважды, в нашем случае трижды)) Не удосужились почитать отзывы про эту компанию!!! Ну, дизайн-проект нам кое какой сделали и все отдали, в чертежах мы естественно не разбираемся и как говорится, что дали то и взяли. Думали отдадим строителям и они сами во всем разберутся, но оказалась все по другому! Отдали мы это проект строителям, а в ответ одни вопросы: каких то размеров нет, какие-то размеры указаны не верно, что то вообще перепутано и тд и тп. Ну и естественно за проект мы деньги отдали и бесплатно нам ни кто ни чего переделывать не собирается, а платить деньги дополнительно за то что уже заплачено как то не хочется! Хорошо что еще не согласились на их строительную бригаду, а то они нам там дел то наделали! Мы не рекомендуем эту компанию! Лично мы выкинули деньги на ветер!
   +   положительный отзыв  # 18 декабря 2018 в 21:44 0      Ответить
Уважаемый Сергей, не затруднит ли Вас указать Вашу ФИО, номер, дату договора, адрес и площадь по которому наша компания якобы делала Вам дизайн проект дома? Если не удобно писать здесь, тогда ждем информации по телефонам наших салонов которые наверняка Вы должны знать, но вероятнее всего Вы ни когда не являлись заказчиком нашей компании. А вообще дорогие конкуренты-доброжелатели, доводим до вашего сведения, что в случае, если у нашего клиента на этапе строительства (даже если он НЕ заказал у нас ремонтно-строительные работы) возникли какие нибудь вопросы по дизайн-проекту, он ВСЕГДА и в любое время может обратиться к нам для решения любого вопроса по дизайн проекту, кроме того, если действительно в чертежах есть какие то недочеты (а теоретически это возможно, т.к. в них содержится очень большой объем цифр и информации), мы переделываем это и даже в случае необходимости выезжаем на объект абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Так что не нужно вводить в заблуждение людей такими безосновательными байками, так что берите с нас пример и начните лучше работать Мы работаем уже 11 лет, у вас не получится опорочить наше имя, люди смогут отличить ФЕЙК от правды. Иначе как же наша компания единственная из Нижегородской области в сфере ремонта и дизайна имеет свою сеть (www.design-m.su; www.remon-dz.ru) и продолжает развиваться?
  ·  нейтральный отзыв  # 19 января 2018 в 19:12 0      Ответить
И как работодатели никчемные, здесь про это все написано ( https://vk.com/wall-71576995_3498 ), так и дизайнеры-строители ихние тоже не компетентные! Берутся за все, а не разбираются ни в чем! Совет, бегите от них пока не поздно!
  ·  нейтральный отзыв  # 2 ноября 2017 в 18:48 0      Ответить
Заказала дизайн-проект своей трехкомнатной квартиры, сделали круто! Мне очень понравилось, дизайнерские решения предоставили на очень высоком уровне, на мой взгляд выше многих местных дизайнеров. Начала с ними реализацию проекта.
  ·  нейтральный отзыв  # 9 октября 2017 в 19:41 0      Ответить
Этим все сказано https://vk.com/wall-71576995_3498
   +   положительный отзыв  # 12 октября 2016 в 22:05 0      Ответить
Заказывал у них дизайн проект с целью его дальнейшей реализации. Все сделали грамотно, по этапам: сначала проект, расчеты смет работ и материалов, заказ материалов и работ, поставка материалов и исполнение отделки, сдача объекта, помощь в подборе мебели и оформлении квартиры шторами. Цены сравнивал, все устроило. Учитывая сложность и объем работ, детальные заморочки со всей этой ситуацией и решением множества технических вопросов по ходу стройки, ребятки просто молодцы. Теперь я понимаю что сам бы не справился и не достиг того результата что получилось с ними.
  –  отрицательный отзыв  # 30 января 2014 в 04:56 0      Ответить
ремонт
  –  отрицательный отзыв  # 30 января 2014 в 04:56 0      Ответить
ремонт
  –  отрицательный отзыв  # 30 января 2014 в 04:56 0      Ответить
ремонт
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 18 октября 2012 в 06:26 0      Ответить
18/10/2012
Контактные данные группы изменились.
Ждем осведомленного человека здесь, в отзывах ;)

Пока обновили только телефон, на новый: 8 (8313) 26 29 48





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
басп пкф саратов, про арт нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Озеры, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
консенсус, нпп казань, телефон почты в КИПЧАК, индекс 617736