Усадьба 18 Век

Узнать стоимость 
5 / 1 голос

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.4 из 10, по
Адрес:   
Россия, Ярославль, Большая Октябрьская 49 ( показать координаты )


Этот дизайн-отель находится в самом сердце Ярославля, всего в 200 метрах от берега реки Волги. Номера отеля с яркими бирюзовыми фасадами оборудованы телевизором с плоским экраном, в них можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Каждый из элегантно оформленных номеров отеля "Усадьба XVIII век" с высокими потолками украшен расписанными вручную стенами и мебелью в антикварном стиле. Современные ванные комнаты с полотенцесушителем отделаны шикарной плиткой.

В пределах 15 минут ходьбы от отеля расположены различные кафе и рестораны. Ежедневно в номере накрывается легкий завтрак.

Туристам понравятся достопримечательности Ярославля, например, Планетарий имени Валентины Терешковой, расположенный в 150 метрах от отеля. До исторического Спасо-Преображенского монастыря, который включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, можно дойти всего за 12 минут.

Персонал круглосуточной стойки регистрации организует трансфер в аэропорт Ярославля, расположенный в 30 км.

  • Усадьба 18 Век, фотография 2
  • Усадьба 18 Век, фотография 3
  • Усадьба 18 Век, фотография 4
  • Усадьба 18 Век, фотография 5
  • Усадьба 18 Век, фотография 6
  • Усадьба 18 Век, фотография 7
  • Усадьба 18 Век, фотография 8
  • Усадьба 18 Век, фотография 9
  • Усадьба 18 Век, фотография 10
  • Усадьба 18 Век, фотография 11
  • Усадьба 18 Век, фотография 12
  • Усадьба 18 Век, фотография 13
  • Усадьба 18 Век, фотография 14
  • Усадьба 18 Век, фотография 15
  • Усадьба 18 Век, фотография 16
  • Усадьба 18 Век, фотография 17
  • Усадьба 18 Век, фотография 18
  • Усадьба 18 Век, фотография 19
  • Усадьба 18 Век, фотография 20
Тип номера:Число гостей:Цена:
Двухместный номер "Комфорт"2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер2Показать фото и цены
Полулюкс2Показать фото и цены
Двухместный номер2Показать фото и цены
Стандартный номер Твин2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Места для курения, Дизайн-отель

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Обслуживание номеров, Услуги по глажению одежды, Завтрак в номер, Трансфер (за дополнительную плату),Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 600 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Усадьба 18 Век".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Молодая пара
Москва, Россия(16 февраля 2012 г.)

Что понравилось Отель понравился!Он небольшой. Очень близко к центру, буквально 5 минут до всех основных достопримечательностей.Очень красивый, оригинальный.В номерах очень чистенько, все новое.Плюс есть своя стоянка, которая закрывается на ночь.В общем, советую!



Что не понравилось Из недостатков можно отметить то, что в отеле нет ресторана, и в принципе рядом с ним (несмотря на центр) есть всего 2-3 места, где можно перекусить.Гидромассажной ванны у нас в номере не было, что было очень обидно, потому что номер выбирался специально самый-самый, где она должна была быть в наличии. Поэтому если это важно, уточняйте заранее.Кстати, в отеле не принимают карты, только наличку.


Оценка: 8.8

Компания друзей
Москва, Россия(24 января 2012 г.)

Что понравилось Новый, небольшой, стильный отель. Уютный номер. Красивая мебель. Хорошее месторасположение. Сильная слышимость в номерах. Утром завтрак подают прямо в номер, но так как номер небольшой мы завтракали в кровати. Очень романтично. На завтрак яичница и два блинчика. Чай и кофе есть в номере, но кофе было без кофеина.У администратора можно купить напитки и пиво. Во дворе отеля небольшая парковка. Не было заявленного интернета.


Оценка: 10

Молодая пара
Москва, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось удобное месторасположение, до основных достопримечательностей городаможно дойти пешком (3 минуты до пл. богоявления). красивое оформлениеномеров, чувствуется работа дизайнеров. гостиница новая (послереконструкции), уборка ежедневно. в номере чайник, можно попить чай икофе из пакетиков, имеется холодильник, небольшой, но довольновместительный, с отделением для заморозки.



