Каталог объектов  >  Отели и отзывы: Архипо-Осиповка  >  Гостевой Дом Солнечный берег

Гостевой Дом Солнечный берег

Узнать стоимость 
4 / 18 голосов

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Неизвестно (оценка ? из 10, по
Адрес:   
Россия, Архипо-Осиповка, Кирпичная 1 ( показать координаты )


Этот отель находится на озелененной территории, в 250 метрах от побережья Черного моря и в 500 метрах от центра Архипо-Осиповки. Гостям отеля "Солнечный берег" предлагается проживание в номерах, оснащенных кондиционерами и телевизорами с плоским экраном.

Яркие номера пансиона "Солнечный берег" с напольным покрытием из ламината творчески оформлены в индивидуальном современном стиле. Во всех номерах есть балкон и удобства для приготовления чая и кофе.

Каждое утро подается завтрак. Кроме того, в окрестностях имеется множество местных кафе, где подают блюда русской кухни.

В 700 метрах от пансиона находится дельфинарий Архипо-Осиповки. На расстоянии 3 км расположен музейный комплекс «Михайловское укрепление».

В 2 км от отеля "Солнечный берег" проходит автомагистраль М4. К услугам гостей бесплатная парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать трансфер до аэропорта Геленджика, расстояние до которого составляет 58 км.

  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 2
  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 3
  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 4
  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 5
  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 6
  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 7
  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 8
  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 9
  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 10
  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 11
  • Гостевой Дом Солнечный берег, фотография 12
Тип номера:Число гостей:Цена:
Стандартный двухместный номер/номер Твин2Показать фото и цены
Семейный номер3Показать фото и цены
Люкс2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Отопление, Кондиционер

Сервисы

Трансфер до/из аэропорта, Прачечная, Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 0 .

