Отель Гавана

Узнать стоимость 
4 / 3 голоса

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Очень хорошо (оценка 7.5 из 10, по
Адрес:   
Россия, Адлер, 8 Марта 20А ( показать координаты )


Этот отель расположен в центре Адлера, всего в 100 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей сауна и бесплатный Wi-Fi, который предоставляется на территории всего отеля.

Номера отеля "Гавана" оснащены кондиционерами и современными электронными замками. Каждый номер также оборудован небольшим холодильником, телевизором и сейфом.

Гости могут выпить чашку кофе в кафе отеля или отдохнуть в сауне. Стойка регистрации отеля "Гавана" работает круглосуточно.

Отель "Гавана" находится в 40 минутах езды от горнолыжного курорта Красная Поляна. Детей порадует поездка в ??аквапарк и дельфинарий, до которых можно доехать за 15 минут.

Отель расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта и железнодорожного вокзала города Сочи. При необходимости сотрудники отеля "Гавана" могут организовать трансфер от/до аэропорта. Помимо этого, на территории отеля предусмотрена частная парковка.

  • Отель Гавана, фотография 2
  • Отель Гавана, фотография 3
  • Отель Гавана, фотография 4
  • Отель Гавана, фотография 5
  • Отель Гавана, фотография 6
  • Отель Гавана, фотография 7
  • Отель Гавана, фотография 8
  • Отель Гавана, фотография 9
  • Отель Гавана, фотография 10
  • Отель Гавана, фотография 11
  • Отель Гавана, фотография 12
  • Отель Гавана, фотография 13
  • Отель Гавана, фотография 14
  • Отель Гавана, фотография 15
  • Отель Гавана, фотография 16
  • Отель Гавана, фотография 17
  • Отель Гавана, фотография 18
Тип номера:Число гостей:Цена:
Люкс2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Отопление, Кондиционер, Ресторан, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Терраса, Места для курения, Терраса для загара

Спорт и Отдых

Сауна, Гидромассажная ванна, Барбекю

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Услуги по продаже билетов, Экскурсионное бюро, Трансфер (за дополнительную плату),Прокат велосипедов, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Регистрация заезда

13:00 - 23:30

Регистрация отъезда

10:00 - 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 5 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении до трёх детей младше 2 лет на детских кроватках взимается 200 рублей с человека за ночь.

При размещении до двух детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 400 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Максимальное количество детских кроваток в номере - 3.

Домашние животные

Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отель Гавана".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Компания друзей
Москва, Россия(22 марта 2011 г.)

Что понравилось Хороший, уютный отель. Замечательные хозяева и сотрудники отеля. Очень удобное расположение: до пляжа 100 метров, до цетра Адлера 500 метров, до аэропорта 10 минут на машине. Рядом большое количество магазинчиков, кафе, ресторанов. Возможность парковки авто.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Moscow 117545, Россия(29 июня 2011 г.)

Что понравилось отель совсем не соответствует заявленному на сайте. во первых, ни окаких трех звездах речь не идет. на крыше никаких джакузи и спа в поминенет, собственно как и бассейна. насладиться чашечкой кофе также неполучиться, в связи с отсутствием кафе. в сауну попасть тоже неполучилось, так как там проживали люди (на всем деньги зарабатывают) :)в номере прекрасный вид на двухметровый забор, закрывающий весь вид изокна, на итоге в номере постоянно темно и влажно. прием тоже порадовал, в течении 15 минут пытались попасть на территорию отеля, безуспешно, пока не позвонили хозяевам которые были в отъезде, они позвонилигорничной, и только после этого нам открыли калитку (ощущения не самыеприятные, после перелета, в не самой курортной одежде, простоять насолнце.) в номере - в холодильнике, постоянно стояла вода, и так какполочки отсутствовали, все продукты были в воде. антимоскитных сеток небыло, комары летали. за три дня не убрались ни разу..


Оценка: 4.2

Индивидуальный путешественник
Moscow region, Fryazino, Россия(20 марта 2012 г.)

Что понравилось удобство бронирования через букинг, очень много отелей адлера, еще непришли к такому. расположение для тех, кто поедет отдыхать на море -очень хорошее. море рядом. я была в марте, выбрала отель, т.к. на фотоувидела батареи. да, действительно теплые.



Что не понравилось я бы порекомендовала хозяину/хозяйке полностью запретить курение вномерах. в первом предложенном номере было очень прокурено, во второмчуть меньше, в результате проветривания в номере стало холодно (одеялаимеются), но запах так и остался.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(17 марта 2012 г.)

Что понравилось Удобное месторасположение.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Геленджик, Россия(7 марта 2012 г.)