Что не понравилось номера маленькие (мы остановились в палатах), кондиционера нет, хотядолжен быть за заявленную цену. нам повезло, что не было невыносимойжары (останавливались с 06.05.2012 по 09.05.2012). зимой и летом непорекомендую этот отель. когда открываешь окно, сразу залетает кучамошек и комаров (лично убили 3 больших и 3 маленьких))). стоянкамаленькая, машин на 7, заполнена до предела. парковаться неудобно. когдаподъезжаешь к отелю, открывают ворота для въезда с 3-го раза, приходитсявыходить и неоднократно звонить. никого не волнует, что на улицеливень)). наш номер находился на 1-м этаже, все, что делалось нарецепции, слышно, как будто рядом с тобой. с утра слышно, как готовятзавтрак (колка яиц и шкварчание сковородки). вывод: можноостанавливаться только на 2-м этаже в теплую, но не жаркую погоду.


Оценка: 5.4

Молодая пара
Москва, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось хорошее месторасположение, удобная парковка, внимательный персонал, хорошая звукоизоляция номеров, вкусный завтрак хоть он и не входит вцену, а входит скидка на 120 руб. (такой еврейский подход к бесплатномузавтраку). шикарная душевая, интересные идеи дизайна гостиницы, хоть иубитые отдельно стоящими на самом видном месте холодильниками в номерахи на рецепшн. здание после свежайшей реставрации, в яндекс панорамах намай 2012 прикольные фото голых кирпичных стен без крыши.



Что не понравилось видно отсутствие "хозяина", несмотря на свежесть ремонта и мебели всеначинает потихоньку сыпаться. светильник не работает, обои отходят ит.п. в мансардных номерах мало места и одно маленькое окошко со всемивытекающими.


Оценка: 7.1

Семья с маленькими детьми
с.Ям Моск.обл, Домодедовск. р-н, Россия(8 мая 2012 г.)

Что понравилось близко от центра, но окна выходят на шумную улицу. персонал и уборканормальные, с завтраком не очень хорошо. в отеле, как мы поняли, совсемнет кухни. питание где-то заказывают, привозят и разогревают. поэтому на120 р.(цена завтрака) получается только кашка или яичница и парублинчиков. если какие-то добавления - уже за свой счет. разогретаяяичница - это не очень хорошо, если честно. завтрак подают в номер.время завтрака с 9 до 11. если кому-то надо уйти по делам к началурабочего дгя - наверное уходит голодным. холодильника в номере нет. намон был и не нужен, кому нужен - имейте в виду. мансарда для 3 человекмаловата. ремонт свежий, отель недавно отреставрирован, восстановлен изруин, за это им большой респект.


Оценка: 6.5

Компания друзей
Москва, Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось приятная атмосфера, интерьер, качественный ремонт и мебель, вкусный завтрак.



Что не понравилось из администраторов - не все одинаково приветливы)) звукоизоляция оченьслабенькая. прилегающая территория полностью занята стоянкой, никакихклумбочек и скамеечек.


Оценка: 8.8

Молодая пара
Москва, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось всё очень понравилось! отличный отель


Оценка: 9.5

Семья со взрослыми детьми
Москва, Россия(25 апреля 2012 г.)

Что понравилось Очень красивый, новый, удобный отель, вкусный завтрак



Что не понравилось Летом будет шумно с открытым окном.


Оценка: 10

Зрелая пара
санкт-петербург, Россия(24 апреля 2012 г.)

Что понравилось Персонал отеля-очень приятные, внимательные, добросовестные люди.В номере все понравилось.Благодарю всех!!



Что не понравилось Было бы не плохо - пеоесмотреть меню завтраков, разнообразить - в остальном все нормально.


Оценка: 8.8

Молодая пара
Москва, Россия(24 апреля 2012 г.)

Что понравилось Расположение отеля отличное, максимум 5 минут до центра города. Персонал в отеле очень приветливый и приятный. Отель новый и стилизованный под 18 век, интересный интерьер. В номере чисто, никаких земечаний нет.



Что не понравилось Останавливались в номере Убранство железной леди. Единственный недостаток - окна выходят на дорогу, от чего в номере довольно шумно от проезжающих машин.


Оценка: 8.3

Молодая пара
Moscow, Россия(24 апреля 2012 г.)

Что понравилось Отель небольшой и уютный. Вежливость струдников сразу прикупила. Надо предупредить, что отель без нормированного вьезда-выезда, тоесть нет заселения в 13.00, а выселения в 12.00. Поэтому мы ориентировались по выселению исключительно на расписание обратного поезда. Номера маленькие, но уютные. Для людей, которые хотят совмещать и путешествия по городу и комфорт проживания - -идеальный отель.



