Отель Самоковская

Узнать стоимость 
3 / 1 голос

Объявления
Класс:    3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды (3 звезды) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.8 из 10, по
Адрес:   
Россия, Кострома, Самоковская 10А ( показать координаты )


Новый отель "Самаковская" расположен к югу от Костромы, всего в 700 метрах от Ярославского шоссе. К услугам гостей паровая баня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Номера костромского отеля "Самоковская" отличаются классическим оформлением, а полы в них покрыты коврами. В распоряжении гостей гардероб и собственная ванная комната с ванной, а по телевизору с плоским экраном транслируются кабельные каналы.

Каждое утро для гостей сервируется завтрак в ресторане отеля, расположенном в 50 метрах. Гостям предложат ряд блюд европейской кухни.

На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться услугами экскурсионного бюро и билетной кассы. Для гостей может быть организован трансфер до костромского вокзала (2 км) и аэропорта Костромы (5 км).

Трек для мотокросса проходит всего в 50 метрах от отеля "Самоковская". Расстояние до автобусной остановки "Поликлиника", откуда отходят автобусы до центра Костромы, составляет 200 метров.

  • Отель Самоковская, фотография 2
  • Отель Самоковская, фотография 3
  • Отель Самоковская, фотография 4
Тип номера:Число гостей:Цена:
Номер Твин2Показать фото и цены
Двухместный номер2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Отопление, Кондиционер, Доставка прессы

Спорт и Отдых

Турецкая/Паровая баня

Сервисы

Прачечная, Услуги по продаже билетов, Экскурсионное бюро, Трансфер до/из аэропорта, Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 7 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 0 .

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Принимаемые кредитные карты

Кредитные карты не принимаются/оплата только наличными

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отель Самоковская".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Молодая пара
Москва, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось неплохие номера.



Что не понравилось в день приезда в отеле что-то красили. сначала администрация уверяла, что вечером пахнуть уже не будет. когда вернулись вечером и поняли, чтовоняет еще сильнее, с горем пополам нам вернули 50% стоимости. не самоеприятное впечатление от отеля. кроме того, отель находится на въезде вгород, до центра далековато. сами в этот отель больше не поедем идрузьям не посоветуем.


Оценка: 4.2

Молодая пара
Москвв, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось отличное соотношение цена/качество, приветливый персонал, отличноеместорасположение, комфортабельные номера


Оценка: 9.6

Молодая пара
Moscow, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось стоимость проживания приличная



Что не понравилось месторасположение далеко от центра, без автомобиля не рекомендуемпосещать эту гостиницу


Оценка: 4.5

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Очень чистая и приятная гостиница



Что не понравилось Маленькие номера, хорошая слышимость, но за свои деньги - отличная гостиница для тех, кто на машине


Оценка: 7.9

Молодая пара
Наро-Фоминск, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось обслуживание, вежливость персонала, демократичные цены



Что не понравилось все понравилось


Оценка: 9.6

Молодая пара
Москва, Россия(9 мая 2012 г.)

Что понравилось Небольшая двухэтажная гостиница в г.Кострома, своя большая парковка , до центра города на автомобиле 5 минут езды, номера чистые, довольно уютные, все необходимое есть: ванна и туалет, кровать, шкафчик, тумбочки... Персонал вежливый. В стоимость номера включен завтрак, который очень порадовал! Было 2 варианта завтрака:1. яичница с сосиськой + блинчики со сгущенкой + чай/кофе2. каша + блины+ сметаша + чай/кофеВсе очень вкусное и большие порции.Около гостиницы находятся несколько деревянных беседок, в которых мы вечером попивали пивко под закусочку.Мы ездили на выходные посмотреть город, поэтому данная гостиница вполне нас устроила.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Москва, Россия(9 мая 2012 г.)

Что понравилось Отличный отель. Новый, пока действует одно крыло, во втором идет ремонт, но это не мешало отдыху. Останавливались в майские праздники 2012 года. Персонал очень доброжелательный. На момент, когда останавливались еще пока не было кондиционеров, обещали к лету установить, иначе без них летом будет очень тяжко. Учитывая, что и город не большой - расположение вполне удобное.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Элекросталь, Россия(9 мая 2012 г.)

Что понравилось Отличный отель для путешествующих на автомобиле. Расположен недалеко от въезда в город, со стороны Ярославля. Рядом ресторан и баня.В номере новая сантехника и очень приятный ремонт!


Оценка: 10

Молодая пара
Зеленоград, Россия(9 мая 2012 г.)

Что понравилось отель недавно открылся, так что пока он очень свеженький и симпатичный!цена за проживание очень гуманная. хорошая слышимость сильно ненапрягала, соседи были спокойные.



Что не понравилось останавливаться в нем можно, только если у вас есть автомобиль, он оченьдалеко от достопримечательностей кострома. своей кухни в отеле нет, изавтраки подаются в близлежащей харчевне (место низкого уровня). питаниемогу оценить лишь на 1!


Оценка: 7.5

Молодая пара
Москва, Россия(9 мая 2012 г.)

Что понравилось недорогой отель только после ремонта, всё новое, хорошее оборудованиеномера. вежливый и внимательный персонал. хорошие завтраки в кафе рядом(включены в стоимость номера). в этом же кафе можно вкусно и недорогопообедать и поужинать.



Что не понравилось от центра костромы далековато, пешком не дойдёшь, но если на машине, топроблем нет. наш номер был на втором этаже и к вечеру там было жарковато(кондиционера нет). номер маловат, но для двоих вполне достаточно.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Зеленоград, Россия(8 мая 2012 г.)

Что понравилось Отель недавно открылся, так что пока он очень свеженький и симпатичный!Цена за проживание очень гуманная. Хорошая слышимость сильно не напрягала, соседи были спокойные.