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

Принимаемые кредитные карты

Кредитные карты не принимаются/оплата только наличными

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Гостевой Дом Солнечный берег".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 24 августа 2018 в 22:38 0      Ответить
Всё нормально, условия хорошие. Я сама люблю читать отзывы, но зачастую люди необъективны. На любой самый лучший отель (и Турции и в Египте) пишутся отрицательные отзывы, а хороших больше. И это оказывается правдой, т. е. всё хорошо. А сидишь у компа и думаешь: что же делать? В Архипке мне понравилось от Кирпичной 1 море близко. Людей много. Условия зависят и от вашего кошелька тоже. После дороги мы все усталые и немного взвинченные. А потом жизнь налаживается.
   +   положительный отзыв  # 21 июля 2018 в 03:46 0      Ответить
Огромное спасибо за прекрасный отдых Елене и Владимиру. Снимали два эконома, 2-ух и 3-х местных. Хозяева прекрасные люди. Всё душевно, тихо, чисто и комфортно. Море в 3-х минутах ходьбы. Стоянка бесплатно. Отдыхаем более 10 лет в Архипо-Осиповка, в разных местах но после отдыха в этом году в Солнечном береге, на следующий 2019 год будем планировать опять в это же место.
   +   положительный отзыв  # 25 июля 2017 в 15:30 0      Ответить
Здравствуйте! Мы второй раз отдыхали в июле 2017 в Солнечном береге и будет приезжать теперь только в это место. Оба раза отдыхали 6-7 дней в номере эконом. И нас все устраивает. Никаких тараканов и собак там нет. Только кошки. Вежливые и отзывчивые хозяева. А наслаждаться в уютном дворике теплыми летними вечерами одно удовольствие. Всем советую. Брянск
   +   положительный отзыв  # 11 июля 2017 в 00:19 0      Ответить
Отдыхали в ГД"Солнечный Берег"2015г.28.07-04.08.Очень понравилось.Море рядом,вечером тихо т.к. все дискотеки чуть в стороне.Хозяйка,Елена ,приветливая ,спокойная.Жили в номере- "Люкс" 2 комнатном мы с мужем и двое внуков(3г. и 8 лет). Чисто(уборка 1раз в 3 дня),мусор из номера убирали ежедневно.К номеру никаких претензий,все на уровне(не хуже Турции,Кипра),территория хоть и не большая(как и везде в России),но ухоженная,везде цветы.Есть кухня с набором посуды,столики для приема пищи.Все гости и с номеров"стандарт" и Эконом" были довольны.Я пишу отзыв 2 года спустя,так как сейчас хотела посмотреть стоимость номеров в этом году и была просто шокирована отрицательными ,не справедливыми отзывами. 10.07.2017г. Санкт-Петербург.
   +   положительный отзыв  # 3 сентября 2016 в 23:22 0      Ответить
Всем советую! Номер люкс 2 комнаты. В номере кондиционер, фен, телевизор с триколором, туалет и душ. Уборка каждые три дня, если нужно хоть каждый день будут убирать, если попросить. Постельное бельё меняют тоже каждые три дня. На этаже кулер с холодной и горячей водой. На каждого человека полотенца, тапочки, халат, гель для душа, мыло и шампунь.Мы были с 10 месячным ребенком, нам еще и кроватку предложили. Пылесос на 3 номера если понадобится. На территории 2 кухни. Самое главное до моря 5 мин.
  ·  нейтральный отзыв  # 16 июня 2016 в 02:42 0      Ответить
ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!!!! ТАМ ВСЕ СУПЕР!!! ХОЗЯЕВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! НЕТ НИКАКИХ ТАРАКАНОВ!!! ВО ДВОРЕ, В САНУЗЛАХ и КОМНАТАХ ЧИСТО!!!! ЗАЧЕМ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ПИШУТ ЛЮДИ???? Я С СЕМЬЁЙ, С ДРУЗЬЯМИ ОТДЫХАЮ ТАМ 4-ый ГОД. ВСЕ ОСТАЮТСЯ ДОВОЛЬНЫ!!! СПАСИБО ЕЛЕНА И ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ!!!! ВСЕМ ВАС СОВЕТУЮ!!!
  –  отрицательный отзыв  # 10 августа 2015 в 17:29 0      Ответить
Добрый всем день!!! Никому не советую ГД "Солнечный берег". Одни минусы и обман. Хозяйка Елена на вид интелегентная женщина, но хамка редкостная. Дело в том, что перед поездкой созвонилась с хозяйкой, спросила про бронь номера за неделю....Елена ответила, что номер свободен и будет нас ждать если внесем предоплату на карту за номер за сутки. Что я и сделала....Потом перед выездом созвонилась, всё...предоплата получена ждем вас!!!По приезду, встретила нас хозяйка с вопросом а вы точно что-то бронировали??? Пришлось показать квитанцию об оплате и напомнить на какой номер была бронь. На что в ответ....получили...извините но ваш номер занят....я вас до завтра могу заселить в 4-х местный эконом, без кондиционера, а завтра номер освобожу и вас в него заселю....Делать было нечего...Время 23:00. В этом номере переночевали, какой ужас!!!! было очень жарко, убили 4 таракана гигандских размеров.Пошли с вопросом...когда же нас переселят, на что...цитирую "А вас что то не устраивает??? я вас поселила в номер дороже чем вы бронировали( дороже наверно за лишние две кровати которые нам никчему)А что если я вас вообще в этом номере оставлю, ваш номер не освободиться в ближайшее время, если не нравиться ищите...""" Больше с этим человеком разговаривать было не о чем.Собрали вещи и ушли. Но зато нашли великолепное жилье на школьной 47 или 87 не обратили внимания...там хозяйка Наталья-очень интеллегентная, добрая женщина и Татьяна, которая производит уборку.Великолепные люди, до моря 300 метров.))) Так что в "Солнечный берег" не советую никому, там не уважения, ни понимания нет, обман да и только...
  –  отрицательный отзыв  # 27 августа 2014 в 04:56 0      Ответить
Доброго времени суток! Неоднократно отдыхали в Архипо-Осиповке всей семьей. Всегда все удачно, все очень нравилось. В этом году угораздило нас забронировать номер в г/д "Солнечный берег". И созванивались по телефону с хозяйкой Еленой, и предоплату отправили. Только все напрасно, потому что, по приезду, остались мы без номера, с испорченным настроением. Елена - сама невозмутимость, нас же и обвинила во всех смертных грехах. Сами виноваты - вот и остались без жилья. А все очень просто - все хозяева ждут постояльцев с Севера, которые приезжают на ооооочень длительное время. Поэтому, тех, кто едет на 5-7 дней, можно просто "кидать". Осталось неприятное впечатление и о хозяйке, и о сервисе обслуживания этого гостевого дома (есть с чем сравнить, здесь же в Архипке). Так что уважаемые отдыхающие, если хотите испортить себе настроение, да и весь отдых в целом - обращайтесь в г/д "Солнечный берег". Там вас уже ждут.
  –  отрицательный отзыв  # 31 августа 2013 в 04:15 0      Ответить
а я тоже могу добавить. Отдыхали в августе в ГД "солнечный берег" ул. Кирпичная 1. При вселении документов не спросили, каждый вечер отключали электроэнергию на территории, по территории свободно расхаживала собака бойцовской породы без ошейника и намордника, хозяйка крайне неприветливая (есть с чем сравнить). на местном рынке услышала от девочки - продавца такую фразу :"З.....и эти отдыхающие! Понаехали! Когда они на х.. свалят отсюда?!" нормально? мы жили в эконом-номере, три человека по 650 с каждого. Мало? А большего вы и не заслуживаете!!!! Господа местные жители, скажите, на что б вы жили если бы не было отдыхающих, которые вас з.....и?
  ·  нейтральный отзыв  # 6 мая 2017 в 18:22 0      Ответить
что за бред??какая собака?? в солнечном береге отродясь собак не было!!не путаете ли вы номера домов??например с Кирпичной 3а??))
   +   положительный отзыв  # 18 июня 2013 в 03:37 0      Ответить
Отдыхаем не первый год уже тут и всем друзьям советуем ,те кто были остались довольны ,вежливые хозяева ,вежливый персонал ,номера на любой вкус ,до моря метров 500 привет из Пензы ,в этом году опять только к вам 2013

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Мини-отель Фем Ландия в городе Архипо-Осиповка, Гостевой дом Ларус в городе Архипо-Осиповка