Каталог объектов  >  Отели и отзывы: Адлер  >  Гостевой Дом Натали

Гостевой Дом Натали

Узнать стоимость 
3.86 / 7 голосов

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Превосходно (оценка 10 из 10, по
Адрес:   
Россия, Адлер, Просвещения 158 ( показать координаты )


Этот уютный гостевой дом расположен в центре курорта Адлер, менее чем в 2 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей сауна, бильярдный зал и круглосуточная стойка регистрации.

В компактных номерах гостевого дома "Наталья" созданы домашние интерьеры с узорными тканями и коврами. Все номера оборудованы меблированными балконами с живописным видом на горы.

Кафе и рестораны традиционной русской кухни и европейской кухни расположены в пределах 10 минут ходьбы от отеля. Гости также могут воспользоваться площадкой для барбекю.

Для отдыха в гостевом доме "Наталья" устроена бильярдная, отделанная деревянными панелями и украшенная коврами из шкур животных и уютным камином. Гости могут отправиться кататься на лыжах в горах Кавказа, в комплексе имеется помещение для хранения лыж.

Аэропорт Адлера находится в 15 минутах езды от гостевого дома "Наталья", сотрудники могут организовать трансфер по запросу. Автобусная остановка "Пансионат Знание" расположена всего в 5 минутах ходьбы.

  • Гостевой Дом Натали, фотография 2
  • Гостевой Дом Натали, фотография 3
  • Гостевой Дом Натали, фотография 4
  • Гостевой Дом Натали, фотография 5
  • Гостевой Дом Натали, фотография 6
  • Гостевой Дом Натали, фотография 7
  • Гостевой Дом Натали, фотография 8
  • Гостевой Дом Натали, фотография 9
  • Гостевой Дом Натали, фотография 10
  • Гостевой Дом Натали, фотография 11
  • Гостевой Дом Натали, фотография 12
Тип номера:Число гостей:Цена:
Стандартный трехместный номер3Показать фото и цены
Трехместный номер с общей ванной комнатой3Показать фото и цены
Улучшенный трехместный номер3Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер/номер Твин2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Отопление, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Места для курения, Место для хранения лыж

Спорт и Отдых

Сауна, Массаж, Бильярд, Барбекю

Сервисы

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Экскурсионное бюро, Трансфер от/до аэропорта (платный),Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 5 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 0 .

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Кредитные карты не принимаются/оплата только наличными