Что понравилось Очень удобное расположение, море рядом, остановка транспорта рядом, совсем недорогие цены. Интернет работал нормально. В номере чисто, уютно. Завтрак выше всяких похвал, спасибо повару. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Был в сауне - отличное впечатление! Всем спасибо, приеду летом, буду советовать друзьям.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Москва, Россия(27 сентября 2011 г.)

Что понравилось Замечательный отель, отличное обслуживание, приветливый доброжелательный персонал! Мы останавливались на несколько дней и были очень приятно удивлены уровнем предоставляемых услуг. Очень хорошие чистые номера, новая мебель, есть все необходимые принадлежности.Отдельное спасибо хочется сказать администратору Елене- очень редко можно встретить настолько открытых, добрых и отзывчивых людей.Очень внимательное отношение к клиентам.Обязательно будем советовать этот отель друзьям и знакомым.Спасибо большое за все!


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(23 сентября 2011 г.)

Что понравилось Хоть наш номер и успели отдать, взамен дали полу-люкс. Очень приятный персонал, убирались каждые 3 дня, в номерах просторно, до моря идти около 3 минут.



Что не понравилось Очень хорошая проницаемость звука. Если в отеле есть семья с маленьким ребенком, ранний подъем обеспечен. Джакузи на крыше нет, зато там можно полежаь на шезлонге. Столовая была закрыта во время нашего отпуска.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
г. Москва, Россия(14 августа 2011 г.)

Что не понравилось отсутствие лифта, (крутая лестница) и отсутствие кухни (т.е. что-б попить кофе, с утра, надо выходить в город), не удобно!


Оценка: 8.3

Семья со взрослыми детьми
Esbjerg, Дания(2 августа 2011 г.)

Что понравилось 3 минуты ходьбы от моря, на пляже - столовая с очень доступными ценами(можно было вполне наесться на 200 руб) и богатым выбором блюд, вежливыйперсонал отеля.



Что не понравилось снимали 2 номера, в одном из них забыли положить шампунь и гель длядуша, в номере нет сейфа, есть телевизор, но качество приема каналовплохое, есть wi-fi, но интернет очень-очень медленный. в правилахпроживания в отеле предлагается самим выносить мусор в пакетах в стоящиево дворе мусорные баки ).


Оценка: 6.3

Молодая пара
Новосибирск, Россия(2 июля 2011 г.)

Что понравилось Комфорт, чистота, тишина и порядок.


Оценка: 7.5

Зрелая пара
Омск, Россия(20 июня 2011 г.)

Что понравилось Близость к морю, соотношение цена качество,



Что не понравилось Один чайник на весь этаж, утром не дождешся


Оценка: 6.7

Молодая пара
Москва, Россия(15 июня 2011 г.)

Что понравилось Плюсы: очень близко от моря, приятный персонал. Минусы: очень маленький номер, в таком я жила впервые. На.кровати не было покрывала - мы это не сразу поняли и успели поваляться с дороги на постельном белье.. В номерах действительно не убирают, правда об этом было известно заранее, так что ок, зато на каждом этаже есть чайники и утюг с доской. И еще большой минус - плитка во внутреннем дворике после дождя очень скользкая. п.с. в кафе напротив есть не советую - невкусно., а цены такие же, как и везде.


Оценка: 7.5

Молодая пара
Moscow, Россия(4 мая 2011 г.)

Что понравилось Близко до моря, от аэропорта 7 мин. на авто, нет железной дороги между отелем и пляжем, рядом кафе, есть интернет, парковка рядом с домом, ТВ и холодильник. Если иметь авто, то очень удобно добираться до любой точки Сочи и Красной поляны.



Что не понравилось Неудобный пружинный матрац, довольно грязная душевая комната, полотенца меняют редко. Вокруг идет стройка, поэтому с самого утра очень шумно и пробки на дорогах. Этот отель подходит только для ночевки.


Оценка: 6.3

Индивидуальный путешественник
Россия(5 апреля 2012 г.)

Что понравилось Удобство заказа отеля.Удобное местонахождение. Приветливость персонала. Удобство оплаты.


Оценка: 7.5

Компания друзей
Россия(29 апреля 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 5

Индивидуальный путешественник
Россия(24 октября 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 5.8

Молодая пара
??, Китай(22 апреля 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(13 декабря 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 7.5

Молодая пара
St. Petersburg, Россия(17 октября 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 7.5

Молодая пара
Moscow, Россия(28 февраля 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 5.4

Семья со взрослыми детьми
Красноярск, Россия(6 июля 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 7.9

Молодая пара
Krasnodar, Россия(5 апреля 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Novi Sad, Сербия(23 марта 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 6.3





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Гостиница Эллас в городе Адлер, Гаяне Отель в городе Адлер