Что не понравилось Видимо, как минис, стоит отметить размер номеров.


Оценка: 7.1

Молодая пара
Москва, Россия(20 апреля 2012 г.)

Что понравилось все, кроме описанного в ненравится, любой пункт - у отеля отлично.конечно дизайн усадьбы, антураж - на первом месте. ради этого можнотерпеть все! но не кондиционер! он очень нужен!



Что не понравилось основная беда - нет кондиционера. было жарко, открывали окна - страшныйшум от проезжавших машин, а с закрытыми окнами - баня. нет мусорноговедра в самой комнате, только в туалете. неудобно. номер небольшой, скомфортом жить в нем не очень. и ресторан эсквайр - постоянно чудил то седой, то с доставкой.


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Ижевск, Россия(3 апреля 2012 г.)

Что понравилось все было отлично в целом



Что не понравилось такого не было


Оценка: 10

Зрелая пара
Иркутск, Россия(3 апреля 2012 г.)

Что не понравилось персонал "не заметил" мой заказ через booking. удалось разобраться черезоператора, однако завтрак выдали в сокращенном виде. на следующий деньзавтрак компенсировали, однако не тем, что мы заказывали.


Оценка: 7.5

Зрелая пара
Москва, Россия(27 марта 2012 г.)

Что понравилось кофе-эспрессо за доп.плату



Что не понравилось невозможно спать ночью в номере с окнами на проезжую часть улицы:* на окнах нет светонепроницаемых штор - фонари на улице весьма яркие.* нет звукоизоляции - авто ездят всю ночь.кроме этого в номере очень хорошо слышно булькание жидкости в технич.системах, расположенных в стенах между номерами.


Оценка: 6.7

Зрелая пара
Москва, Россия(19 марта 2012 г.)

Что понравилось 1. Удачное месторасположение2. Доброжелательный и профессиональный персонал3. Наличие собственной стоянки для авто



Что не понравилось 1. Скудный завтрак (иногда без хлеба и почти всегда холодный)2. Отсутствие плотных штор на окнах3. Запах плесени во всем отеле


Оценка: 8

Компания друзей
Москва, Россия(12 марта 2012 г.)

Что понравилось Очень хороший отель! Действительно, декорирован с большим вкусом и любовью))) Отличное расположение, в 5 минутах пешком до главной исторической площади Ярославля и в 20 минутах пешком до набережной Волги. Единственный минус - полное отсутствие звукоизоляции. Находясь в номере, слышны все шаги, разговоры(((...Завтрак подается в номер)))Приезжайте в этот отель)))


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
М.О. г. Красногорск, Россия(11 марта 2012 г.)

Что понравилось кровать. ванная комната



Что не понравилось машины за окном с утра и до утра


Оценка: 7.5

Молодая пара
Москва, Россия(29 февраля 2012 г.)

Что понравилось Очень хорошая гостиница


Оценка: 10

Зрелая пара
Москва, Россия(28 февраля 2012 г.)

Что понравилось Отель удобно расположен на тихой улице но в центре города.Есть парковка.Отель уютный. Персонал очень доброжелательный. Нам понравилось будем рекомендовать друзьям



Что не понравилось Нет заявленной на сайте гидромассажной ванны


Оценка: 7.9

Зрелая пара
Москва, Россия(28 февраля 2012 г.)

Что понравилось Отличный отель для путешественников, рядом с центром. Обслуживание отличное, чисто, уютно и еще завтрак в постель.


Оценка: 9.6

Семья со взрослыми детьми
г.Екатеринбург, Россия(1 февраля 2012 г.)

Что понравилось Отель уютный, интересный дизайн, очень доброжелательный и внимательный обслуживающий персонал.Удобное месторасположение. Рекомендую.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Roma, Италия(11 апреля 2012 г.)

Что понравилось Posizione eccellente. Bagno nuovissimo e molto confortevole.



Что не понравилось Lo staff non parla una parola di inglese (pero quanto meno si sforza dicapire, farsi capire, e comunicare).


Оценка: 7.5

Молодая пара
Иваново, Россия(21 февраля 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 9.6

Молодая пара
Россия(2 мая 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 7.1





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Гостевой дом Академии Пастухова в городе Ярославль, ГК Алеша Попович двор в городе Ярославль