Что не понравилось Останавливаться в нем можно, только если у вас есть автомобиль, он очень далеко от достопримечательностей Кострома.Своей кухни в отеле нет, и завтраки подаются в близлежащей харчевне (место низкого уровня). Питание могу оценить лишь на 1!


Оценка: 7.5

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(4 мая 2012 г.)

Что понравилось недорогой, совсем новый, чистенький отель. комнатки маленькие совсем, новнутри все очень неплохо обставлено. персонал приветливый, проблемырешает оперативно. кормят неплохо, в кафе рядышком. большая автостоянка.



Что не понравилось расположен, конечно, не ахти - на задворках каких-то, рядом с бывшимкарьером (в котором находятся одноименные бани) , но зато магазинрядом.. WiFi у них по состоянию на 01.05.2012 добивал только на 5 метроввокруг ресепшн, но они обещали после праздников купить более мощныйусилитель сигнала.


Оценка: 7.9

Молодая пара
Обнинск, Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось отель новый с интересным дизайном. персонал вежливый и внимательный.большая парковка перед отелем.



Что не понравилось из недостатков можно лишь назвать плохую шумоизоляцию номеров иместорасположение отеля далековато от достопримечательностей, но, еслине на машине, то можно воспользоваться общественным транспортом, остановка маршрутного такси близко.


Оценка: 6.7

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось очень приятный отель, останавливались на одну ночь. большое преимуществогостиницы - она новая. все чистенькое, новое, сан узел отличный. встоимость входит завтрак, но завтрак чисто условный. правда, за такуюцену 1200р. за ночь за номер на двоих это нормально.



Что не понравилось расположение и окружающий пейзаж не очень (автомойка, овраг).этоединственный минус. но мы гуляли в городе, а не вокруг гостиницы, поэтому все отлично.


Оценка: 9.2

Компания друзей
Москва, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось путешествовала с друзьями по кольцу, этот откель был выбран для ночевкив костроме. замечательный отель, с очень гостеприимным персоналом.чисто, удобно, тихо. даже не верится, что за такую цену могут быть такиекомфортные условия.



Что не понравилось не сразу нашли как проехать. отель новый , в навигаторе нет такого дома.щит со стрелкой заметили на втором круге, случайно


Оценка: 9

Зрелая пара
Королев, Россия(30 апреля 2012 г.)

Что понравилось Уютный отель. Весьма приемлемые цены для среднего достатка путешествующих людей. В гостинице чисто, персонал приветлив и доброжелателен.



Что не понравилось Нужны кондиционер и холодильник в номере. Для трех звезд и почти обязательно.


Оценка: 8.3

Молодая пара
Байконур, Казахстан(29 апреля 2012 г.)

Что понравилось нам гостиница понравилась!новая, чистая, расположена в тихом месте, оченьгостеприимный персонал.завтракали в кафе-клубе, который расположен в 50метрах от отеля - все было вкусно!! а соотношение цена/качество -просто "сказка" обязательно будем останавливаться в этом отеле.


Оценка: 10

Молодая пара
Новосибирск, Россия(25 апреля 2012 г.)

Что понравилось гостиница совсем новая, номера чистые. спать было спокойно, никто немешал. администратор приветливый и доброжелательный. рядом с гостиницейочень много места для парковки. в шаговой доступности 2 супермаркета.



Что не понравилось завтрак входил в стоимость номера, но не дождались - он был не раньше10-00. wi-fi ловил только в определенном месте. в номере нет ни стола, ни стульев - неудобно, вещи не положить, чай пить стоя.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Химки, Россия(17 апреля 2012 г.)

Что понравилось Отзывчивый и доброжелательный персонал, уютные и чистые номера со всем необходимым, неплохое расположение, близко ресторан-клуб, баня, парковка, неподалеку есть магазины и кинотеатр. до центра 5 минут на машине. в общем все, что нужно для хорошего отдыха имеется.



Что не понравилось минусов не заметили, единственно, можно дополнить номер одноразовыми тапочками.


Оценка: 9.6

Семья со взрослыми детьми
Москва, Россия(2 апреля 2012 г.)

Что понравилось понравилось все. есть недоделки (новый). есть пожелания: в номерахнебходимо установить больше зеркал (сейчас одно в туалете)- нужна тумбадля чемодана, а под ней место для обуви. а остальное - хорошо, отельновый, развивается. я думаю, питание организуете правильно, поэтому онем не говорю. надеюсь посещать его будем и в дальнейшем. и вообще ябуду гордиться тем, что был его первым клиентом.


Оценка: 9.2

Семья с маленькими детьми
москва, Россия(9 мая 2012 г.)

Что понравилось Everything was good, special thanks for staff.



Что не понравилось Very small apartments


Оценка: 8.3

Молодая пара
Москва, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось ?? ?? ?? ?? ?? ??, ?? ?? ?? ?? ?? ??~ ?? ? ?? ?? ?? ??,?? ?? ?? ?? ?? ??~!?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??, ?? ?? ?? ??,, ?? ?? ?? ?? ?? ??~? ?? ?? ?? ?? ??~?? ?? ?? ??~ ?? ?? ?? ?? ?? ??~!



Что не понравилось ?? ?? ??... ?? ??~!


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось уютный новый отель.брали номер стандарт.номер небольшой, но всеновое, красивое оформление.хорошие завтраки.рядом находятся русские банина дровах. посетителям предоставляется скидка.брали-понравилось.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Казань, Россия(3 апреля 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 9.2

Компания друзей
Moscow, Россия(4 мая 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 8.5





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Гостиница Снегурочка в городе Кострома, Премьер отель в городе Кострома