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Гостевой Дом Натали".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 5 сентября 2016 в 01:14 0      Ответить
НЕ ВЕРЬТЕ ФОТОГРАФИЯМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ_СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ! ЛЮДИ там СТАНДАРТНЫЕ НОМЕРА-КЛОАКА!!!! НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ЗРЯ ТАМ ТАРАКАНЫ ОГРОМНЫЕ И ПЛЕСЕНЬ!!!!ВЫЙДЕТЕ НАИСКОСОК ПО ЭТОЙ ЖЕ УЛИЦЕ ОТЛИЧНЫЕ ДОМА И НОМЕРА!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 31 августа 2015 в 00:05 0      Ответить
Огромное спасибо Наталье Андреевне,отдыхали второй год в этом отеле,все было просто великолепно!!!
  –  отрицательный отзыв  # 23 апреля 2015 в 02:58 0      Ответить
Отдыхали большой компанией в этой гостинице,заплатили за 14 дней огромную сумму денег,отношение ужасной,хозяйка ненавидит всех отдыхающих,ее натянутая улыбка была при передаче денег за жилье ей лично в руки и все ходила как грызма,детям делала замечание,кормим детей в общей кухне за столом к ним приходят друзья нас просят освободить стол хотя видят мы накрыли детям покушать,мы отодвигаемся в сторону,хозяин и его друзья начинают курить и все при детях,пить своё паленое вино,отвратительное отношение,условия нам очень понравились,дорогая посуда на кухне,все чисто,номера большие свободные,мебель чистая,в номерах убираются так себе,душ нам пришлось отмывать для себя,покупали комет,салфетки,губки и все отмывали,т.к после предыдущих постояльцев мою полы и сменили постельное белье и все,вся уборка.Из за отношения хозяев не хочется ехать,хотя повторюсь сами условия очень понравились.Дом находится почти рядом с кудепстой,все развлечения в кур.городке это очень далеко с детьми дошли один раз они были вымотаны,магнит тоже далековато,я думаю отдых для пенсионеров скорее.Писала отзыв сразу после отдыха на сайте idisuda.ru ,но они наверное что то имею от хозяев за отзывы,пропускают только хорошие отзывы.Отдыхаем 2 раза в год именно в чкаловском на протяжении 10 лет,то есть Адлер для меня как родной дом.Отдыхали и у других людей в худших условиях,но там нас встречали приветливо и осадка не оставалось и на минусы мы закрывали глаза,т.к хотелось позитива от отдыха ,а не выяснение отношений,а тут,туда не ходи,во столько не приходи,детей заткните,невыносимо.Стоят статуэтки из керамики и висит прейскурант нереальных цен,разобьешь собаку 5000,еще кого то 7 тыс ,3000 и так далее,бегала весь отпуск за детем чтоб не дай бог не разбил эти нереально дорогие статуэтки,для чего они тогда стоят ,раз на постояльцев вызывают ужас!Больше туда не ногой и вам не советую,не из вредности,а от чистого сердца!
  ·  нейтральный отзыв  # 30 августа 2014 в 04:13 0      Ответить
Отдыхали с 30.07.по 15.08.2014 г.Все было супер!!! Отдыхали семьей 3 человека. Уютный номер - душ,туалет,телевизор,спокойствие,отличный персонал ( уборка,безопасность,порядочность,за деньги и документы не переживали), интернет,холодильник,гладильная доска,оборудованная кухня на этаже, на каждом этаже балкон где можно было спокойно отдохнуть,попить чай-вина,чистая улица.Рядом с отелем рынок, сеть недорогих кафе,аптека,продуктовые магазины,сбербанк и банкомат. А самое главное за по воротом МОРЕ и галечный чистый пляж!!! Отдохнули просто отлично!!! Планируем следующий отдых в этом же отеле. Огромное спасибо всему персоналу отеля!!!!!!! До встречи!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 15 января 2014 в 19:33 0      Ответить
Отдыхали в 2010г. Понравилось очень. Персонал вежливый,девочки откликаются на любую просьбу моментально. Особая благодарность Марте и самой Наталье!!Встретили на вокзале. Своим присутствием не надоедали,что согласитесь очень важно на отдыхе.Хитим снова к ним!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 24 августа 2013 в 23:48 0      Ответить
Отдыхали с женой в июле все очень хорошо
  ·  нейтральный отзыв  # 12 августа 2013 в 20:12 0      Ответить
были лет 5 назад.очень доброжелательный персонал,особенно сама хозяйка.номера удобные но не было в душевой шторки и после принятия душа вода была на всей площади совмещенки.обстановка в комнате желает лучшего-как на картинках.убирались-не не чисто.в столовой почти весь заезд просили повариху одеть что-то на голову(платок.колпак),-игнорировала.за 2х(без питания) местный номер отдали 12оо в сутки,считаю было дороговато.холодильник-общий в холле,считаю нормально-продукты не воровали.из чемоданов тоже.для среднего уровня пойдет.о самом отдыхе местные-скупые и на положительные эмоции и деньги-торговаться как я сделала вывод не принято.нет куража от отдыха. несколько раз пришлось поругаться на пляже из-за места.больше туда не хочу .природа обалденная,город чистый,хотя мало встречалось урн.в близлежайшем магазинчике очень приятная хозяйка-продавец

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Diana Palace в городе Адлер, Отель Афродита в городе Адлер